"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Torvardin написал:
"
Chekita написал:
Готово

ответ "все, кроме топора" принимается?

- с ваал пактом фармить лабу, то еще удовольствие
- фармить 3(или 2) лабу так себе идея

мой тебе совет, не заморачивайся на фарме лабы, качайся и нормально одевайся.
если нужна именно 3 лаба для подкласса, то просто купи проходку или попроси, может помогут добрые люди. если до выходных потерпишь, то я проведу тебя по 3 лабе.


Знал бы я что сейчас надеть=)А то надеваю всякий хлам.
"
Chekita написал:

Знал бы я что сейчас надеть=)А то надеваю всякий хлам.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22626
зы: поиск билда занял ровно 6 секунд, не линись искать. люди ведь не зря стараются и расписывают билды.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 16 апр. 2018 г., 4:24:37
Величайшие уважаемые всезнающие, прошу вашего совета, разъяснения. Пишут что группа, дополнительные игроки не влияют на шанс выпадения карт, так ли это. И ведь по ощущениям в группе когда ходишь с кем то их падает больше, что это иллюзия и я всю жизнь ошибался, или же что то в этом есть.
"
dimatr28190 написал:
Величайшие уважаемые всезнающие, прошу вашего совета, разъяснения. Пишут что группа, дополнительные игроки не влияют на шанс выпадения карт, так ли это. И ведь по ощущениям в группе когда ходишь с кем то их падает больше, что это иллюзия и я всю жизнь ошибался, или же что то в этом есть.


Это иллюзия.
Дроп карт зависит только от %%% на самой карте. Никакие бонусы со шмота на дроп карт не влияют. Секстанты могут влиять на карты - там есть эффект "карты имеют 20% качества". Это значит что в карты гвозди автоматом закидываются. От гвоздей дроп карт естессно увеличивается, потому что гвозди влияют на %%% самой карты.
Ну и естессно чем больше модов на карте, тем больше %%% на карте, а значит больше дроп карт.

Но это не обязательно дроп именно с мобов. Дропнуть карту можно с любой бочки, сундука или найти под камнем. А если ты например играешь некром с зомбями - многие кувшины и ящики ты проходишь. А там может лежать карта. А в группе когад бегаешь с каким-нить СТшником, который во все стороны своими бананами кидается, то он ломает ящики и иногда находит карты на ровном месте. А тебе кажется, что их больше :)
Такие дела.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 16 апр. 2018 г., 11:37:23
Приветствую, играю уже около месяца, но всё равно нуб-нубом), может кто адекватно подсказать, какими лучше призраками всё же пользоваться - солнечными стражами с аниматроном на сборку в урон или же всё-таки с авангардом тукохамы в сборку аниматрона на переохлаждение, в чате никто адекватно ответить не может, заранее благодарен
"
MefisTopol написал:
Приветствую, играю уже около месяца, но всё равно нуб-нубом), может кто адекватно подсказать, какими лучше призраками всё же пользоваться - солнечными стражами с аниматроном на сборку в урон или же всё-таки с авангардом тукохамы в сборку аниматрона на переохлаждение, в чате никто адекватно ответить не может, заранее благодарен

а профильную тему покурить или задать там этот вопрос не судьба?? ))

солары это более быстрый клир спид(фарм), а тукохамы это "убийцы" энд гейм боссов(соло таргет).
ответ на твой вопрос : пользоваться нужно и теми и теми!! ))))
надеюсь понятно.
Допустим я куплю сейчас на лиге вкладку для валюты:
Что с ней станет при окончании лиги?
Если она перейдет на стандарт, то перейдет ли она на новую лигу?
"
Frenetic_c написал:
Допустим я куплю сейчас на лиге вкладку для валюты:
Что с ней станет при окончании лиги?
Если она перейдет на стандарт, то перейдет ли она на новую лигу?

сразу после покупки она появится и в лиге и на стандарте.
и да, она так же будет во всех новых лигах.
Что означает BIS? Читал на англ форуме и там было написано BIS belt
"
dakkaboss написал:
Что означает BIS? Читал на англ форуме и там было написано BIS belt

Best in Slot типа лучший для этого слота.
в твоем случае "BIS belt" - наилучший ремень в сборке

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация