"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Kailjar написал:
Круто!
А для этого всем членам пати нужно заходить в каждый портал мастера, даже чужого?

Да. Как и со своим дэйликом, чтоб тебе зачли чужой квест, нужно зайти в портал и поговорить с мастером. Потом это кветс нужно сдать.
Понял. Будем практиковать.
Квесты Лео также дублируются? Всем нужно быть в том Убежище, где квест Лео сдаётся, после чего переходят в следующее Убежище и сдают Лео там. Так? Ну, а делается он, разумеется, толпой на Арене.
"
Kailjar написал:
Понял. Будем практиковать.
Квесты Лео также дублируются? Всем нужно быть в том Убежище, где квест Лео сдаётся, после чего переходят в следующее Убежище и сдают Лео там. Так? Ну, а делается он, разумеется, толпой на Арене.

Лео получает экспу за каждый твой килл в пвп. Его можно абузить вдвоем с другом, например, создав каждому по ПВП персонажу
Скрытый текст
Имунитет к хаосу и Мистический накопитель в помощь

Просто заходите в события (не помню какая кнопка, но через менюшку должен найти) и кидаетесь капканами друг в друга до посинения.
Вопрос скорее к гарена стафу.
(
не смотрите на гемы в оро.
Будет ли работать редкость(гем), если в торсе связаны все 6 гемов?

Суть в оро, добивает мобов он, т.к шанс поджечь цель большая.
"
AfroRyuzaki написал:
Вопрос скорее к гарена стафу.

Суть в оро, добивает мобов он, т.к шанс поджечь цель большая.


Будет.
"
AfroRyuzaki написал:

Суть в оро, добивает мобов он, т.к шанс поджечь цель большая.

А почему сразу гарена стафф?
модификатор редкости на умении применяется к мобам, умершим от эффектов вызванных этим умением.
(поджег/инфекция/яд и т.д.)
Я новичок по экономики.

Скажите мне, как можно собрать до 1 возвышения? А то нож Бино стоит от х2 до х4 возвышения.

Есть ли варианты обмена и фарма?
собирать сеты на хаосы (после 75 лвл )
или надеятся что тебе повезет и выпадет хорошая шмотка дорогая
а потом надеяться ее еще продать.
а потом надеяться и выкупать сферу возвышения...
Привет всем! Подскажите как найти в локациях Мастеров? Я уже 3 дня не могу найти Мастера Катерину. У нее 2 ур. репутации. ЩАс начала уже 3 акт. На локациях 2 акта, другие Мастера все есть а ее нету.
Никак, чистый рандом
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация