"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
aaimwhite написал:
"
offimpulse написал:
я так понимаю с бричами или разломами профитнее именно биско, и еще вопрос - кванта и рарити перса же не влияет на дроп валюты вообще никак?
IIR and IIQ from gear do not affect chests, and have no effect on the number or type of currency, items, scrolls, or gems that drop from them
я всегда думал что кванту не только для гадальных карточек делают, но и для валюты(

IIQ с твоего гира влияет на дроп валюты, но не карт или открываемых тобой сундуков.
IIQ с самой карты влияет на всё.


а почему тогда на англо вики эта строчка?
IIR and IIQ from gear do not affect chests, and have no effect on the number or type of currency, items, scrolls, or gems that drop from them
в ней написано что не влияет кванта ни на количество валюты ни на тип
"
offimpulse написал:
"
aaimwhite написал:
"
offimpulse написал:
я так понимаю с бричами или разломами профитнее именно биско, и еще вопрос - кванта и рарити перса же не влияет на дроп валюты вообще никак?
IIR and IIQ from gear do not affect chests, and have no effect on the number or type of currency, items, scrolls, or gems that drop from them
я всегда думал что кванту не только для гадальных карточек делают, но и для валюты(

IIQ с твоего гира влияет на дроп валюты, но не карт или открываемых тобой сундуков.
IIQ с самой карты влияет на всё.


а почему тогда на англо вики эта строчка?
IIR and IIQ from gear do not affect chests, and have no effect on the number or type of currency, items, scrolls, or gems that drop from them
в ней написано что не влияет кванта ни на количество валюты ни на тип

ты очень плохой perevodchik :-(

дойди до абзаца "Increased Item Quantity (IIQ)" раз уж ты там.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 7 июня 2018 г., 4:55:38
не заметил from them)
еще вопрос раз уж пошла жара - я бегаю дуо с челом, я в мфе он сапорт. почему карты поднимать может только тот кто запускает саму карту, даже если поставить free for all? единственный выход так и продолжать или можно что нибудь настроить? если у напарника на атласе карт больше открыто, мы бегаем из его хайдаута, но добиваю всех только я, то учитывается его бонус на атласе или мой? я про 100+ число.
Последняя редакция: offimpulse. Время: 7 июня 2018 г., 5:11:15
"
offimpulse написал:
не заметил from them)
еще вопрос раз уж пошла жара - я бегаю дуо с челом, я в мфе он сапорт. почему карты поднимать может только тот кто запускает саму карту, даже если поставить free for all? единственный выход так и продолжать или можно что нибудь настроить? если у напарника на атласе карт больше открыто, мы бегаем из его хайдаута, но добиваю всех только я, то учитывается его бонус на атласе или мой? я про 100+ число.

1) потому, что такова механика - чей хо, того и карты, это не меняется
2) не важно, кто добивает - кванта\рарити не действует на дроп карт, важно лишь чей хо\атлас, учитывается атлас открывшего карту.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 7 июня 2018 г., 5:57:11
как работает комната взрывчатки (и последующие два тира) ? она после 11ти сама рванет и откроет норы ? или нужно иметь хотя бы один к ней проход чтобы рвануть самостоятельно ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
как работает комната взрывчатки (и последующие два тира) ? она после 11ти сама рванет и откроет норы ? или нужно иметь хотя бы один к ней проход чтобы рвануть самостоятельно ?

В ней есть сундуки со взрывчаткой. Ты можешь её использовать, чтобы открывать проходы, если не смог их откупорить в прошлом. И, естественно, к ней нужен проход, чтобы взять эти предметы.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
а что за стаки "поиск веры" в строке баффов в храме лунарис ?? - в бестиарии не помню такого ..

и как работают координаты трейда - position: left 4, top 1

есть наглядный мануал ? )) откуда отсчитывать, куда двигаться - в куче опознанных желтых шмотках можно заблудиться - особенно проблема определить в русскоязычном клиенте
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 8 июня 2018 г., 3:14:21
"
lorapalmer написал:
а что за стаки "поиск веры" в строке баффов в храме лунарис ?? - в бестиарии не помню такого ..


Что-то связанное с тотемами, видимо, но не анцестрал бонд. Описание того куда кликаешь лучше читать иногда.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
lorapalmer написал:
а что за стаки "поиск веры" в строке баффов в храме лунарис ?? - в бестиарии не помню такого ..


Что-то связанное с тотемами, видимо, но не анцестрал бонд. Описание того куда кликаешь лучше читать иногда.


это нод восхождения. не думал что он отображается

но по поводу координат в сундуке - как лучше ориентироваться если клиент на русском, вещей много, вкладки суперпремиум - кто подскажет как пользоваться подсказкой координат. как она работает

все разобрался -- ячейка Х стоимость $ позиция: столбец - Y, ряд - Z
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 8 июня 2018 г., 3:53:52
День добрый!
Может кто знает, будет ли возможность получить предметы Бестиария( в частности, которые выпадали с Крацена) на стандарте? Гадальными картами или, может, еще как? На вики написано, что зашансить низзя(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация