[2.6] Бандит-лучник | Вихрь стрел | Универсальный билд (update 11.05.2017)

прЮвет стеклоооооооу
"
cjcbcrb665 написал:
если упороться можно и с 2К 100ку апнуть) и написать -вот у меня 2к хп и апнул сотку-для билда хватит)
Не знаю, кто там упарывался, но 100й лвл взят легко и непринуждённо. Гайд завершён , всем удачи!
"
[DooM]Imperator написал:
Не знаю, кто там упарывался, но 100й лвл взят легко и непринуждённо. Гайд завершён , всем удачи!

ответил через месяц....а кто тут упоротый? неееее все нормально) 100ый взят легко и непринужденно)
А что с деревом случилось? Оно как-то багнулось и отображает пассивки без прохода к ним. Разве такое возможно?
"
Trommy написал:
А что с деревом случилось? Оно как-то багнулось и отображает пассивки без прохода к ним. Разве такое возможно?

В слоте самоцвета не отображён уникальный самоцвет "Озарение" дающий возможность учит ьпасивки без связи с деревом скилов в радиусе.
Ага, не знал про этот камень. А если его пока нет, как быть? Или он часто дропается?
Соединяй по кратчайшему пути)
Очень жаль что видео удалены, дерево все еще актуально?Какие самоцветы вставлять?
Гайд полностью актуален, нехватает только свежих видео.
Как со взором львиного глаза можно себя комфортно чувствовать объясните плз, если от ударом нельзя уклониться, автор сам писал что вся наша выживаемость в уклоне, или это мобам невозможно уклоняться от атак?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация