[2.6] Бандит-лучник | Вихрь стрел | Универсальный билд (update 11.05.2017)

"
cjcbcrb665 написал:

целых 4к??? не шутишь?
так сколько раз нужно в минуту мограть что бы не умереть твоим билдом , 1 или все таки 2а раза можно?)
Мнусы-пока не выявлено)))) епт, СТЕКЛОПУШКА!!! вот так и напиши капсом
PS не большая история , вот бегу я значит со своими 5.5к хп 65\75% блоком +1к МОМа , по 15ой мапе чищу все и вся, прыгаю к дабл боссу -киляю их -принимая ВСЕ плюхи, следом захожу на 7ой тир , встречаю пак аборигенов с бутылками .....бах-бах-бах ну и rip , а в твоем случае просто бах и rip

Подозреваю, что у тебя мили-билд на приличную сумму возвышений жреца или дикаря, хотя если дабл босс каом то всё понятно). Лучники по определению не должны танковать лицом, а кайтить, используя ловушки. 2ю часть сообщения недоконца понял про дикарей на 7м тире xD .P.s 70% уклон и 75% уворот на боссах
"
[DooM]Imperator написал:
"
cjcbcrb665 написал:

целых 4к??? не шутишь?
так сколько раз нужно в минуту мограть что бы не умереть твоим билдом , 1 или все таки 2а раза можно?)
Мнусы-пока не выявлено)))) епт, СТЕКЛОПУШКА!!! вот так и напиши капсом
PS не большая история , вот бегу я значит со своими 5.5к хп 65\75% блоком +1к МОМа , по 15ой мапе чищу все и вся, прыгаю к дабл боссу -киляю их -принимая ВСЕ плюхи, следом захожу на 7ой тир , встречаю пак аборигенов с бутылками .....бах-бах-бах ну и rip , а в твоем случае просто бах и rip

Подозреваю, что у тебя мили-билд на приличную сумму возвышений жреца или дикаря, хотя если дабл босс каом то всё понятно). Лучники по определению не должны танковать лицом, а кайтить, используя ловушки. 2ю часть сообщения недоконца понял про дикарей на 7м тире xD .P.s 70% уклон и 75% уворот на боссах

\то понятно что лукарь , не танк , НО 3.5-4к хп это НЕ билд , хотя бы 4-4.5к ...ну это вообще слезы
-уклон как и блок от ваншота не спасает
-про 7ой тир, я про то что бывают особо жестокие паки , РДД , аборигены с бутылками, уродцы с щупальцами на спине
-про рефлект еще рассказать ? на 3.5к хп? 1 выстрел и тебя нет
-доп стихийный урон на картах -1 попадание и тебя нет
и напоследок, что бы ты не говорил -ну я же 96 лвл вкачал!!!!!
лови, старики это видели, а новичкам тоже будет полезно увидеть как фармится лока с 1 хп без Еса....
, но это не играбельный билд
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 апр. 2016 г., 23:45:47
"
cjcbcrb665 написал:

\то понятно что лукарь , не танк , НО 3.5-4к хп это НЕ билд , хотя бы 4-4.5к ...ну это вообще слезы
-уклон как и блок от ваншота не спасает
-про 7ой тир, я про то что бывают особо жестокие паки , РДД , аборигены с бутылками, уродцы с щупальцами на спине
-про рефлект еще рассказать ? на 3.5к хп? 1 выстрел и тебя нет
-доп стихийный урон на картах -1 попадание и тебя нет
и напоследок, что бы ты не говорил -ну я же 96 лвл вкачал!!!!!
лови, старики это видели, а новичкам тоже будет полезно увидеть как фармится лока с 1 хп без Еса....
, но это не играбельный билд

Прежде чем критиковать, необходимо прочитать билд полностью и посмотреть видео. Проблема с рефлектами решена полностью ( даже с минус макс резами), карты фармятся с любыми модификаторами. А видео старое, там перс с переводом урона в ману бегает.
"
[DooM]Imperator написал:
"
cjcbcrb665 написал:

\то понятно что лукарь , не танк , НО 3.5-4к хп это НЕ билд , хотя бы 4-4.5к ...ну это вообще слезы
-уклон как и блок от ваншота не спасает
-про 7ой тир, я про то что бывают особо жестокие паки , РДД , аборигены с бутылками, уродцы с щупальцами на спине
-про рефлект еще рассказать ? на 3.5к хп? 1 выстрел и тебя нет
-доп стихийный урон на картах -1 попадание и тебя нет
и напоследок, что бы ты не говорил -ну я же 96 лвл вкачал!!!!!
лови, старики это видели, а новичкам тоже будет полезно увидеть как фармится лока с 1 хп без Еса....
, но это не играбельный билд

Прежде чем критиковать, необходимо прочитать билд полностью и посмотреть видео. Проблема с рефлектами решена полностью ( даже с минус макс резами), карты фармятся с любыми модификаторами. А видео старое, там перс с переводом урона в ману бегает.

видео да -старое , а сколько ты урона в ману переведешь когда у тебя 1хп, без щита ???
ДАЖЕ минус макс резы...вау , на полностью физ уроне , минус макс резы, да ты что мне рассказываешь? точно? проверить мб?
PS кто будет качаться по этому билду) удачки вам) я вас предупреждал)))
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 22 апр. 2016 г., 4:15:10
"
cjcbcrb665 написал:

видео да -старое , а сколько ты урона в ману переведешь когда у тебя 1хп, без щита ???
ДАЖЕ минус макс резы...вау , на полностью физ уроне , минус макс резы, да ты что мне рассказываешь? точно? проверить мб?
PS кто будет качаться по этому билду) удачки вам) я вас предупреждал)))


Раньше весь дамаг по мане шёл,а не как щас, 30%. Физ урон не полный, т.к аура "Холодная Ненависть". Всё высказал? Хорошо, до свиданья)
Последняя редакция: [DooM]Imperator. Время: 22 апр. 2016 г., 10:29:17
Скрытый текст


"
[DooM]Imperator написал:
"
cjcbcrb665 написал:

видео да -старое , а сколько ты урона в ману переведешь когда у тебя 1хп, без щита ???
ДАЖЕ минус макс резы...вау , на полностью физ уроне , минус макс резы, да ты что мне рассказываешь? точно? проверить мб?
PS кто будет качаться по этому билду) удачки вам) я вас предупреждал)))


Раньше весь дамаг по мане шёл,а не как щас, 30%. Физ урон не полный, т.к аура "Холодная Ненависть". Всё высказал? Хорошо, до свиданья)

Зачем ты на него тратишь время, если он даже в механике не разбирается?
Добавил советы про прокачке левела
Update 12/05
Обновлена инфа о текущем снаряжении, дерево скилов изменено, ключевое изменение - взял гем "Ловушка молнии ваал" вместо "призыва скелетов ваал"-для живучести хуже, но стабильная прибавка 50% дпс, для надреза двойной профит, т.к работает ещё и на дот
Update:
Тем временем взят 98 лвл этим билдом:
https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/DOOM_APOCALYPSE/characters
Комментатор выше о "стеклопушке" может спать спокойно)
Последняя редакция: [DooM]Imperator. Время: 20 мая 2016 г., 8:15:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация