[2.6] Бандит-лучник | Вихрь стрел | Универсальный билд (update 11.05.2017)

Актуальный ли теперь билд?
Добрый день!
Подскажите данный гайд актуален в 2.5? Или все?
Блин очень мало сейчас есть гайдов на обычный вихрь стрел!
Всем привет, качаю перса по твоему билду, 75лвл, все вроде бы ничего, не могу найти перчатки как в билде, в итоге с баффами множитель крита 331, а шанс 77, но еще терпимо, но самая боль, что я даже от редких мобов славливаю ваншоты, не говорю уже о боссах. Помоги! Глянь пожалуйста перса, что подправить или конкретно исправить можно?
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DirtyFree/characters
Последняя редакция: DirtyFree. Время: 9 янв. 2017 г., 3:46:35
Закрыт профиль
"
Woland6166 написал:
Закрыт профиль

Прошу прощения, открыл профиль
билд 50на50, где то ловишь постоянные ваншоты, где то еле проходишь если у мобов отражение урона имеется, в остальных случаях пробегаешь карту на одном дыхании, дпс много, а вот жевучести у перса мало, бывает и обычные дикобразы раскидывая иглы при смерти могут убить по случайности
А можно проапдейтить гайд видосиками и аактуальным скил трии?
Билд актуален, но внесено много правок с момента последнего редактирования. Можно посмотреть у меня в профиле: Лига Наследие, персонаж X__DOOMBRINGER__X .
Хожу с вихрем стрел, фармлю весь контент, кроме Шейпера и Убер Азири ( билд нацелен на быстрый маппинг)

Шмот:
Скрытый текст


Дерево:
Последняя редакция: [DooM]Imperator. Время: 11 мая 2017 г., 9:15:00
О, апдейт, класс. В профиле уже видел, но есть два вопроса:

Чем ты набираешь заряды энергии и как насколько быстро это происходит (особенно в боях с боссами, если перед этим они разрядились? Неужели пассивки с ассасина хватает?

Сколько хп на данный момент. Вижу апдейт, вопрос снят, первый всё еще в силе.
Последняя редакция: Zantael. Время: 11 мая 2017 г., 9:38:33
"
Zantael написал:
О, апдейт, класс. В профиле уже видел, но есть два вопроса:

Чем ты набираешь заряды энергии и как насколько быстро это происходит (особенно в боях с боссами, если перед этим они разрядились? Неужели пассивки с ассасина хватает?

Сколько хп на данный момент.


С зарядами проблем ваще нет - набираются быстро за несколько выстрелов
Хп 4к в данной версии, но можно для комфортности променять часть дпса на хп (ноды+перчи)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация