Увеличение ФПС

После обновление игры престали работать минимальные настройки игры
antialias_mode=0
borderless_windowed_fullscreen=false
fullscreen=false
post_processing=false
resolution_height=600
resolution_width=800
screen_shake=false
shadow_type=no_shadows
texture_filtering=1
texture_quality=10
vsync=false


попробовал подшаманить и ничего не происходит при смене, подскажите в чем причина ?
подскажите пож как отключить тени в игре через директ 11 ?
"
ecelop написал:
подскажите пож как отключить тени в игре через директ 11 ?

Гугли PoeSmoother.
i7-3520m 2,9Ghz (4 потока, 2 ядра)
635m 2gb
8gb ОЗУ 1600Mgz.
SSD 256Gb

Нереально играть. 20фпс всегда, если ставить все на минималку, то фпс лишь на 5 поднимается. Я играл на другом ноуте, там i3, hd3000 было. Вот подобная ситуация, только там все понятно, видяха плоха. Но 635М должна пое тянуть то хоть на минималках, блин. В настройках стоит 635м, но подозреваю, что работает все-таки hd4000. Как это проверить и исправить? спасибо.

У Брата на ноуте стоит 640М карта почти такая же, проц хуже и я там катал год назад почти на максималках спокойно.
Последняя редакция: JeKa_Seafarer. Время: 26 июня 2018 г., 4:26:00
"
Но 635М должна пое тянуть то хоть на минималках
Это не игровая видеокарта, при этом ещё и мобильная.

"
У Брата на ноуте стоит 640М карта почти такая же, проц хуже и я там катал год назад почти на максималках спокойно.
Возможно когда-то давно. Сейчас эта видеокарта ниже системных требований игры.
"
Alexander_GGG написал:

"
У Брата на ноуте стоит 640М карта почти такая же, проц хуже и я там катал год назад почти на максималках спокойно.
Возможно когда-то давно. Сейчас эта видеокарта ниже системных требований игры.

Это официально? Т.е. можно ли это воспринимать как "улучшение движка игры и добавление новых эффектов по типу красивой воды увеличивают системные требования". Или просто наблюдение как игрока? Я вот по наивности думал, что ГГГ работают в сторону оптимизации и сведения просадок фпс к минимуму.
"
Это официально?
В стиме доступны минимальные системные требования игры.

Если вы говорите про карты Nvidia, то названия продуктов работают так уже с десяток лет.
XYY - где X - это поколение, YY - модель. Модели от 50 и выше всегда работали с играми хорошо. Играть в игры на чём-то ниже X50 проблематично в любом поколении.
"
Alexander_GGG написал:
"
Но 635М должна пое тянуть то хоть на минималках
Это не игровая видеокарта, при этом ещё и мобильная.

"
У Брата на ноуте стоит 640М карта почти такая же, проц хуже и я там катал год назад почти на максималках спокойно.
Возможно когда-то давно. Сейчас эта видеокарта ниже системных требований игры.

Обидно, взял ноут спецом для пое. Персональный с собой не потаскаешь в поездки.
Короче, еще раз посмотрел фпс в д3, там на макс 30.нормальная карта для этой игры. Что-то не то. Не должна так лагать. В дотке тоже 40-60фпс на средних.
Вот малый катает на такой же, только памяти 1гб, а у меня 2.
https://youtu.be/xkdRYJ4FCsk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация