Подробности закрытия и переноса #3

"
На один и тот же адрес электронной почты был зарегистрирован аккаунт на евро и на гарене. Тот аккаунт, что на евро для меня ценности не представляет, но гареновский аккаунт перенести не могу, пишет "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information". Письма на support@pathofexile.com не доходят. Привязал гареновский аккаунт к стим. Зайти в гареновскую учетную запись могу только через стим. Скачал евро клиент, но зайти могу только в старый аккаунт (тот что был на евро), а в гареновский не могу. Перенести аккаунт не могу. Прошу помочь с переносом аккаунта.

Попробуйте сбросить пароль для этого аккаунта.



p.s.Скоро опубликуем новость про трансфер.
Сегодня начался процесс переноса аккаунтов Garena СНГ на международные серверы. Страница переноса: ru.pathofexile.com/login/migrate

Запустив игру через Garena+, вы можете скачать обновление (~ 1Гб), которое изменит ваш клиент игры и позволит входить в Path of Exile с ярлыка на рабочем столе.

Важно:
  • Проблема с получением писем подтверждения на эл. почту будет решена в ближайшее время. Это не будет мешать входу в игру;
  • Steam версия будет доступна для СНГ в течение суток, мы ожидаем включения игры от Valve. Пока мы не рекомендуем выполнять привязку к Steam до активации игры в сервисе;
  • Форумные титулы поддержки будут перенесены в течение суток;
  • В течение суток мы планируем исправить все мелкие ошибки переноса;
  • Работа над внедрением русской озвучки в игру начнется после выхода Атласа миров. Сейчас в игре доступен русский текст.


Если у вас возникли какие-либо проблемы во время переноса - обращайтесь в техподдержку support.garena.ru или в техподдержку support@grindinggear.com
"
Отлично,когда все привязали криво ,Вы не рекомендуете.Как всегда вобщем.

Мы не рекомендуем привязку именно из-за того, что вы не сможете войти в игру до активации. Мы не думаем, что возникнут какие-либо проблемы после активации игры, просто в настоящее время вы не можете играть.

Активация игры в стиме зависит от вэльв.
Игра доступна, но по поводу активации пока нет новостей. Мы надеемся на скорейшее решение проблемы.


"
Поздравляю с назначением!)

Спасибо. Будем стараться)
"
У меня вопрос - можно ли будет теперь в саппорт ГГГ на русском языке писать? Будут ли такие обращения передаваться соответствующим сотрудникам для обработки? Или всё равно на английском только?

Можете писать и на русском и на английском.


"
Ну, акк я перенёс, с пятого раза письмо для подтверждения пришло, но теперь при попытке подтверждения сайт всё время выдаёт ошибку - как с этим быть?

Техподдержка на ру не открывается, я правильно понимаю, что теперь можно писать только в техподдержку инты на английском языке?

Какая ошибка?
Можете написать в гарена сапорт, он работает до 30 сентября.
"
В итоге учетная запись так и не подтверждается. Возможно это общая ошибка, поэтому в саппорт пока не обращаюсь.

Будет решено в течение суток.
На основные вопросы касательно переноса ответ дан в новости.

"
А вот на гарене были не потраченные шеллы, теперь они пропадут или можно перенести или что то ещё сделать с ними?

Если на аккаунте больше 50 шеллов - напишите в гарена саппорт в раздел Проблемы с платежами, средства за остаток шеллов смогут вернуть на киви-кошелек.

"
а как отвязать Garena+ от игры?

Если все ещё не обновились - скачиваете обновление через Garena+ при входе в PoE, будет создан ярлык на рабочем столе, через который вы сможете входить в игру. После этого можете удалить клиент Garena+.

"
Народ в игру заходит но там 3 перса низкоуровневых 4 вкладки вместо 11 и шмота и остальных персов нет что делать?

"
После переноса аккаунта исчезли все персонажи. Осталась только картинка глада 98лв на форуме.

"
перенёс акк,не хватает двух персонажей,нет ничего:ни монет,ни вкладок,ни наборов спонсоров,ни внешек из магаза(

support@grindinggear.com
Вы можете писать как на русском, так и на английском.


"
Я вообще потерял аккаунт... мне не отвечают из службы поддержки, я писал на русском и на английском
Вы можете указать адрес почты, с которого было отправлено ваше письмо в саппорт GGG и название темы?
"
когда введут скидки на монеты для игроков из СНГ? Хочу перед стартом лиги купить вкладку на сундук
Скидки уже введены. Пакет из 50 монет стоит 5$ для всех остальных и 3.99$(260 рублей) для СНГ.
"
skladuem@yandex.ru тема-перенос аккаунта, тема-transfer

Вам ответят в ближайшее время, письма рассматриваются в порядке очереди.
Вы можете нажать на красную надпись про верификацию и выслать письмо на почту.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация