[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Ребят, хелп.
Играть только начал и качаю магичку по этому билду.
Собрал самочвет на двух дополнительных големов и осквернил его, а он стал желтым!!! это полный ахтунг!
Может я что-то не знаю?
Если есть где ответы, то тыкните туда плиз. 85 хаосов в трубу вылетело!
Я столько не зарабатываю :)
FunRelax, коррапт это лотерея, ты вытянул несчастливый билет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
FunRelax написал:
Ребят, хелп.
Играть только начал и качаю магичку по этому билду.
Собрал самочвет на двух дополнительных големов и осквернил его, а он стал желтым!!! это полный ахтунг!
Может я что-то не знаю?
Если есть где ответы, то тыкните туда плиз. 85 хаосов в трубу вылетело!
Я столько не зарабатываю :)

Дык а нафиг ты его осквернял то?))) При осквернении есть такой шанс, что получишь на грейд ниже, и с осквернением уже ничего не сделаешь))) Да и там вообще фиг знает чё можно получить))) С осквернением лучше не экспериментировать с дорогими для тебя вещами, тем более если столько не зарабатываешь))) Я вот тоже столько не зарабатываю, осквернением балуюсь редко)) Копи на новый, чё еще сказать то :D
Спасибо.
Если бы знал это заранее, то хрен бы рискнул :)
Я думал сработает или нет. Видел в подсказках что нельзя будет точить шмотки, менять гнезда и прочее, но про это нигде не было написано, я и рискнул.
Думаю, что этот самоцвет все равно никак не улучшается, то можно и попробовать осквернить, а оказалась такая засада :)
Хорошо, что был самоцвет на агро големов, докупил дешевский за 1 хаос и скрафтил новый, но теперь големы пока что стали не агры :)
Последняя редакция: FunRelax. Время: 15 окт. 2018 г., 7:00:28
"
mamochka написал:
Привет, вот такой момент, за големовода не играл 2 года тоже. Но у меня Големовод на ЕС и хаос имун + амуля нет... вот несколько вопросов родилось.

1) У меня порядка 12к ес. Убивал шейпа так, приходил, умирал, големы убивали шейпа. Сейчас так будет работать? ежели мрешь големы дальше живут? Можно ли играть еще через ЕС големовода?
....


Первого големщика делал через ХР и броню, как написанно в этом гайде, спустя год вернулся и сейчас переделал его на ЭЩ. Вышло недешево, но через ЭЩ я стал намного более живучим.

Основная суть билда-в топку урон приспешников (по моему ощущению-7 первородных гармоний и так хватает, чтоб вычестить весь контент), и всё направить на мою выживаемость(в том числе в топку амулет на увеличение количества големов). Сейчас только иной раз умираю на босах провааленных Т16+20 качества. Простые т16+20% пробегаю практически с закрытыми глазами (про карты меньшие и говорить нечего). Создатель так же довольно легко проходится (если руки прямые). Единственное-Убер Азири еще не успел протестировать.

Основное отличие от твоего билда-у меня билд перенаправлен на реген ЭЩ через реген здоровья (по совету людей в этой теме). Это привело к потере мною 1к ЭЩ, но еще сильнее повысило живучесть.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 15 окт. 2018 г., 9:15:35
"
RokDooM написал:
Первого големщика делал через ХР и броню, как написанно в этом гайде, спустя год вернулся и сейчас переделал его на ЭЩ. Вышло недешево, но через ЭЩ я стал намного более живучим.

Основная суть билда-в топку урон приспешников (по моему ощущению-7 первородных гармоний и так хватает, чтоб вычестить весь контент), и всё направить на мою выживаемость(в том числе в топку амулет на увеличение количества големов). Сейчас только иной раз умираю на босах провааленных Т16+20 качества. Простые т16+20% пробегаю практически с закрытыми глазами (про карты меньшие и говорить нечего). Создатель так же довольно легко проходится (если руки прямые). Единственное-Убер Азири еще не успел протестировать.

Основное отличие от твоего билда-у меня билд перенаправлен на реген ЭЩ через реген здоровья (по совету людей в этой теме). Это привело к потере мною 1к ЭЩ, но еще сильнее повысило живучесть.

п.с. я так и не увидел в твоей сборке остальных големов (молнии, льда...). Я, как понимаю, основной урон в этом билде идет от огненных големов со связкой из множество камней "Первородная гармония". А эти камни работают на увеличение урона за каждый "ТИП" призванных големов, т.е. чем больше ТИПОВ големов, тем сильнее урон всех, особенно огненных (я бегаю с 3 огненными, льда, молнии и каменным. Советовали даже 2 огненных оставить и добавить голема хаоса, но еще не тестировал). Урон очень даже приличный.

Если хочешь больше энергощита, у тебя в дереве прямо рядом с камнем внутренней сути есть 4 перка на +ХП и +ЭЩ, можно поставить в эту дырку камень, который переделывает всё увеличение ХП в энергощит в радиусе. И того с этим камнем с четырех этих перков ты получишь +40% энергощита. И бери больше регена ХП, прям в дереве напиши "реген" и увидишь у тебя там прям рядом есть перки на реген. А в шлем я бы лучше поставил голема хаоса, там тебя +к уровню приспешников, он даст тебе неплохое снижение физ урона. Как по мне так лучше уж пожертвовать големом молнии, и взять хаоса, даже перекрашивать дырку не придется.
А банки на здоровье то тебе зачем?)))
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 15 окт. 2018 г., 9:30:49
"
__Rocky__ написал:
Если хочешь больше энергощита, у тебя в дереве прямо рядом с камнем внутренней сути есть 4 перка на +ХП и +ЭЩ, можно поставить в эту дырку камень, который переделывает всё увеличение ХП в энергощит в радиусе. И того с этим камнем с четырех этих перков ты получишь +40% энергощита. И бери больше регена ХП, прям в дереве напиши "реген" и увидишь у тебя там прям рядом есть перки на реген. А в шлем я бы лучше поставил голема хаоса, там тебя +к уровню приспешников, он даст тебе неплохое снижение физ урона. Как по мне так лучше уж пожертвовать големом молнии, и взять хаоса, даже перекрашивать дырку не придется.
А банки на здоровье то тебе зачем?)))


Спасибо за советы, опять начну с деревом шаманить по твоим подсказкам (благо билд еще далеко не окончательный).

1. Не очень понял на счет голема Хаоса, он же вроде даёт уменьшение получаемого физического урона, тогда как голем молнии даёт увеличение урона всем големам за счет более высокой скорости атаки (если я правильно понимаю механику). Поясни, пожалуйста.

2. А банки - мне просто лень их менять, я ими и так практически не пользуюсь))
Последняя редакция: RokDooM. Время: 15 окт. 2018 г., 10:00:54
"
RokDooM написал:

1. Не очень понял на счет голема Хаоса, он же вроде даёт уменьшение получаемого физического урона, тогда как голем молнии даёт увеличение урона всем големам за счет более высокой скорости атаки (если я правильно понимаю механику). Поясни, пожалуйста.

В описании големов сказано, что они дают бонус герою, да я и не замечал ни разу, чтоб големы бафали друг друга. А снижение физ дамага входящего никогда лишним не будет. Голем хаоса 22+ лвл уже дает прибавку не 4% а 5%. Далее, пассивка восхождения дает +25% усиление положительных эффектов големов за каждого призванного голема(у меня 10 големов), и самоцвет господства дает еще 30%. У меня сейчас голем хаоса 18лвл дает только 4% снижение физ дамага, однако когда я его призываю, у меня в статах снижение физ дамага увеличивается на 15%, по моему не плохо. А голем молнии дает антишок, ну тут конечно тебе решать что тебе нужнее. Ну а вообще у них цвет дырки одинаковый, ты всегда можешь поменять при необходимости.
"
__Rocky__ написал:
"
RokDooM написал:

1. Не очень понял на счет голема Хаоса, он же вроде даёт уменьшение получаемого физического урона, тогда как голем молнии даёт увеличение урона всем големам за счет более высокой скорости атаки (если я правильно понимаю механику). Поясни, пожалуйста.

В описании големов сказано, что они дают бонус герою, да я и не замечал ни разу, чтоб големы бафали друг друга. А снижение физ дамага входящего никогда лишним не будет. Голем хаоса 22+ лвл уже дает прибавку не 4% а 5%. Далее, пассивка восхождения дает +25% усиление положительных эффектов големов за каждого призванного голема(у меня 10 големов), и самоцвет господства дает еще 30%. У меня сейчас голем хаоса 18лвл дает только 4% снижение физ дамага, однако когда я его призываю, у меня в статах снижение физ дамага увеличивается на 15%, по моему не плохо. А голем молнии дает антишок, ну тут конечно тебе решать что тебе нужнее. Ну а вообще у них цвет дырки одинаковый, ты всегда можешь поменять при необходимости.


Черт, если големы не бафают друг друга, то это не очень хорошая новость( Тогда, конечно, голем хаоса будет нужнее и действительно вставлю его.

В описании голема молнии сказано, что он создаёт ауру, которая добавляет урон молнией к атакам союзников. Кто в курсе, голема даёт бонусы друг-другу?
Последняя редакция: RokDooM. Время: 15 окт. 2018 г., 11:36:22
RokDooM, будут они друг друга усиливать, но не более чем одной аурой с голема молний за раз (другие големы полезные ауры не дают). Баф на ск. атаки\каста только на тебя работает.

__Rocky__, по усилению за каждого голема инфа проверена? Если правильно помню, то идёт за каждый тип усиление, а не фактически призванную единицу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 15 окт. 2018 г., 11:44:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация