[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
So_Bright написал:
Нужна для этого какая особенная база?

Советую лук что скорость бега даёт, мобильность в этом билде важна)
Привет, вот такой момент, за големовода не играл 2 года тоже. Но у меня Големовод на ЕС и хаос имун + амуля нет... вот несколько вопросов родилось.

1) У меня порядка 12к ес. Убивал шейпа так, приходил, умирал, големы убивали шейпа. Сейчас так будет работать? ежели мрешь големы дальше живут? Можно ли играть еще через ЕС големовода?

2) Без амуля Големы на минотавре умирали, приходилось их подпризывать. Амуль уменьшает хп големов на 40% не будут ли умирать быстрее?

3) Что лучше лук + колчан или +2 голема?

4) Амуль намного лучше? ведь минус урона большой... Намного выигрышь ощутим на стандарте амуль уже понт стоит (2выхи)?

5) Еть ли смысл какойнибудь ОКО откопать хорошее и вставить вместо камня?

6) В билде 3 камня.
- +2 голем
- Агро камень (незнаю как линкануть из дерева)
- Урон голема (+2% регена)


а 4й камень? ведь +2 голема работает только когда есть 3 первородных, а сам он не считается первородным.
- камень на защиту


Хочу убивать убера, с лагами. Лаги иногда такие что просто комп дисконектит. за Мана РФ нехватает урона... ЗА вандаря-зебуми такие лаги что несрабатывает банка, и подвисает. вот думаю возможно ли за големовода попытаться...
Последняя редакция: mamochka. Время: 12 окт. 2018 г., 10:43:15
"
mamochka написал:

1) У меня порядка 12к ес. Убивал шейпа так, приходил, умирал, големы убивали шейпа. Сейчас так будет работать? ежели мрешь големы дальше живут? Можно ли играть еще через ЕС големовода?

Вроде щас когда умираешь, големы живут, но не дамажат нефига
Да, големы после смерти не дамажат.
Лучше всего дубина на +1 и +2 и + Увечье 20лвл, но такую фиг найдешь)) Так что лук проще)) И это лучше чем 2 колотушки и +2 голема. Но если лука нет можно и с ними, они хотя бы хп големам увеличивают.
Амуль однозначно лучше этот.
А альтернативы камням насколько я знаю нет. 1 мощь, 1 суть, 1 господство и 8 гармонии.
Если лаги сильно напрягают, и динамическое разрешение не помогает, попробуй ледяных големов. Мне лаги не то чтоб сильно мешали, но как то некомфортно с ними, да и фаер шоу постоянное на экране надоело уже. В итоге перешел на ледяных и в общем то доволен ими. Может у них и есть минусы, но они мне просто нравятся, и не лагает))
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 13 окт. 2018 г., 5:00:58
"
__Rocky__ написал:
Да, големы после смерти не дамажат.
Лучше всего дубина на +1 и +2 и + Увечье 20лвл, но такую фиг найдешь)) Так что лук проще)) И это лучше чем 2 колотушки и +2 голема. Но если лука нет можно и с ними, они хотя бы хп големам увеличивают.
Амуль однозначно лучше этот.
А альтернативы камням насколько я знаю нет. 1 мощь, 1 суть, 1 господство и 8 гармонии.
Если лаги сильно напрягают, и динамическое разрешение не помогает, попробуй ледяных големов. Мне лаги не то чтоб сильно мешали, но как то некомфортно с ними, да и фаер шоу постоянное на экране надоело уже. В итоге перешел на ледяных и в общем то доволен ими. Может у них и есть минусы, но они мне просто нравятся, и не лагает))


ГОЛЕМЫ молнии тоже ни че так
"
Dettektorr написал:
ГОЛЕМЫ молнии тоже ни че так

А есть видео? Я бы глянул. Просто интересно как они дамаг наносят, они же какие то сферы ставят, типа сферы бурь, иногда молнию кидают.
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 13 окт. 2018 г., 13:05:15
Народ кто нибудь убивал лича на 280+ уровне?)
"
Dettektorr написал:

Восхождение
-Огненные големы от них основной DPS! Нужно всего 2 очка восхождения и ваши големы получат иммунитет ко всем стихиям +1 голем и еще 2 очка дают +1 голема и нам иммунитет к состояниям(шок, охлаждение, поджог, что очень важно) + 20% урона големом, за каждый тип големов (почти как еще один камень гармонии) Поэтому качаем в первую очередь.



Привет, недавно начал играть, решил попробовать данный билд, спасибо автору. Подскажите, пожалуйста, в описании в игре и на вики по поводу "Слуги/Повелителя стихий" указано, что урон увеличивается за каждого призванного голема, а не за каждого призванного голема другого типа. Это ошибка? Для получения бафа все же нужны големы разных типов?
Последняя редакция: M1_hey. Время: 14 окт. 2018 г., 9:24:47
"
M1_hey написал:
Привет, недавно начал играть, решил попробовать данный билд, спасибо автору. Подскажите, пожалуйста, в описании в игре и на вики по поводу "Слуги/Повелителя стихий" указано, что урон увеличивается за каждого призванного голема, а не за каждого призванного голема другого типа. Это ошибка? Для получения бафа все же нужны големы разных типов?

В восхождении перк дает прибавку урона именно ЗА КАЖДОГО призванного голема, короче чем больше големов тем лучше. А прибавку урона ЗА КАЖДЫЙ ТИП призванных големов дают самоцветы гармонии, которых 8 штук. Вроде как говорят, что наиболее оптимальным при этом является наличие четырех типов големов.
"
__Rocky__ написал:
"
M1_hey написал:
Привет, недавно начал играть, решил попробовать данный билд, спасибо автору. Подскажите, пожалуйста, в описании в игре и на вики по поводу "Слуги/Повелителя стихий" указано, что урон увеличивается за каждого призванного голема, а не за каждого призванного голема другого типа. Это ошибка? Для получения бафа все же нужны големы разных типов?

В восхождении перк дает прибавку урона именно ЗА КАЖДОГО призванного голема, короче чем больше големов тем лучше. А прибавку урона ЗА КАЖДЫЙ ТИП призванных големов дают самоцветы гармонии, которых 8 штук. Вроде как говорят, что наиболее оптимальным при этом является наличие четырех типов големов.

Именно так, кроме того за каждый тип иммунитет к состояниям__)) а это дешечку имба)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация