Лига испытаний Сущность заканчивается 29 ноября в 00-00 МСК, через несколько дней после этого будет запущена новая лига Разлом. Это означает, что осталось совсем немного времени до завершения продаж Загадочной Кровавой коробки. Также напоминаем, что мы проводим распродажу Недели благодарения и дарим одну Загадочную Кровавую коробку за любую покупку в магазине.



Чтобы получить одну Загадочную Кровавую коробку бесплатно, просто совершите покупку любой микротранзакции в магазине. Например, при покупке Загадочной Кровавой коробки, вторую вы получите в подарок.

ПРИМЕЧАНИЕ: В рамках этой акции вы можете получить только одну Загадочную Кровавую коробку в подарок, за последующие покупки коробка не выдается. За покупку набора поддержки бесплатная коробка также не выдается, вы получите коробку только потратив монеты из этого набора поддержки.



Распродажа Недели благодарения заканчивается нояб. 30, 2016 2:00 AM (GMT-5) (указано ваше местное время), но вы сможете получить бесплатную Загадочную Кровавую коробку до запуска лиги Разлом! С запуском лиги Загадочные Кровавые коробки больше не будут доступны для покупки.

Получить монеты вы можете из новых наборов поддержки Разлома. Благодарим за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
найс
Последняя редакция: AsmodeusG. Время: 25 нояб. 2016 г., 2:42:17
Прикольно, купил сегодня коробку ( не зная об акции ) получил ещё одну, ХАЛЯВА! :D
"
Lesko312 написал:
Прикольно, купил сегодня коробку ( не зная об акции ) получил ещё одну, ХАЛЯВА! :D


А ты до этого покупал что-то в этом месяце когда первый раз запустили акцию с коробкой? Просто я с распродажи 2 дня назад купил 5 предметов и у меня нету коробки. Но в этом или в конце прошлого была такая же акция на +1 коробку и там я ее получил вот теперь не могу понять это таже акция или нет?
купил стандартный для таких акций скин трансфер


норм

"
mykytenchik написал:
... не могу понять это таже акция или нет?


это новая акция
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 25 нояб. 2016 г., 3:11:21
"
aaimwhite написал:
купил стандартный для таких акций скин трансфер


норм

"
mykytenchik написал:
... не могу понять это таже акция или нет?


это новая акция


Да я только что проверил купил скорпиончика очередного и мне дало коробку) Нада будет как будет время зайти в игру открыть коробку глянуть что там)
Ну что же, неплохо вышло. Купил себе

в подарок получил коробку с
Выудил из коробок все что хотелось: Кровавый портал, кровавый череп, кровавые следы, кровавое оружие, кровавый щит, кровавые крылья. (одену все на твинка, ибо и так много чего накопилось уже)
Последняя редакция: xxxLikeGodxxx. Время: 25 нояб. 2016 г., 4:22:19
"
xxxLikeGodxxx написал:
Выудил из коробок все что хотелось

махну на свою удачу (три коробки = три перчатки)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
xxxLikeGodxxx написал:
Выудил из коробок все что хотелось

махну на свою удачу (три коробки = три перчатки)


Помнится, у меня у самого из 3-ех коробок подряд упали 3 пары перчаток. Да и вообще какой то потенциальной удачи в открытии коробок никогда не имел. Темные коробки вообще накидали мне кучу темных фейерверков, убогих кристаллов в убежище, сапогов и пауков на 500 монет. С кровавыми, вначале, знакомство произошло неплохо, за 1ые 7-9 открытий получил довольно неплохие вещи, включая
и вещи о которых я упоминал сообщением выше.
За следующие 9 коробок нападали 3 перчатки, убогий шлем, и скин трансферы, которых и так уже было 25+ штук . На этом решил свою лотерею завершить в этом сезоне. Но судьба благоволила и каким то невероятным образом мне выпали крылья в последней коробке, которую я даже и не покупал.

P.S. Самое обидное, что все будет пылиться на твинке, ибо играю в другом сете.
Последняя редакция: xxxLikeGodxxx. Время: 25 нояб. 2016 г., 5:11:22
хммм...)



нойс

Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
Последняя редакция: DEM0ON. Время: 25 нояб. 2016 г., 9:15:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация