Завершение продажи Кровавой коробки. Получите коробку в подарок за любую покупку.

коробка падает автоматом в сундук? скорп+1секция сундука....и что-то 0 коробок
патчноуты бы на 2.5.0...
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Что-то я смотрю повторяющиеся перчатки - это бич кровавой коробки ))
Мне сапогов уже третья пара падает

Мило, но электрические скорпионы мне больше по душе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

НААЙС! Впервые решил поучавствовать в этой акции:)
P.S. А это за гонку. Не сильно люблю петов в этой игре, но эта вещь не плоха

P.P.S Вопрос на счет крыльев выше. У них анимация перемещения есть при движении персонажа. Т е обнова эффекта плащей затронула и эти крылья?
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 26 нояб. 2016 г., 8:58:29
Купил набор прем вкладок, получил кровавую коробку. Из неё выпал перенос внешки. Сходил посмотрел цену переноса внешки и коробки - хорошо, что я не покупаю эти коробки. С другой кров. коробки, полученной за гонку, выпали перчатки.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Zzz.boy написал:

НААЙС! Впервые решил поучавствовать в этой акции:)
P.S. А это за гонку. Не сильно люблю петов в этой игре, но эта вещь не плоха

P.P.S Вопрос на счет крыльев выше. У них анимация перемещения есть при движении персонажа. Т е обнова эффекта плащей затронула и эти крылья?


Новая физика затронула только сами плащи. Все остальные аксессуары на спину имеют свою собственную анимацию.
Тю,а ничего интереснее никак.куда мне эти крылья тулить уже ,
"
xxxLikeGodxxx написал:
"
Zzz.boy написал:

НААЙС! Впервые решил поучавствовать в этой акции:)
P.S. А это за гонку. Не сильно люблю петов в этой игре, но эта вещь не плоха

P.P.S Вопрос на счет крыльев выше. У них анимация перемещения есть при движении персонажа. Т е обнова эффекта плащей затронула и эти крылья?


Новая физика затронула только сами плащи. Все остальные аксессуары на спину имеют свою собственную анимацию.


Ты не прав, щупальца тоже получили физику движений, они раньше статичны при движении были. Говорю уверенно как обладатель оных.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 28 нояб. 2016 г., 6:09:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация