Некромант. 4 огненных Голема, Блок 71/71. игра 1 кнопкой

"
Azyra1 написал:

Вместо щита возьми второй скульптор на прокачку.

Вроде всё сделал и всё даже круто работало, но у меня начали какие-то духи вызываться сами, когда прошел лабирин. Белые такие, они не долго существуют и потом умирают, что взрывает меня по щиту и хп очень мощно. Причем, как я понял их вызывают каким-то образом мои големы, хотя ничего кроме прокачки двух навыках лабиринта я не делал.
"
Vigan27 написал:

Вроде всё сделал и всё даже круто работало, но у меня начали какие-то духи вызываться сами, когда прошел лабирин. Белые такие, они не долго существуют и потом умирают, что взрывает меня по щиту и хп очень мощно. Причем, как я понял их вызывают каким-то образом мои големы, хотя ничего кроме прокачки двух навыках лабиринта я не делал.


Вроде ничего лишнего нет, но:
Кольцо сердечная связь одевается для автоматизации наложения проклятий, осквернения и т.п. - работает через камень сотворение чар при получении урона. Перепризвая големов 2 из них умерают и кольцо наносит нам 700 урона в результате чего чары усиленные этим камнем срабатывают автоматически. Перепризывая големов мы активируем 4-5 умений (вместо 5 кнопок нажимаем 1).
На этапе прокачки кольцо сердечная связь вредит, т.к. 700 урона при смерти приспешников (любых) это много (на высоком уровне регенерация здоровья 700 - 1500 перекрывает урон получаемый от кольца так, что его не заметно) - надень другое кольцо на резисты. И кольцо киказару можно заменить на что-то более полезное, например, на резисты.
Последняя редакция: Azyra1. Время: 25 дек. 2017 г., 12:57:32
"
Azyra1 написал:
"
Vigan27 написал:

Вроде всё сделал и всё даже круто работало, но у меня начали какие-то духи вызываться сами, когда прошел лабирин. Белые такие, они не долго существуют и потом умирают, что взрывает меня по щиту и хп очень мощно. Причем, как я понял их вызывают каким-то образом мои големы, хотя ничего кроме прокачки двух навыках лабиринта я не делал.


Вроде ничего лишнего нет, но:
Кольцо сердечная связь одевается для автоматизации наложения проклятий, осквернения и т.п. - работает через камень сотворение чар при получении урона. Перепризвая големов 2 из них умерают и кольцо наносит нам 700 урона в результате чего чары усиленные этим камнем срабатывают автоматически. Перепризывая големов мы активируем 4-5 умений (вместо 5 кнопок нажимаем 1).
На этапе прокачки кольцо сердечная связь вредит, т.к. 700 урона при смерти приспешников (любых) это много (на высоком уровне регенерация здоровья 700 - 1500 перекрывает урон получаемый от кольца так, что его не заметно) - надень другое кольцо на резисты. И кольцо киказару можно заменить на что-то более полезное, например, на резисты.

Я просто не понимаю откуда эти меня взялись эти черепки. Можно их как-то убрать? слево видно около бафов, я сам причем ничего не кастовал.
Просто у меня даже с этим кольцом сердечной связи всё было отлично, големы раньше меня ну уж крайне редко дохнут, а вот какой-никакой урон + мана реген идет :)
С горем пополам разобрался откуда это появилось - за прохождение лабиринта зачарил перчатки - в итоге с них начали вызываться эти мелкие чуваки. Самое простое решение - убрать кольцо которое бьет меня :)
Дружище держи пару вариантов, как этот билд сделать менее бюджетным:
Скрытый текст


Из-за отсутствия резов на грудаке пояс целесообразней заменить на:
Скрытый текст

ИМХО % блока на шапке не критичен.

А с 28 лвлом големов, по урону мало что сравниться. Я бегаю Элемнталистом с 5 големами - все контент складывается на раз, два, три.

А так большое спасибо за информацию, перепилил своё дерево под предложенное тобой - очень понравилось. Но Элменталиста я менять конечно же не буду =)

Мой вариант фласок:
Скрытый текст



P.S. Кольцо сердечную связь не юзаю, предпочёл кучу ес:
Скрытый текст
"
McZolik написал:
Дружище держи пару вариантов, как этот билд сделать менее бюджетным:


нет предела совершенству :)

я тоже потихоньку оптимизирую, но элементалист не нравится мне (дело вкуса и привычки).
Пытаюсь найти баланс между дпс и живучестью - вроде получается.
Сейчас немного пересобрал билд, чтобы получить имун к шоку и поджогу - решаю оставить 20% снижение доп. урона и лишится 20% скорости атаки големов или не брать снижение и лишится только 8%... :)
щит подтянул до 10 000 (на 800) и реген (начальный 860 стандартный 1000 и максимальный 1800)
Последняя редакция: Azyra1. Время: 21 янв. 2018 г., 2:48:44
А Брони нет? Если есть покажи. СПС
я имел в виду на туловище что одеть?
"
misterscot написал:
А Брони нет? Если есть покажи. СПС


Упс :) добавил:)
Подскажите. если я хочю больше дпс. и уберу 2шт Внутренние силы. что лутше поставить на дпс големов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация