Некромант. 4 огненных Голема, Блок 71/71. игра 1 кнопкой

"
misterscot написал:
Подскажите. если я хочю больше дпс. и уберу 2шт Внутренние силы. что лутше поставить на дпс големов?

Я бы поставил господство стихий.
Ну а вообще если нужен мега дпс можно одеть тело на +2 к размещенным камням как предложили пару постов выше, но это удовольствие стоит около 100в.
Спасибо,хороший билд!
Однако,у меня пару вопросов-
1)Убийство големами засчитывется ли мне?То есть если я возьму скил получение зарядов при убийстве,и убьет голем моба,дастся ли мне заряд?И если я возьму скил делиться зарядами с участниками группы,считаются големы таковыми,получат ли они заряд?
2)Имеет ли смысл повысить перезарядку скилов големам выще 100% ? Или лцчше взять на скорость 6 камней?Не имею возможность купить два камня на энергощит....
"
cheser88 написал:
Спасибо,хороший билд!
Однако,у меня пару вопросов-
1)Убийство големами засчитывется ли мне?То есть если я возьму скил получение зарядов при убийстве,и убьет голем моба,дастся ли мне заряд?И если я возьму скил делиться зарядами с участниками группы,считаются големы таковыми,получат ли они заряд?
2)Имеет ли смысл повысить перезарядку скилов големам выще 100% ? Или лцчше взять на скорость 6 камней?Не имею возможность купить два камня на энергощит....


Всегда пожалуйста :)
1) Убийство големом - засчитывается голему - чару за такое убийство не дают заряды и ваши заряды не будут передаваться големам, т.к. они не считаются членами группы - это приспешники (такое же правило действует для всех остальных приспешников - зомби, призраки и т.д.).
Если вещь или умение дарует заряды союзникам - то это работает. Пример: берем щит "Милосердие Виктора" и умение "Посмертное покровительство" - заряды попрут, но стоит ли оно того ?)

2) На скорость однозначно (если есть возможно, то можно попробовать разные сочетания - я для себя сделал выводы - описал выше :) ).
А как работает блок щитом?Если 70% то из 100 атак будут заблокированы 70?Иммет ли тут место время востановления,или удары со спины не блокируются,то есть если какие оговорки что атака не заблокируется?
Особено в окружении множества мобов.
"
cheser88 написал:
А как работает блок щитом?Если 70% то из 100 атак будут заблокированы 70?Иммет ли тут место время востановления,или удары со спины не блокируются,то есть если какие оговорки что атака не заблокируется?
Особено в окружении множества мобов.


Да, примерно так и будет. Есть урон, который нельзя заблокировать.
Тут подробнее о блоке https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA
Скажите пожалуйста, как увидеть урон или дпс от голема огня? Хотелось-бы понимания, сколько он выдаёт... В подсказке на скилле только расход маны\время применения\перезарядка 8(
"
zloichel написал:
Скажите пожалуйста, как увидеть урон или дпс от голема огня? Хотелось-бы понимания, сколько он выдаёт... В подсказке на скилле только расход маны\время применения\перезарядка 8(


Нет такую информацию нельзя увидеть в игре. Просчитать можно только примерный урон.

Голем на 21 лвл наносит (по вики) 684-1596 урона - дальше считаем руками.

Я беру среднюю = 1140

Урон = 1140*3 плоский урон*1.49*1.49*1.36 камни*5 снарядов*2 эхо магии*4 голема*1.5 равновесие стихий*1.8 скорость атаки*0.64 эхо магии и доп. снаряды = 710 000.

Если учесть, что половина снарядов не попали 710 000/2 = 355 000.

Урон в пределах 355 000 - 710 000.
Последняя редакция: Azyra1. Время: 19 февр. 2018 г., 14:54:39
Точно! вики! Спасибо.
Я заметил что в древе пасивок автор некотрые пасивки на "урон приспешников-20%" не взял,это просто уже дело вкуса куда их вложить,там же еще остаются очки ,или же для големов они не так полезны как скажем для призраков? То есть правда же что бонусы к скорости и урону приспешников и для големов полезны? а то я прокачал ветку на +1 призрака и проходящие к нему пасивки на +20% урона и 9% скорости
Последняя редакция: cheser88. Время: 20 февр. 2018 г., 2:25:53
"
cheser88 написал:
Я заметил что в древе пасивок автор некотрые пасивки на "урон приспешников-20%" не взял,это просто уже дело вкуса куда их вложить,там же еще остаются очки ,или же для големов они не так полезны как скажем для призраков? То есть правда же что бонусы к скорости и урону приспешников и для големов полезны? а то я прокачал ветку на +1 призрака и проходящие к нему пасивки на +20% урона и 9% скорости

Я качал големансершу, правда через другой билд. Так вот, только к 87 лвл я стал брать ноды на + к урону приспешников, и особых проблем до этого не испытывал. Големам куда важнее количество сокетов на дереве, чтобы воткнуть туда максимальное количество "големских" самоцветов.
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация