[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Demyene написал:


В смысле что спешка больше дпс даёт,или о какой потере дпс речь?

И почему ты написал,что винктар бесполезен для тебя?


1. как бы да ,спешка даёт нам 40% ас и мс.и +40% урона от атак против 40% стихий от пелены (пелена спасала только от заморозки по сути)
как бы пират очень давно об этом писал и не знаю что тебя удивляет
"
pirat.bk написал:
Воплощение пелены - даст имун к эфектам стихий
Воплощение спешки - даст много скорости атаки и прибавку к урону, (нужен Серебряный флакон на боссах)

2.я особо не утверждал что винктр прям бесполезен ,надо будет это щас проверить на шейпе еще разок но под дубом у меня рез лайта 200% (по крайней мере на данный момент он лишь занимает слот вместо того же крита например в банках) как проверю так окончательно напишу
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 3 сент. 2017 г., 4:12:16
Какого разбойника стоит брать?
"
SoulOFaClown написал:
"
Demyene написал:


В смысле что спешка больше дпс даёт,или о какой потере дпс речь?

И почему ты написал,что винктар бесполезен для тебя?


1. как бы да ,спешка даёт нам 40% ас и мс.и +40% урона от атак против 40% стихий от пелены (пелена спасала только от заморозки по сути)
как бы пират очень давно об этом писал и не знаю что тебя удивляет
"
pirat.bk написал:
Воплощение пелены - даст имун к эфектам стихий
Воплощение спешки - даст много скорости атаки и прибавку к урону, (нужен Серебряный флакон на боссах)

2.я особо не утверждал что винктр прям бесполезен ,надо будет это щас проверить на шейпе еще разок но под дубом у меня рез лайта 200% (по крайней мере на данный момент он лишь занимает слот вместо того же крита например в банках) как проверю так окончательно напишу



1.Объясни поподробнее, откуда спешка дает +40% урона от атак, из-за таланта в ветке ража?
2.Как ты используешь спешку? Я так понимаю с прокаченной веткой ража на пачках он срабатывает автоматом, а на боссе автоматом оно не пашет ибо никто не подыхает рядом так? Т.е. на боссе ты юзаешь серебрянный флакон + спешку?
3.Что конкретно дает фляга дуба? Босс имунный к хаосу теряет имун типо того?
Спасибо!
"
Vermilion90 написал:



1.Объясни поподробнее, откуда спешка дает +40% урона от атак, из-за таланта в ветке ража?
2.Как ты используешь спешку? Я так понимаю с прокаченной веткой ража на пачках он срабатывает автоматом, а на боссе автоматом оно не пашет ибо никто не подыхает рядом так? Т.е. на боссе ты юзаешь серебрянный флакон + спешку?
3.Что конкретно дает фляга дуба? Босс имунный к хаосу теряет имун типо того?
Спасибо!


1. раж даёт 20% к ас и 20% к мс ,последний талант даёт +100% усиления ража,по 20% урона ты получаешь еще с 2 талантов в спешке
2.да юзается флакон =Быстрее набиваем заряды ,больше урона и ас для туннелинга босса
3.Дуб даёт нам много резов + пробивает 10-15% реза которого у моба больше всего




Мои гемы=Лайт урон,хп,резисты ... по хорошему вообще лучше брать ас луком,хп,резы/урон/урон снарядов ибо ас сильно разгоняет нас на боссе но это очень дорого
хаос урон камнями или чарками даёт меньше чем урон лайта ибо конверт



обновил шмот .(при смене джевелов на ас меняем угар в связке на спешку +продление)
карты фармятся легко и просто,боссы падают быстро
Все еще брыкаюсь с деревом ,разогнался как мог но заветной мечты пока не достиг))но под лазером на шейпе стою без винктра (хоть что то)
P.S. повторюсь это не офф вариант шмота и дерева ,он лично мой и играть по нему или ждать изюминку от пирата решать вам)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 6 сент. 2017 г., 23:05:43
Подскажите какого бандита лучше взять или 2 поинта?
"
SoulOFaClown написал:




Мои гемы=Лайт урон,хп,резисты ... по хорошему вообще лучше брать ас луком,хп,резы/урон/урон снарядов ибо ас сильно разгоняет нас на боссе но это очень дорого
хаос урон камнями или чарками даёт меньше чем урон лайта ибо конверт



обновил шмот .(при смене джевелов на ас меняем угар в связке на спешку +продление)
карты фармятся легко и просто,боссы падают быстро
Все еще брыкаюсь с деревом ,разогнался как мог но заветной мечты пока не достиг))но под лазером на шейпе стою без винктра (хоть что то)
P.S. повторюсь это не офф вариант шмота и дерева ,он лично мой и играть по нему или ждать изюминку от пирата решать вам)


Обещание Азири хватает для хаос резиста ? Нет проблем с этим ? Или стоит добрать на шмоте немного ?
"
mazahan написал:


Обещание Азири хватает для хаос резиста ? Нет проблем с этим ? Или стоит добрать на шмоте немного ?


да его по сути и смысла нету разгонять,азири мы берем для урона и конверта ,рез как доп уже ,тем более нету свободна места у нас где можно еще добрать рез хаоса (если менять укус змеи на что то иное то мы теряем просто колоссальный урон) уже от себя смотри,бегать можно и с резами 30% нормально это я уже более сейвовый вариант под себя искал
Подскажите что не так,шмот на 300 х вроде более менее нормальный,а дамага нет.Заранее спасибо)
"
Dope_420 написал:
Подскажите что не так,шмот на 300 х вроде более менее нормальный,а дамага нет.Заранее спасибо)


лвл,корявое дерево,гемы без качества,шмот может имел ввиду 30х?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация