[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Vortex_M написал:

Странно, я себя и без пелены чувствую неплохо. Физ. отражение вообще не замечаю лишь изредка Призыв к бессмертию срабатывает. Душа Югула даёт 25% защиты от отражённого урона может дело в этом.

не знаю на фарме т15-17 призыв срабатывает нон стоп) но то понятно если нету набранных стаков он и будет срабатывать .Раж даёт АС который по сути у нас идёт от Угара ( придется брать фласку на раж для которой нет места) уклон в мили все равно что слону дробина ,так же что со стихиями типо яда/заморозки и тд делать? подойти к ящику ,окоченеть и бай бай ?) раж, урона даст больше но крит хан без сейва это не очень . Но тут уже в стиль игры упирается,чисто использовать перса как фарм карт без всякой бяки то раж куда профитней
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 29 авг. 2017 г., 0:52:35
Подскажите вот еще что, сейчас имею 5линк раскаты и табулу. Стоит ли поменять табулу на брюхо 5линк? 6линк не могу позволить себе пока... и как выгоднее взять брюхо? купить нелинковое с 6 дырками и попробывать слинковать самому или купить 5линк за 80+ хаосов? сколько примерно хп дает брюхо? 40% от максимального значения хп моего, или без учета хп на шмоте? И еще, какие ботинки посоветуете купить? Спасибо!
"
подойти к ящику ,окоченеть и бай бай ?)


Эмм....так открыл ящик прожал флакон от заморозки и телепортировался. Я всегда так и делаю.

"
придется брать фласку на раж для которой нет места


Раж даётся при убийстве.Зачем фласка?Или я чего то не понял=)

"
сколько примерно хп дает брюхо?


Мне 40% дало 608 хп.Я выбил брюхо с 35% на хп продал и купил с 40% за 135х.Покрасить для молнии и сделать 6 дырок дёшево а вот связать 6л .... на лук ушло около 1000 фьюженов.
"
Vortex_M написал:

"

Эмм....так открыл ящик прожал флакон от заморозки и телепортировался. Я всегда так и делаю.

Раж даётся при убийстве.Зачем фласка?Или я чего то не понял=)

я все сижу не знаю как фласки вставить а у тебя места куча?) на боссе раж будешь как набивать? как по мне крит лук это буст не? подошел к боссу,врубил фласки =снес босса ,и шейп не исключение (без бижы и пояса с элемом снимаю под фласками шейпу четверть)

"


Мне 40% дало 608 хп. на лук ушло около 1000 фьюженов.


каом дал 2,5к хп ,на 2 лука ушло в сумме 900-1к фьюзов
"
на боссе раж будешь как набивать?


Хех, я недавно прошёл все лабы и боссов по старинке убивал хорошо что напомнил =)перед боссами буду ставить раж вместо банки на скорость.

"
каом дал 2,5к хп ,на 2 лука ушло в сумме 900-1к фьюзов


Хм, а ведь и правда луки то местами на лету можно менять...
Слепо следовать гайду то же не следует.Спасибо за интересную мысль.
"
Vortex_M написал:


Хм, а ведь и правда луки то местами на лету можно менять...
Слепо следовать гайду то же не следует.Спасибо за интересную мысль.


мне ее самому предложили в этой же теме) я подумал что так лучше но на самом деле это тестить надо,вроде 7,1к хп резов по 100-120% а ваншоты все равно есть ,у вихря урон порезали сильно ,а с учетом что мы играем через конверт хаоса то какие нибудь предвестники на т15 становятся реальной проблемой из за сильно хаос резиста

P.S. взял уже 1 опал себе и колчан ,9 стрел(под солнцем). 35к на очереди без стаков и фласок (21ур пока не прокает)
осталось только добрать 2ое кольцо,пояс с элемом и амуль и идти убивать гвардов за 3сек)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 29 авг. 2017 г., 18:47:39
"

каом дал 2,5к хп

Может все-таки 1,5к хп?
Последняя редакция: Megrim911. Время: 29 авг. 2017 г., 20:04:18
"
Megrim911 написал:

Может все-таки 1,5к хп?


угу ошибся
1,6к ,ну это уже зависит сколько % взято в дереве и сколько еще гемов)
Этот гайд актуален сейчас?
"
Phuzis написал:
Этот гайд актуален сейчас?


c чего бы ему быть не актуальным то? он от других билдов только связками камней и раскатами отличается ,когда ГГГ уберут хаос из игры тогда и актуальность билда пропадет
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 30 авг. 2017 г., 7:57:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация