[3.2] Гильдия /EVIL\ Раскаты хаоса

"
Babazavr написал:

Ок, с этим ясно-понятно, буду пересобирать гир под каом. По дереву можешь дать какие-нибудь рекомендации? Я взял царя на криты, исходят из этого стрельбу в упор не брал. Не будет ли полезнее убрать царя и взять стрельбу? Сыыкотно вощемта стоять вплотную с некоторыми босами, предпочитаю их закидывать шапками издалека)




Шмот



В перчатках изменил гем ,на шапке почему то не отображает +2 к очереди (нужно) ,в луке с очередью я пока не определился (времени нет) что лучше ,снаряды или 120% мульти так что на ваш выбор,в билде справа мы берем когти потому что рядом ставим гем на конверт в лук,угар заменяем на спешку


Новый билд не хочет создаваться из за ошибки версии игры оО хз короче ,как смогу так выложу но этот почти не отличается
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 19 сент. 2017 г., 8:35:19
"
SoulOFaClown написал:
"
Babazavr написал:

Ок, с этим ясно-понятно, буду пересобирать гир под каом. По дереву можешь дать какие-нибудь рекомендации? Я взял царя на криты, исходят из этого стрельбу в упор не брал. Не будет ли полезнее убрать царя и взять стрельбу? Сыыкотно вощемта стоять вплотную с некоторыми босами, предпочитаю их закидывать шапками издалека)




Шмот



В перчатках изменил гем ,на шапке почему то не отображает +2 к очереди (нужно) ,в луке с очередью я пока не определился (времени нет) что лучше ,снаряды или 120% мульти так что на ваш выбор,в билде справа мы берем когти потому что рядом ставим гем на конверт в лук,угар заменяем на спешку


Новый билд не хочет создаваться из за ошибки версии игры оО хз короче ,как смогу так выложу но этот почти не отличается

Спасибо, в целом я понял. Буду переодеваться, про конвертацию урона с когтей для меня открытие, будем делать :)
250к просмотров, жесть!, может еще пару актуальных билдов написать?)
Лучше эту в порядок приведи а то половина тут вообще не понятно, чё всю игру с табулой бегать что-ли? допили в шапке к чему стремиться и т.д
"
pirat.bk написал:
250к просмотров, жесть!, может еще пару актуальных билдов написать?)


мне немного тут надоело на замене твоей сидеть)) либо сам отвечай либо помоги мне допилить окончательно небюджет а то тоже времени уже в этой теме всем отвечать не хватает ,тем более на вопросы бюджет варианта когда уже больше половины лиги прошло
"
pirat.bk написал:
250к просмотров, жесть!, может еще пару актуальных билдов написать?)

допили уже окончательный вариант билда)
А то начинал я качать по твоей инструкции, уперся в потолок, и пришлось всю эту тему курить, чтобы по крупицам собрать инфу, как двигаться дальше. Спасибо соулу, еще как-то дал ориентир на будущее.
так по сути для энд гейма, да и просто дополнения:
передалать ноды лайфстила на когти+лайон ай.
на перчатках заваалить +1 к гемам либо элемент викнес.
взять каом +2 лука, апать бижу и джевелы, если каом, то только рарные боты. ловить нужные чарки в боты/шлем/перчи

хз, больше, как и в любом другом билде, стремиться некуда, да и незачем.


https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 20 сент. 2017 г., 12:55:45
Сходу запинали)

-Гнездо на +2 стрелы, ищите, чарте, этот топ (продать после всегда можно, либо оставить под другой билд)
-Если в каоме, то лучше использовать Кулаки грома и один лук
-Яд бесполезное говно счас
-Ну а все остальное это топ бижа, пояс, самики на 4 чтата.

На днях доведу до ума билд, лига надоела)
"
pirat.bk написал:
Сходу запинали)

-Гнездо на +2 стрелы, ищите, чарте, этот топ (продать после всегда можно, либо оставить под другой билд)
-Если в каоме, то лучше использовать Кулаки грома и один лук
-Яд бесполезное говно счас
-Ну а все остальное это топ бижа, пояс, самики на 4 чтата.

На днях доведу до ума билд, лига надоела)


таки да,но 36 возьми все таки))) яд конечно хуже но я удивился что с гемом и нодами можно реально норм дпс вносить,но опять же раз через раз,3 лука сделал а так и не определился насчет того что лучше множитель или снаряды (чисто по абилке снаряды на 2к дают больше но при разгоне кш и мульти по логике с 520-550% мульти урон адский) цепь интересная вещь но на вихре все таки остановился с пронзанием+нод+надо брать пронзатель и проклятие на уязвимость на тех же предвестниках разница становится очень заметной (у уродцев ярый резист к хаосу сам знаешь) а так особо больше ничего не придумал кроме как еще с деревом поиздеваться ,в данном плане шейпер улетает за банку но хочу еще больше разогнать дпс если вообще возможно с раскатами это сделать

P.S. в чем профит то от кулаков ?гем молний в перчах разве апнет наши ауры? теряем хп,теряем буст зарядов,получаем 1-100 лайта и ес ...^^ чет как то сомнительно (на ауры буста нет,мп множитель еще больше мп жрет,какой прок то от перч?)

(о них же речь?)
а что насчет Кователи уз например,50% стих урона +еще тырим кш от зарядов или Тени и Прах на кш и мульти?
Шутку про 1 лук тоже не понял)
Последняя редакция: SoulOFaClown. Время: 21 сент. 2017 г., 2:18:22
"
SoulOFaClown написал:
"
pirat.bk написал:
Сходу запинали)

-Гнездо на +2 стрелы, ищите, чарте, этот топ (продать после всегда можно, либо оставить под другой билд)
-Если в каоме, то лучше использовать Кулаки грома и один лук
-Яд бесполезное говно счас
-Ну а все остальное это топ бижа, пояс, самики на 4 чтата.

На днях доведу до ума билд, лига надоела)


таки да,но 36 возьми все таки))) яд конечно хуже но я удивился что с гемом и нодами можно реально норм дпс вносить,но опять же раз через раз,3 лука сделал а так и не определился насчет того что лучше множитель или снаряды (чисто по абилке снаряды на 2к дают больше но при разгоне кш и мульти по логике с 520-550% мульти урон адский) цепь интересная вещь но на вихре все таки остановился с пронзанием+нод+надо брать пронзатель и проклятие на уязвимость на тех же предвестниках разница становится очень заметной (у уродцев ярый резист к хаосу сам знаешь) а так особо больше ничего не придумал кроме как еще с деревом поиздеваться ,в данном плане шейпер улетает за банку но хочу еще больше разогнать дпс если вообще возможно с раскатами это сделать

P.S. в чем профит то от кулаков ?гем молний в перчах разве апнет наши ауры? теряем хп,теряем буст зарядов,получаем 1-100 лайта и ес ...^^ чет как то сомнительно (на ауры буста нет,мп множитель еще больше мп жрет,какой прок то от перч?)

(о них же речь?)
а что насчет Кователи уз например,50% стих урона +еще тырим кш от зарядов или Тени и Прах на кш и мульти?
Шутку про 1 лук тоже не понял)

В перчи скилл на чистку, это 5л) + каом и очередь в луке, чтоб разогнать дпс раскатов дальше, надо брать 100й лвл, либо одевать в миррор бижу, увы выжать что-то теперь тяжело и лично я к этому луку остыл.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация