3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16


Английская версия

UPDATE: Новое видео 18.08.17


Основа билда:
---------------------
+ Бессмертный на картах
+ Нужно максимум 4 линка
+ 100% Моментальное похищение здоровья
+ 5 зарядов выносливости, 5 энергии
+ Все окружающие имеют сниженные на 100%+ спопротивление к стихиям.
+ Стихийная перегрузка, Равновесие стихий постоянно активны
+ 7000+ здоровья
+ 85/80/84 максимальные резисты без банок
+ Не может быть оглушен
+ Иммунитет к кровотечению

- Остерегайтесь заморозки, медвежьего капкана, хаосных туч и тд. Всё что блокирует наше передвижение и не даёт бить может быть фатальны.


Характеристики 2.6

Урон

Path Of building dps all flasks, buffs etc.



Path Of building dps all flasks, buffs etc. Shaper/Guardians



Защита

На карте с двумя аурами





Обязательно к прочтению - Механика билда

В опциях Режим работы сети - Синхронизация. Так как циклон в холостую работает на другом, будете бить воздух.
Основная пасивка в дереве это Равновесие стихий для того чтобы она работала правильно, у вас на циклоне должен быть стихий урон только от Холода. Урон холодом можно получить на кольце или же как временная альтернатива использовать Вестник льда. Механика проста, мы бьём циклоном с холодом и за счет этого уменьшаем сопротивления цели к огню и молнии на -50%.
---
Циклон или удар щитом = Урон холодом = -50% сопротивление к огню и молнии.
---
Сотворение чар при получении урона + Вихрь клинков хорошо генерирует заряды на боссах.
---
Усиление Гнева из лабиринта в перчатках отличная вещь которая активирует наши умения из Мьёльнира на любом расстоянии и генерирует заряды. Отлично работает против дальних целей вместе с Цепью молнии. (Можно использовать пока не появятся перчатки с проклятием Уязвимостью к стихиям при ударе).
---
Произнесение заклинаний при получении урона + Призыв к бессмертию (6 зарядов дают нам 3 секунды бессмертия к физическому урону)


Шмот

Мой



Флаконы



Самоцветы

Повышение максимум здоровья > Увеличение урона чар со щитом в руках > урон чар > урон по области > увеличение урона


Требуемая экипировка

Шлем Devoto's Devotion
Enchantment: 30% шанс что заряды не будут использованны

--------
Ботинки: Дверь смерти
Enchantment: Понижение сопротивлений к стихиям или скорость бега

--------
Перчатки: Покаяние
Enchantment: Гнева

--------
Тело: Сердце каома, luxury версия +1% ко всем макс. споротивлениям или legacy +1000 здоровья

--------
Амулет: Благочестие Волла без осквернения (нам нужны статы), luxury версия +1 проклятие если есть перчи Покаяние осквернённые с проклятием при ударе Уязвимостью к стихиям.
--------
Кольцо 1: Желтое Интелект/Сила, Здоровье, Сопротивления, Урон холодом

Кольцо 2: Пир ромиры с хорошим роллом маны можно осквернённое на +4% к хаос сопротивлению.

--------
Пояс: Желтый Сила, Здоровье, Сопротивление (осквернение +1 к зарядам выносливости)

--------
Оружие: Мьельнир, luxury версия +2 к дальности оружия

--------
Щит: Самоделка Саффела, luxury версия легаси с хорошим роллом блока. Лучший щит который защищает нас от стихийного рефлекта.

--------
Самоцветы: Повышение максимум здоровья > Увеличение урона чар со щитом в руках > урон чар > урон по области > увеличение урона



Камни умений

Шлем: Циклон, Меткость, Ускорение атак, Укрепление
--------
Оружие: Разряд, Цепь молний, Контролируемое разрушение (против сильных боссов заменять Цепь молний на Средоточие)
--------
Щит: Спасения от Огня, Молнии, холода
--------
Перчатки:
--------
Boots: Сотворение чар при получении урона(lvl 7), Призыв к бессмертию(lvl 9), Вихрь клинков(lvl 6), Продление(max)


Ауры

№1 Основное дерево умений - Спасения от Огня, Молнии, холода - Холод можно заменить на курсу Слабость или Уязвимость к стихиям


Дерево умений


Восхождение
Pain Reaver - Cloaked in Savagery - Crave the Slaughter - Aspect of Carnage



Бандиты

Убить всех


Прокачка



Core gem Ancestral Warchief. What about passive u can put Resolute Technique(regret this when put Elemental Overload). Put Vaal pact when you get Ascendancy Cloaked in Savagery. Put jewel sockets after 70+ lvl if u have jewels.

Level to 16 and then use facebreakers with the skill gem shield charge till your reach level 28. Then use ancestral warchief till 60.

To improve the results of anchestral warchief Raskofshadows got the following items:

Belt
At level 9 - Meginord's Girdle

Quiver
At level 19 Skirmish Two-Point Arrow Quiver - this makes it so you can use 2 warchief totems

Helmets
Goldrim
At level 35 The Three Dragons - 30+ to all resists, but has weird mods your choice

Rings
At level 16 Mokou's Embrace - If you can't afford taming
At level 16 Emberwake
Could also use Pyre Sapphire Ring at level 11 then once level 16 equipt the rings above

Amulet
At lvl 8 - Ignomon

В идеале к 60 лвлу иметь Разряд 15 уровня.


Последняя редакция: MadScreaM. Время: 22 сент. 2017 г., 4:00:42
Last bumped23 апр. 2018 г., 14:30:36
Приветствую! Спасибо за билд. Очень нравится динамикой и драйвом.
Я новичок в POE. Если не затруднит - глянь моего героя, плиз.
PainKillDie

Самое непонятное - с выживаемостью. Иногда ваншотят и непонтяно откуда прилетело.
Вещи, конечно, далеки от идеала. Но что есть, то есть пока...
Забыл про вопрос: как добыть такое свойство в шапке? Разряд не тратит заряды...
"
DreamTheatеr написал:
Забыл про вопрос: как добыть такое свойство в шапке? Разряд не тратит заряды...

эм....а вам какое?

* Призрачный бег имеет 30% шанс не использовать заряды ярости
* Разряд имеет 30% шанс не использовать заряды
* Бешенство имеет 30% шанс получить дополнительный заряд ярости
* Призыв к бессмертию имеет 30% шанс не использовать заряды выносливости
* 9% увеличение урона Бешенства за заряд ярости
* 9% увеличение урона Внезапного удара за заряд ярости
* Кровавый угар дарует дополнительный 30% шанс получить заряд ярости при убийстве
* 45% шанс получить дополнительный заряд энергии при убийстве Переливом силы

или есть ещё некое?

"
DreamTheatеr написал:
Приветствую! Спасибо за билд. Очень нравится динамикой и драйвом.
Я новичок в POE. Если не затруднит - глянь моего героя, плиз.
PainKillDie

Самое непонятное - с выживаемостью. Иногда ваншотят и непонтяно откуда прилетело.
Вещи, конечно, далеки от идеала. Но что есть, то есть пока...


Персонажи скрыты.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Последняя редакция: GAPON. Время: 10 мая 2017 г., 8:08:26
Открыл персонажей.

Про шапку. Писал вот про это свойство. Которое использует в своем гире автор топика.
Я так понимаю, что это ключевое свойство билда, практически

* Разряд имеет 30% шанс не использовать заряды

Информации мало в Инете. Я так понял, что это зачарование шлема после прохождения Убер-лабиринта.
"
DreamTheatеr написал:
Открыл персонажей.

Про шапку. Писал вот про это свойство. Которое использует в своем гире автор топика.
Я так понимаю, что это ключевое свойство билда, практически

* Разряд имеет 30% шанс не использовать заряды

Информации мало в Инете. Я так понял, что это зачарование шлема после прохождения Убер-лабиринта.

В принципе норма, но заменил бы призыв к бессмертию, кст и к автору тоже относится, почему? Да потому что мы теряем заряды, но если они не ключевые и без них можно обойтись тогда ладно.
Можно словить в любом лабиринте просто будет меньше % что ухудшает положение.
А так вряд ли билд построен на зачарование которое ловится в 3-4 лабиринте которое не каждый и пронесёт с начала.
Вот читай по зачарованию.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
DreamTheatеr написал:
Открыл персонажей.

Про шапку. Писал вот про это свойство. Которое использует в своем гире автор топика.
Я так понимаю, что это ключевое свойство билда, практически

* Разряд имеет 30% шанс не использовать заряды

Информации мало в Инете. Я так понял, что это зачарование шлема после прохождения Убер-лабиринта.


Этот шлем очень часто продают на poe.trade с этим свойством. Я его купил за 50х что и всем советую. По поводу енчанта на Призыв к бессмертию это вообще нам не нужно. Призыв активируется от ударов по нам, которых бывает не так много, а дисчардж активируется несколько раз за секунду. Логику вы уловили я надеюсь. И да! Это свойство ключевое и очень сильно увеличивает урон билда!

По поводу твоего шмота, кольцо и пояс со временем нужно помощнее, а так всё хорошо. По поводу дерева полная не состыковка, не понимаю зачем ты взял продление умений и самоцвет верхний через стихийный урон. Советую переделать под мою актуальную версию.

P.S. Не первый раз слышу по поводу ваншотов. Повторюсь этот билд не умирает на картах от рефлекта и тд при должной экипировке и аурах. Я уверен большинство смертей у людей по неопытности. Я зафармил УБер лабу на 77 лвле, на картах я вообще ни разу не умирал до 93 лвла. Поэтому прежде чем делать какие-то выводы по поводу ваншотов и тд сверьте свой шмотки, резисты и дерево умений с теми которые указаны в билде.

Так же я обновил русскую версию билда до актуальной.
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 11 мая 2017 г., 3:56:37
Спасибо за ответы. Дерево исправил. Просто скопировал с вашей.

Еще вопрос. Осквернение камней умений.

Можно пару слов про это? Как правильно делать и для чего это?
"
DreamTheatеr написал:
Спасибо за ответы. Дерево исправил. Просто скопировал с вашей.

Еще вопрос. Осквернение камней умений.

Можно пару слов про это? Как правильно делать и для чего это?


Когда камень умения становится 20 лвл его можно кинуть в продажу любому продавцу вместе с 1 камнем камнереза и он станет 1 уровня 20 качества. Когда камень 20 лвл 20 качества есть шанс что когда ты используешь на этот камень Ваал орб он может стать 21 лвла или 23 качества, но может и снизиться и в лвле и в качестве. Так вот шанс получения такого камня Разряда 21 лвла очень малый поэтому их надо качать сразу много. ПО остальным камням можешь не парится.
Очень интересный билд. Основа Волл амуль и Мельнир?Эти предметы есть, нет ботов рарных и брони,с энчантами. Задумываюсь спрыгнуть на берсека. Объясни пожалуйста,для чего праведный огонь на боссах и на что можно поменять броню?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация