3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

"
MadScreaM написал:

P.S. Не первый раз слышу по поводу ваншотов. Повторюсь этот билд не умирает на картах от рефлекта и тд при должной экипировке и аурах. Я уверен большинство смертей у людей по неопытности. Я зафармил УБер лабу на 77 лвле, на картах я вообще ни разу не умирал до 93 лвла. Поэтому прежде чем делать какие-то выводы по поводу ваншотов и тд сверьте свой шмотки, резисты и дерево умений с теми которые указаны в билде.


Вот сегодня жестко обломало на боссах. Карта Мрачного Леса (15) и Дворец (14). Не смог этих чертовых босссов даже поцарапать, практически. Бью щитом, впадаю в Вихрь... и ваншот.

Так и не понял чем и как они меня убивают. :((

Сами карты выностся на УРА! Умирает всё безропотно.
Я зафармил убер-лабу несколько раз, убивал Изария всегда, когда удавалось до него дойти. Аргусу персонаж вваливает пиндюлей легко... Боссов почти на всех картах убиваю за секунды.

Но вот с этими двумя боссами сегодня прям расстроился. Оставалось 10% до 90-го уровня и все разбазарил... пипец.
Последняя редакция: DreamTheatеr. Время: 15 мая 2017 г., 15:19:16
"
DreamTheatеr написал:
"
Josef_Dietrih написал:
Всем привет
2. Как найти шмот на ПоЕ трейде, если здесь, на форуме, все названия префиксов и суффиксов на русском?


Английская версия прямо в начале указана


Благодарю, не заметил
Подскажите еще с бандитами
Кого убивать - кого нет? Не совсем понятно
"
Подскажите еще с бандитами
Кого убивать - кого нет? Не совсем понятно

Догнал я. Поясню, на всякий случай, для таких же дугодумов, как и я:
Обычный мир - оставляем живым Дуба
Жестокий - всех убиваем
Безжалостный - оставляем Антиопу
П.С. Как по мне, то лучше вместо Дуба оставить Крайлиста. 10% резиста ко всем стихийкам лишними не будут
"
Josef_Dietrih написал:
"
Подскажите еще с бандитами
Кого убивать - кого нет? Не совсем понятно

Догнал я. Поясню, на всякий случай, для таких же дугодумов, как и я:
Обычный мир - оставляем живым Дуба
Жестокий - всех убиваем
Безжалостный - оставляем Антиопу
П.С. Как по мне, то лучше вместо Дуба оставить Крайлиста. 10% резиста ко всем стихийкам лишними не будут


Резисты не бери.

"
DreamTheatеr написал:
"
MadScreaM написал:

P.S. Не первый раз слышу по поводу ваншотов. Повторюсь этот билд не умирает на картах от рефлекта и тд при должной экипировке и аурах. Я уверен большинство смертей у людей по неопытности. Я зафармил УБер лабу на 77 лвле, на картах я вообще ни разу не умирал до 93 лвла. Поэтому прежде чем делать какие-то выводы по поводу ваншотов и тд сверьте свой шмотки, резисты и дерево умений с теми которые указаны в билде.


Вот сегодня жестко обломало на боссах. Карта Мрачного Леса (15) и Дворец (14). Не смог этих чертовых босссов даже поцарапать, практически. Бью щитом, впадаю в Вихрь... и ваншот.

Так и не понял чем и как они меня убивают. :((

Сами карты выностся на УРА! Умирает всё безропотно.
Я зафармил убер-лабу несколько раз, убивал Изария всегда, когда удавалось до него дойти. Аргусу персонаж вваливает пиндюлей легко... Боссов почти на всех картах убиваю за секунды.

Но вот с этими двумя боссами сегодня прям расстроился. Оставалось 10% до 90-го уровня и все разбазарил... пипец.


Мне аж интересно стало кого ты убить не можешь) Подскажи эти карты на английском если не сложно.
"
MadScreaM написал:
Мне аж интересно стало кого ты убить не можешь) Подскажи эти карты на английском если не сложно.



"
Догнал я. Поясню, на всякий случай, для таких же дугодумов, как и я:
Обычный мир - оставляем живым Дуба
Жестокий - всех убиваем
Безжалостный - оставляем Антиопу
П.С. Как по мне, то лучше вместо Дуба оставить Крайлиста. 10% резиста ко всем стихийкам лишними не будут

Резисты не бери.


А почему?
Почему именно Дуба оставляем жить?
Поясните пожалуйста, играю не так давно, а разобраться хочется
"
Josef_Dietrih написал:
"
Догнал я. Поясню, на всякий случай, для таких же дугодумов, как и я:
Обычный мир - оставляем живым Дуба
Жестокий - всех убиваем
Безжалостный - оставляем Антиопу
П.С. Как по мне, то лучше вместо Дуба оставить Крайлиста. 10% резиста ко всем стихийкам лишними не будут

Резисты не бери.


А почему?
Почему именно Дуба оставляем жить?
Поясните пожалуйста, играю не так давно, а разобраться хочется


Потому, что резисты легче найти чем Здоровье. Это по сути топовая пассивка бандитов +40 ХП.
"
MadScreaM написал:
"
Josef_Dietrih написал:
"
Догнал я. Поясню, на всякий случай, для таких же дугодумов, как и я:
Обычный мир - оставляем живым Дуба
Жестокий - всех убиваем
Безжалостный - оставляем Антиопу
П.С. Как по мне, то лучше вместо Дуба оставить Крайлиста. 10% резиста ко всем стихийкам лишними не будут

Резисты не бери.


А почему?
Почему именно Дуба оставляем жить?
Поясните пожалуйста, играю не так давно, а разобраться хочется


Потому, что резисты легче найти чем Здоровье. Это по сути топовая пассивка бандитов +40 ХП.


Благодарю за пояснение.
За билд отдельное спасибо)
"
DreamTheatеr написал:
"
MadScreaM написал:
Мне аж интересно стало кого ты убить не можешь) Подскажи эти карты на английском если не сложно.





Специально для тебя) Эти карты с двумя боссами. Кстати даже забыл переодеть цепь молний на средоточие)

T15 Twinned Dark Forest(NEW)
----
T14 Twinned Palace(NEW)
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 16 мая 2017 г., 14:58:12
"
MadScreaM написал:


Специально для тебя) Эти карты с двумя боссами. Кстати даже забыл переодеть цепь молний на средоточие)



Впечатляет... Видать до такого уровня мне еще играть и играть. Надо шмот улучшать. Один только амулет в далеком сне.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация