Изменения постепенного урона - Подробности

"
sthsrthsrtr написал:
I forbid you to follow me, collect and store any information, and I request that you disable the spam mail that the game makes to me on the mail

я запрещаю следить за мной, собирать информауию о себе, и требую отключить спам расылку на почту


Иди в техподдержку с этим.
Форум нужен для другого.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Со стрелой момент в другом. Она же одна такая? Был бы целый пласт "кислотных" умений, а не одно исключение - тогда их можно было бы отличить, а так - ну название другое, но я же вижу "зеленое облако", оно же "травит". И потом ты узнаешь что это не совсем то, не туда, и не яд вовсе.

Скрытый текст
По деревенски:
Блин, ну она реально похожа на яд. Ну хоть реж меня, я не пойму почему этот "яд" должен отличаться от другого яда. Ладно, я запомню, что на него не действуют моды яда, но когда вы еще и усложнять все это с АоЕ и ДоТом начинаете ...

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 4 мая 2017 г., 5:36:21
"
aaimwhite написал:
перефразируй а ()

Не не. Все правильно. Вопрос именно про первичный взрыв. Про площадь я еще тогда нашел. Просто вопрос висит, и я не знаю почему. Хотел увидеть прямой ответ: Да, моды на АоЕ увеличат урон от взрыва Ловушки. Собственно, его вроде и получил.
"
Radonegsky написал:
Ну хоть реж меня, я не пойму почему этот "яд" должен отличаться от другого яда.

Потому что не стакается, очевидно. Механика работы другая. Собственно, и переименована стрела была тогда, когда была изменена работа яда.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Жду новостей про XP/ES.
"
"
Radonegsky написал:
Ну хоть реж меня, я не пойму почему этот "яд" должен отличаться от другого яда.

Потому что не стакается, очевидно. Механика работы другая. Собственно, и переименована стрела была тогда, когда была изменена работа яда.


радонежский абсолютно прав

хаос урон - фиолетовый, самый любимый цвет у GGG)
яд - зелёный с разными оттенками, но зелёный.

облако не фиолетовое и яда там нет т.к. это хаос дот что и написано в навыке, но визуально он не выглядит как хаос дот, хотя огонь у нас вроде как красный, а лёд сине-голубой и молния синяя.

выходит такое дело что навык назван не верно и не отображает сути происходящего, если не купить МТХ эффект он так и будет зелёным, как по мне так на навык просто забили обе стороны (нет подходящего перевода и нет смены цвета)

вот картинки даже :D

Яд


Сущность бреда имеет идентичное яду оформление, хотя не является ядом как и ядовитая стрела, опять промах

Сущность бреда


Ядовитая стрела



я не знаю считают ли наши переводчики это за ошибку, было бы здорово услышать их мнение об этом
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Да переводчики супер. Вайнить легко конечно но всеже.....

Натаха к тебе обращаюсь: "Подтяни мат часть:)
" , стронк хоть немного шарит ыыы...
"
FromUkraine написал:
Жду новостей про XP/ES.

XP? Про опыт? Че тебе от опыта надо?
господа, я или невнимательно читаю, или не догоняю:
как я понял, теперь нескольких настаканных кровотечений не будет? будет только один эффект? так? который формируется на основе физ урона. так?
а как тогда влияет скорость атаки на это все добро?
Последняя редакция: ellizarlip. Время: 4 мая 2017 г., 10:09:53
"
SidleJinks написал:
"
FromUkraine написал:
Жду новостей про XP/ES.

XP? Про опыт? Че тебе от опыта надо?


Тот момент когда хочется блеснуть умом, но не хочется узнать что Hit Point - Очки жизни
До eXPerience немножко не дотягивает. Может он имел ввиду поддержку пое на windows xp? :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 4 мая 2017 г., 10:25:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация