3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
kilotoniy написал:
Ну на убере надо не ловить хотя бы половину люлей тогда нормально убивается) Особо опасная тварь эт шейпер и его шары,его всегда надо первым мочить.Когда у него хп на 25% падает на каждой фазе то после этого он стреляет раза в 1.5-2 реже.Еще там есть такая хрень как лужи они не отображаются в дебафах,но вешают дот от холода.Ближе к концу боя луж дохера и если по ним бегать как по уругваю то этот дот считай сжирает весь наш реген.Я раньше все не мог понять,когда делал первые килы почему дохожу до ласт фазы без смертей а в конце как дебил тока и бегаю с респа в городе)Именно дот от луж и дает такой эффект.У меня ща чар одет вот чисто под убера с разогнаным на масимум регеном хоть и в ущерб дамага.Стоя на месте(2%) и получая удары(то бишь постоянно 2%) у меня где то 2800 положительного регена.У меня там тока джевел не воткнут из храма который режет мне 40 интелекта давая взамен 1.6% регена.И от банок коих 3 штуки то есть почти постоянно можно жать по 3% регена и от фаера снижения урона (где то 700 ес сек).Ежели еще на освященную землю фласку жмякнуть там ваще под 5к получается.

у меня талант бегать по лужам и собирать весь дамаг, который можно собрать )). и если моего дамага мало, то бой сильно затягивается, банки кончаются. а с пустыми банками дед не жилец (. даже босс логова может иногда навешать блидинга, если моды карты уж очень хреновые и не получается его убить, пока банка с антиблидингом работает.
"
Kaheme написал:
Элдер без проблем..любой... на убер не ходил пока..на всех хай картах вроде бы стоит и держит все.. Пока доволен всем)
kilotoniy - твое дерево немного отличается, можешь пояснить? феникс стоит.. насколько лучше с ним? какие плюсы, минусы.. Спасибо заранее.
в билде, ежели внимательно почитать, можно найти два варианта дерева )). одно на больше щита, второе на больше регена. феникс на любителя, он оставляет нас без 1-2 аур. но дает +5(8) макс фаер рез. ну и прийдется немного заморачиваться, как просевшие резы компенсировать. слегка другой билд получается.
ага..спасибо огромное..
пока 14600 щита и реген 2200..
"
atsassin написал:
корапты штука хорошая, можно пробовать чего-то и ловить. - мана резерв или имун к большим красным шарикам... может еще чего есть. через ямы можно что угодно, но не ценой ауры. ауру верни, придумай чего тебе не нужно другое. вотчер эй поменяй на нормальный, замени рарный самоцвет синим уникальным с храма на реген, освободится 5 поинтов в дереве справа ввехру, их можно в ману кинуть. и будет у тебя под 15к щита.

прыжок я использовал только для той карты потому что иначе ни как, потом убрал его нафиг, про самоцвет вопрос как он называется а то я ни бум бум) не совсем понял про 5 поинтов ты про то место где дает постепенный урон и реген? и почему их скинуть? и куда их тогда перекинуть? наверх где дается +1 к молнии резисту и ячейку под самоцвет? еще возник вопрос сверху где навык глубокие мысли слева от него почему то в гайде в дереве указано что те 2 поинта дают ману, но в дереве которое сейчас там дается здоровье нужно ли его тогда брать? И на счет глазика вот прям косяк с англ я так же плохо дружу как и с ролами, поэтому посчитал что дисциплина должна была увеличить энергощит, а по факту глянул в русском древе навыком оказалось что скорость восстановления, эх 1экз в попу ушел) со временем как нафармлю побольше валюты заменю а то 6.5екзов пока не имею
"
Kaheme написал:
Элдер без проблем..любой... на убер не ходил пока..на всех хай картах вроде бы стоит и держит все.. Пока доволен всем)
kilotoniy - твое дерево немного отличается, можешь пояснить? феникс стоит.. насколько лучше с ним? какие плюсы, минусы.. Спасибо заранее.

Написал же чисто под уберэльдера такое дерево и шмот.А ну еще феникса в таком виде стоишь ждешь пока помрет) (ну если там шибко злых модов нету)Плюсы 2800 регена положительного БЕЗ банок! не нужно брать антистан(у меня не лоу хп) не нужно одевать дрим фрагмент(крафт на тапки нас не замедляет холодом а заморозки там нету),минусы (убираю 2 ауры пурити оф лайтинг и детерминейшен)дамаг на треть меньше нету капа лайт резов(на убере 67 но там лайт дамаг тока от луча)и армора чет около 27к вместо 60к но этого тоже за глаза на нем хватает.Я ща могу одеть другой шмот и переделать дерево будет 21к+ ес и около 300 регена,на убере мне так не комильфо.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 5 янв. 2019 г., 8:28:14
Я там выше писал ответьте кто нибудь, убил обычную атзири, убил древнего 2 раза на красных картах, проблемы доставляет синдикат, и иногда мобы если на карте проклятье от стихий и мобы имеют под 100% урона молнии :D, смогу ли я весь атлас открыть считая уникалки, волнуют зал мастеров и карта храма ваал
"
Steven25_07 написал:
Я там выше писал ответьте кто нибудь, убил обычную атзири, убил древнего 2 раза на красных картах, проблемы доставляет синдикат, и иногда мобы если на карте проклятье от стихий и мобы имеют под 100% урона молнии :D, смогу ли я весь атлас открыть считая уникалки, волнуют зал мастеров и карта храма ваал

можно, но не факт, что с первого раза.
Доброго времени суток. Насколько я понимаю, билд в реалиях лиги вполне актуален ?
мне тут мысль пришла... раз у нас душа аракали, а там есть вторым пунктом 50% рекавери рейт щита, мож задействовать эту шнягу на постоянной основе? вроде есть метод через кровавый угар и призыв к бессмертию. или с регеном работать не будет и мысль глупая?
Последняя редакция: atsassin. Время: 11 янв. 2019 г., 16:14:18
"
atsassin написал:
мне тут мысль пришла... раз у нас душа аракали, а там есть вторым пунктом 50% рекавери рейт щита, мож задействовать эту шнягу на постоянной основе? вроде есть метод через кровавый угар и призыв к бессмертию. или с регеном работать не будет и мысль глупая?

Можно, но тебе придётся постоянно вкл\выкл РФа делать. ~раз в 4 секунды =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация