3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Kaheme написал:
Спасибо за помощь. Бижу более менее отрегулировал..ну и самоцветы тоже. А что с сандалями не так то? Щита то норм они дают..или искать рарки ?

Сандали это возможность поиметь до 55 силы + 55 интелекта + 73 МП + крафт на статы или хп+мп. Сам по себе щит важен, но по итогу 1 единица мп = 1 единице плоского эщ.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Доброго времени суток!
Есть вопрос: какие еще полезные модификаторы можно взять с глаза хранителя (Watcher's Eye) на данный билд кроме "Под действием Ясности ума #% от максимума маны добавляется в виде дополнительного максимума энергетического щита"?
Наткнулась на многие модификаторы интересные но не знаю будут ли они корректно работать в билде?
Что-то вроде:
Под действием Спасения от огня (6–10)% получаемого физического урона становится уроном от огня
(1–1.5)% от урона похищается в виде здоровья под действием Живучести
Регенерирует (100–140) здоровья в секунду под действием Живучести
(20–30) здоровья за каждый удар по врагу под действием Живучести
(20–30)% повышение скорости восстановления здоровья под действием Живучести
Под действием Ясности ума при получении удара % получаемого урона становится маной на 4 секунды

Остальной выбор вроде дисциплины увы очень дорогой от 25 exa, поэтому хочу выбрать что-то из выше написанного
to letika
Вариантов много, многие берут под свои предпочтения.
1) Восстановление ЭЩ под Дисциплиной (множитель регена)
2) Сопротивлению к хаосу под Спасением от стихий
3) Конверт получаемой физы в огонь\холод
4) Иммун к состояниям заморозки\шока
5) Реген ЭЩ\Здоровья. Эщ в приоритете потому что даст больше, 2% от 15к = 300 vs 100-140
6) Защита от критов под действием Решимости

Хп за удар\восстановление хп\лич хп ничего не дают, даже не стоит их рассматривать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят, ищу ботинки..забил в фильтр следующее - https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/m669aRu6
Вариантов прям немного (может ошибся где?)

И кому не трудно посмотреть, да дать ссылку на действительно хорошие ботинки для билда? Заранее спасибо.
я не особо понимаю в шмотках и в роллах, какие хорошие или какие плохие, приблизительно собрал по гайду то что мог купить за ту валюту которую имел, теперь хотелось бы понемногу улучшать по мере возможности персонажа, и вот вопрос возник что у меня на данный момент самое фиговое что прям катастрофически нужно менять хотя бы 3 шмотки или камня, чтоб я мог дальше двигаться) подскажите если не составил труда
пысы единсвенное что доставляет проблемы (я до т9 карт добрался пока что) так это тора которая накидает яда и если проморгаю то умру, если ли что то действенное против нее кроме фласки?
Последняя редакция: Steven25_07. Время: 4 янв. 2019 г., 11:45:23
"
Wasfill написал:
to letika
Вариантов много, многие берут под свои предпочтения.
1) Восстановление ЭЩ под Дисциплиной (множитель регена)
2) Сопротивлению к хаосу под Спасением от стихий
3) Конверт получаемой физы в огонь\холод
4) Иммун к состояниям заморозки\шока
5) Реген ЭЩ\Здоровья. Эщ в приоритете потому что даст больше, 2% от 15к = 300 vs 100-140
6) Защита от критов под действием Решимости

Хп за удар\восстановление хп\лич хп ничего не дают, даже не стоит их рассматривать.




значит не будет работать?
"
Steven25_07 написал:
я не особо понимаю в шмотках и в роллах, какие хорошие или какие плохие, приблизительно собрал по гайду то что мог купить за ту валюту которую имел, теперь хотелось бы понемногу улучшать по мере возможности персонажа, и вот вопрос возник что у меня на данный момент самое фиговое что прям катастрофически нужно менять хотя бы 3 шмотки или камня, чтоб я мог дальше двигаться) подскажите если не составил труда
пысы единсвенное что доставляет проблемы (я до т9 карт добрался пока что) так это тора которая накидает яда и если проморгаю то умру, если ли что то действенное против нее кроме фласки?

а чего тебе нехватает? мало щита? мало брони?. а то шмотки хоть и не супер, но терпеть можно. против торы может самоцвет с резистом к хаосу, но уж очень сильно он не спасет. еще можно пробовать призрачный бег...
Последняя редакция: atsassin. Время: 4 янв. 2019 г., 12:58:35
"
atsassin написал:
а чего тебе нехватает? мало щита? мало брони?. а то шмотки хоть и не супер, но терпеть можно. против торы может самоцвет с резистом к хаосу, но уж очень сильно он не спасет. еще можно пробовать призрачный бег...

да вроде не то что не хватает, 9.2к энергощита и 47к брони вполне достаточно чтоб жить пока что, но все же хочется развивь персонажа сильнее, чтоб смог весь контент тащить, ниразу не был на шейпере или убер атзири, поэтому не знаю на данный момент персонаж смог бы его пройти, да и валюта по немногу копится, а на что потратить не знаю особо
(тогда буду тору в тюрьме держать паразитку)
Последняя редакция: Steven25_07. Время: 4 янв. 2019 г., 13:12:59
"
Steven25_07 написал:
"
atsassin написал:
а чего тебе нехватает? мало щита? мало брони?. а то шмотки хоть и не супер, но терпеть можно. против торы может самоцвет с резистом к хаосу, но уж очень сильно он не спасет. еще можно пробовать призрачный бег...

да вроде не то что не хватает, 9.2к энергощита и 47к брони вполне достаточно чтоб жить пока что, но все же хочется развивь персонажа сильнее, чтоб смог весь контент тащить, ниразу не был на шейпере или убер атзири, поэтому не знаю на данный момент персонаж смог бы его пройти, да и валюта по немногу копится, а на что потратить не знаю особо
(тогда буду тору в тюрьме держать паразитку)

9.2к щита на 88 маловато будет. буду возле компутера - постараюсь глянуть. уберэлдера и уберазири билд не тащит или с очень уж большим трудом ((. но вполне возможно, сказывается кривизна рук. с призрачным бегом не пробовол, так что надежда есть... обычного элдера легко и даже шейпер всегда выживает. шейпера напряжно, но тоже можно. пока повтыкай, как другой народ одет, станет понятней, на что ориентироваться.
"
Kaheme написал:
Ребят, ищу ботинки..забил в фильтр следующее - https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/m669aRu6
Вариантов прям немного (может ошибся где?)
И кому не трудно посмотреть, да дать ссылку на действительно хорошие ботинки для билда? Заранее спасибо.

По ботинкам я затупил выше, сорян. Мана в боты нормально не влезает.
Лучший вариант - 200+ щита, ск. бега, во вторичке максимальное кол-во силы и инты. Силу возможно докрафтить вместе с %кач-ва, если есть свободный суффикс\ненужный крафт. Судя по трейду люди интой не озадачиваются, а просто накидывают сверху аспект паука и продают за N возвышений.

Альтернатива - крафтим боты через эссенцию на силу, получаем возможно поймать всё + свободный слот докрафтить ловкостью. Сколько, кого и кому в жертву принести для получения нужного результата я не подскажу =\

Кстати, есть ещё и Greedtrap с небольшим кол-вом статов и щита, основной плюс - повышение лута что мобы после себя оставляют.

"
letika написал:
значит не будет работать?

Будет, но не так как нам нужно. Если вдруг щит кончится и ты получишь урон в здоровье, а потом найдёшь способ его восстановления, то по итогу это самое восстановление будет на 30% эффективнее =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 4 янв. 2019 г., 14:28:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация