Вихрь стрел one love (Софткор атзири версия)

"
dtnfkm66 написал:
"
Lifeloverr написал:
А какой камень лучше использовать,"УСИЛЕНИЕ КРИТИЧЕСКИХ УДАРОВ" или "УЧАЩЕНИЕ КРИТИЧЕСКИХ УДАРОВ"?

усиление

Спасибо)
Итак, небольшие советы от меня по поводу физ вихря стрел лучника.

1. Качайте камушки, гемы с качеством +20 очень сильно апают дпс, причем как сам вихрь стрел, так и его саппорт гемы. В т.ч и вестники (пепда, льда, грома при +20 заточки дают по +15% урона от стихии которой они принадлежат, а это приличный буст). Что не нуждается в качестве: Холодная ненависть (качество дает расширение области действия ауры) и меньший расход маны (дает уменьшение затрат маны при использовании скилла, так как у вас этот гем стоит только в аурах, то его качество вообще не нужно).

2. Всегда имейте кап резов, но собирать их надо на: пояс, ботинки (да да, от Азири ботинок придется отказаться) броня. И лишь если не получилось набрать кап резов на этой экипировке, добираем их на бижутерии....
Бижа как и колчан, должны давать ДПС (+ в идеале ХП) но никак не кучу резов.
Приоритет для вас на биже это физ урон (чем больше тем лучше), шанс крита и сила крита (амулет) ХП (чем больше тем лучше) ну а далее уже идет %стихийного урона, скорость атаки и елементальный урон (типа урона огня, молнии и т.п).

3. Помните что скорость атаки - это самый труднореализуемый дпс, так как для того чтобы она себя оправдала - надо стоять и стрелять по цели.... как показывает практика, той скорости атаки что взята у вас в ветке + гем ускорения атак. Если она есть на кольцах или колчане - отлично, нет - не повод для паники.

4. В то же время не упускайте из виду ваше кол-во хп, запомните: мертвый ДД урон не наносит, а на высоком уровне -10% опыта это более чем просто неприятно.


Выбор лука: собственно он не велик) совсем не велик я бы так сказал.
Собственно варианта всего два (на данный момент, так как терпимых крафт луков не много)
Взор Львиного глаза Императорский Лук - уник лук обладающий высоким дпс за счет высокой скорости атаки. Минусы - низкий шанс крита, невысокая базовая физ атака, + возможные проблемы с маной. Чаще стреляем - быстрее тратим ману, она заканчивается - перестаем стрелять, теряем дпс.

Ну и желтый лук предвестника:
обладает встроенным критом от 30 до 50% (ролится благодатной сферой)
и хорошей физ атакой и остальными статами(завит от прока).

Идеальный лук предвестника имеет 50% крит шанса
+ доп крит шанс
+ доп крит урон
+ скорость атаки
+ физ урон
+% физ урона (с пойманным гибридом физа и точности)

Вот пример отличнейшего лука с евро сайта:
Скрытый текст
254.0-578.0 физ урон
50% increased Critical Strike Chance
248% increased Physical Damage
Adds 35-68 Physical Damage
13% increased Attack Speed
38% increased Critical Strike Chance
36% increased Global Critical Strike Multiplier
+114 to Accuracy Rating

Даже там такой лук стоит очень дорого, 300+ возвышений, так как затраты на его крафт очень не маленькие.
На ру же, максимум что я видел в продаже это лук с 350 дпс и не сказать что с остальными отличными статами...

Сам я в данный момент бегаю с таким: (340 дпс)

Неплохой, но от идеала он очень далёк.

жесть, как ты таким билдом до 87 докачался. респект)
"
VanTiMaro написал:
Итак, небольшие советы от меня по поводу физ вихря стрел лучника.

1. Качайте камушки, гемы с качеством +20 очень сильно апают дпс, причем как сам вихрь стрел, так и его саппорт гемы. В т.ч и вестники (пепда, льда, грома при +20 заточки дают по +15% урона от стихии которой они принадлежат, а это приличный буст). Что не нуждается в качестве: Холодная ненависть (качество дает расширение области действия ауры) и меньший расход маны (дает уменьшение затрат маны при использовании скилла, так как у вас этот гем стоит только в аурах, то его качество вообще не нужно).

2. Всегда имейте кап резов, но собирать их надо на: пояс, ботинки (да да, от Азири ботинок придется отказаться) броня. И лишь если не получилось набрать кап резов на этой экипировке, добираем их на бижутерии....
Бижа как и колчан, должны давать ДПС (+ в идеале ХП) но никак не кучу резов.
Приоритет для вас на биже это физ урон (чем больше тем лучше), шанс крита и сила крита (амулет) ХП (чем больше тем лучше) ну а далее уже идет %стихийного урона, скорость атаки и елементальный урон (типа урона огня, молнии и т.п).

3. Помните что скорость атаки - это самый труднореализуемый дпс, так как для того чтобы она себя оправдала - надо стоять и стрелять по цели.... как показывает практика, той скорости атаки что взята у вас в ветке + гем ускорения атак. Если она есть на кольцах или колчане - отлично, нет - не повод для паники.

4. В то же время не упускайте из виду ваше кол-во хп, запомните: мертвый ДД урон не наносит, а на высоком уровне -10% опыта это более чем просто неприятно.


Выбор лука: собственно он не велик) совсем не велик я бы так сказал.
Собственно варианта всего два (на данный момент, так как терпимых крафт луков не много)
Взор Львиного глаза Императорский Лук - уник лук обладающий высоким дпс за счет высокой скорости атаки. Минусы - низкий шанс крита, невысокая базовая физ атака, + возможные проблемы с маной. Чаще стреляем - быстрее тратим ману, она заканчивается - перестаем стрелять, теряем дпс.

Ну и желтый лук предвестника:
обладает встроенным критом от 30 до 50% (ролится благодатной сферой)
и хорошей физ атакой и остальными статами(завит от прока).

Идеальный лук предвестника имеет 50% крит шанса
+ доп крит шанс
+ доп крит урон
+ скорость атаки
+ физ урон
+% физ урона (с пойманным гибридом физа и точности)

Вот пример отличнейшего лука с евро сайта:
Скрытый текст
254.0-578.0 физ урон
50% increased Critical Strike Chance
248% increased Physical Damage
Adds 35-68 Physical Damage
13% increased Attack Speed
38% increased Critical Strike Chance
36% increased Global Critical Strike Multiplier
+114 to Accuracy Rating

Даже там такой лук стоит очень дорого, 300+ возвышений, так как затраты на его крафт очень не маленькие.
На ру же, максимум что я видел в продаже это лук с 350 дпс и не сказать что с остальными отличными статами...

Сам я в данный момент бегаю с таким: (340 дпс)

Неплохой, но от идеала он очень далёк.



Спасибо за совет!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация