Корпорация Элита <ELITE> . Гильдия для отдыха.

Виталий(убью_нежно)
36 лет
опыт в игре небольшой,начинал на европейском серваке.
охотница 17 лвл
Сосульга и убью_нежно приняты. Не забываем написать в скайп, так как собеседование происходит там текстом :)
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 2 июня 2015 г., 5:53:36
Роман(Мунченка) 34 года опыт есть начинал с евро.
Дворянка 85ур
Григорий, 21 год. С правилами ознакомился. Ник персонажа - Альтруистка.
Привет ребята, жду в скайпе для собеседования ;)
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 2 июня 2015 г., 6:37:30
Александр (FreedomSpirit), 34 годика, Одесса.
Играю ради удовольствия с беты евро. Решил попробовать тут ради озвучки и общения со своими.
Обычно еще со второй диаблы играю кучей персов понемногу, ищу интересные билды, пробую все. Сейчас открыл для себя Tendris с лайлинком, критом и большим аое, что и качаю тут.
В будущем обязательно будет саммонер со статуями голых женщин :) но только если решу тут оставаться, так на евро уже все куплено и жалко бросать.

Много опыта игры на ранней и средней игре, но мало играл на хай, крутых шмоток почти не видел. Готов помогать новичкам.
ADireWolf
Привет, с евро можно будет перенести микротранзикции. Напишите мне в скайп ordenz
Здравствуйте. Зовут меня Петр. 21 Год. Правила прочитал, все утраивает. Играю за лука 85 левел. Играю много, но друзей в игре еще нет. Хотелось бы найти хорошую компанию для прогресса. Ник в игре @Лонезия
В гильде взрослые люди, приём 19+ но купить ТС за 2 доллара в месяц или поставить бесплатно на свой сервер им не хватает денег. Всё понятно.
Добрый вечер, господа! Меня зовут Алексей, мне 25 лет, и я алк.... Чёрт, задумался)
Начнем сначала:
- Алексей, 25 лет, микрофон/скайп присутствует, опыт игры с евро беты. Играю мародером с glacial cascade+iron will, хк лига, на данный момент 63 лвл. Онлайн: вечер по будням + выходные (частые командировки, на этот период играть не имею возможности).
- С правилами ознакомлен, флудить и разводить всякие непотребства не буду.
- Имя в игре Джесси_Де_Гриз, IGN: JamesDeGrizz.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация