Корпорация Элита <ELITE> . Гильдия для отдыха.

1. Глеб
2. 21
3. Ник trey2610
4. Играю по разному, могу целый день, могу и день не заходить.
5. Скайп trey2610

1. Андрей
2. 25
3. Ник БольшойБить
4. После работы 18:00-20:00 по Мск.
5. Скайп maprunpoe
1. Евгений
2. 24
3. Ник soskamira (ник не несет смысловой нагрузки)
4. Время - минимум 2 часа в течении суток. Минимум 3 захода в игру на неделе.
5. Скайп uglovevgenij@outlook.com
1.Алексей
2.35
3.Ник F_A_S_H_I_S_T
4.каждый день по минимум 2 часа в день(есть 2 персонажа на стндарте колотушка-80 и лучник 51 на лиге ассасин 51 но он мне не понравился )в принципе с основой игры я ознакомлен(только тонкости крафта еще не до конца разобрал) играл до этого в d3 и играю еще в MX2016
5. Скайп paenov@hotmail.com
1.Максим
2.28
3.Ник Meloisa (сапп некромант с аурами) 48 лвл
4.каждый день\через день по минимум 2 часа (можно сказать только начал играть, остановился на выборе некроманта с аурами сапп. саму игру пока еще не всю знаю и с рынком и крафтом не знаком)
5. Скайп zllYll
Дмитрий
28 лет
Перс: ___Garrett___
Онлайн по всякому, но не пропадаю )
Скайп: antip-nvkzd
Георгий
29 лет
текущий онлайн чар: Гопокоп
Онлайн: хаотичен (то подряд неделя, то неделя в оффлайне)
Дмитрий
26 лет
Текущий персонаж: zRocKz
Онлайн: по будням вечером после работы в начале восьмого, на выходные в разное время
В данный момент прием временно закрыт, нету свободных слотов. Исключение если кто-то задонатит 100 монет в ги и мы расширим еще на 10 слотов ги. У вас будет имунитет к кику пару месяцев(от разрабов фича). Если у вас осталось желание и не горит вступать сейчас, можете побегать с нами пока без клан лычки.

В данный момент в ги 70 человек, есть премиум сундук с премиум вкладками через который мы обмениваемся нужными вещами и одеваем друг друга. В ближайшие дни буду проводить перекличку и удалять тех кто не появляется в тс и не реагирует на сообщения в игре.

С уважением ГМ EliteCorp.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 20 сент. 2016 г., 10:54:31
привет.
Артем-32года
Онлайн после работы 2-3ч. 5дней в неделю минимум.
Играю на сезоне, опыт в игре есть на ру играл года 1.5 назад, недавно затянуло снова
скайп- sladik32
Последняя редакция: mrStaliin. Время: 20 сент. 2016 г., 11:37:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация