Корпорация Элита <ELITE> . Гильдия для отдыха.

День добрый. 28 лет. Нуб ищет ГИ для постоянного общения и фарма. Адекватность гарантирую.
Привет всем, новичкам отписавшимся в теме, кто еще не понял, внимательно прочтите первый пост.

Если я неделями не вижу игрока в дискорде, без веских причин, вполне вероятен вариант кика из гильды. Это притом, что играть никто не заставляет 24/7 с кланом, но просто висеть в ги ради пользования ги склада - нам такие не нужны.

Вы можете забить на лигу, на игру на время, но если вас нету в дискорде, с вами не связаться очень длительное время, то мертвый груз уйдет в кик.

С уважением, ГМ.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 28 авг. 2018 г., 9:43:54
Доброе время суток!

Макс из Москвы, 700 часов в игре, уже не нуб, но еще далеко до мастера. Ищу ГИ, т.к. один боюсь ходить - мобы страшные. Хочу фармить и пить пивас в хорошей компании
Последняя редакция: SpeedyNoob. Время: 29 авг. 2018 г., 13:06:39
-----
Последняя редакция: Grinder26rus. Время: 30 авг. 2018 г., 10:31:22
Привет новички, обязательно заходите в дискорд, после того как отписались в теме. Ну и как будете играть, время от времени заходите хотя бы поздороваться. В текстовых чатах, у нас сидят в игре только фрики, основная движуха в голосовом чате дискорда. А в гильд чате в игре, в освновном линки шмотья и прочего. У нас достаточно голосовых каналов, если захотите уедениться с кем-то для походов в определенных группах. Если будет нехватать создадим, если надо запаролим по заявкам.

Желательно с первых дней лиги создать персонажа на лигу, что бы мы вас случайно не удалили, когда будет чистка от неактивных людей(скорее всего в первую неделю, или после старта первой недели, все зависит от свободных мест).

С уважением ГМ.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 30 авг. 2018 г., 12:39:31
Стас 25 лет. хочу в ги чтоб помогли чуть разобраться в этой не самой простой игре. ну и учавствовать в жизни ги
Желаю Вступить в ги.)
Привет ребят, заходите в дискорд :)
Хочу к вам в гильдию. 24 года
Хочу к вам в Гильду, 21 год

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация