Лагает? Зависает? Долго грузит? Решение здесь

"
Apokration написал:
Лично мне не помогли ни прописанные премудрости в ярлыке, ни перевод клиента на флешку. При заходе на карту фризит просто жестоко, а потом вроде норм до того момента пока не встретишь скопление мобов в 8-10 щщей минимум. А иногда фризит совсем непонятно почему на ровном месте. И это я уже молчу о постоянных лагах в любом городе. Ну а фишкой последнего патча стало то, что меня с завидной регулярностью стало просто выкидывать из игры на ровном месте! Даже не стоит говорить какие эмоции я испытываю, когда такое случается, например, в лабиринте.
Игра замечательная, всем нравится, но проблема фризов\вылетов всё больше и больше убивает желание задротить...


Путем множественных экспериментов смог выяснить, что игра работает стабильнее всего при условии отключенной вертикальной синхронизации. Лагов\фризов стало заметно меньше, даже в городе лаги почти пропали, а вылеты совсем исчезли.
Последняя редакция: Apokration. Время: 22 апр. 2017 г., 10:18:30
Всем привет. Перенёс игру на SDD, количество лагов и фризов, заметно уменьшилось.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, что делать, если игра зависает после сворачивания? Есть вариант не сворачивать игру (спасибо капитан), но иногда из за криворукости сворачиваю игру случайно, а на хардкор лиге это очень критично.
"
ChaffeR написал:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, что делать, если игра зависает после сворачивания? Есть вариант не сворачивать игру (спасибо капитан), но иногда из за криворукости сворачиваю игру случайно, а на хардкор лиге это очень критично.


В настройках поставь "полный экран в окне\borderless fullscreen" и тогда по идее всё норм будет.

А вообще лаги при сворачивании обычно на слабом железе есть.
Я свое буквально два дня назад сменил и больше проблем нет.
"
Pizlik написал:
В настройках поставь "полный экран в окне\borderless fullscreen" и тогда по идее всё норм будет.

А вообще лаги при сворачивании обычно на слабом железе есть.
Я свое буквально два дня назад сменил и больше проблем нет.


Спасибо) С железом проблем нет. Да и собственно несколько дней назад при сворачивании ничего не зависало, всё работало, а потом дерзко резко стало зависать с концами.
Последняя редакция: ChaffeR. Время: 26 июля 2017 г., 10:15:19
после "какой-то обновы" ssd стал загружен на 100%, такого никогда не было
гж

Скрытый текст
"
subbex написал:
после "какой-то обновы" ssd стал загружен на 100%, такого никогда не было
гж

Скрытый текст


Так это не диск а оперативка!
Купил диск специально для пое,но как загружало диск другой так и грузит,в чем проблема?
Буквально еще неделю назад не было "особых проблем с вылетами и зависаниями" в начале лиги их вообще не было... "исключение ориат" и то не часто, сейчас же, любой переход на любую локу грозит зависанием и вылетом, и скаждым днем интенсивность нарастает.. в плоть до того что я по 3 раза перезахожу в игру что бы зайти в город... "саму игру"...

Я понимаю если купить "высокопроизводительную консервную банку" кои стоят далеко не дешево.. то игра летать будет.. Но далеко не все могут себе позволить купить сие золотое ведро..
И проблема явно не в компьютере, так как повторюсь, все игры у меня идут нормально!!! без вылетов, без фризов и тд.. А здесь же, "даже смена\настройка графики не дает видимых результатов, кроме изменения фпс..

Тем кому интересно вот мое ведро.

Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)

Системная память 3072 МБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Apacer 75.A73AA.G06 2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM3: Apacer 75.A73AA.G06 2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)


Видеоадаптер Radeon(TM) RX 460 Graphics (2 ГБ)

3D-акселератор AMD Radeon RX 460 (Polaris 11)

Дисковый накопитель ST3320620AS ATA Device (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)

Операционная система Microsoft Windows 10 Pro

Ведро конечно старое, но достаточно производительное что бы с комфортом играть в половину современных игр..

Что самое главное на чем хочу сделать акцент, чем дальше в лес тем больше дебри - Все эти проблемы нарастают, с каждым днем и с прокачкой персонажа.. если зайти на низкоуровнего персонажа, то у него нет таких таких проблем, НО - Проблем небыло и на основном персонаже еще неделю назад..
Последняя редакция: Poshluy. Время: 2 сент. 2017 г., 7:45:57
Ну вот и я пришел в эту тему, лагает на dx 9-9ex, на dx11 все норм, но dx11 графон неприятный,
на картах с разломами, где много призывателей, ужестные фризы, из за них рипаюсь постоянно, даже левел апнуть не могу, флешка и ссд не помогает, прикол в анимациях "буря молний" "кольцо льда" с огнем все ок.
Анимацию отключить можно ? Совсем.
Последняя редакция: ilorow2. Время: 14 сент. 2017 г., 3:01:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация