Туманные Ежидзе



Однажды, в далекой-далекой галактике...Нет не так. В некотором царстве, в некотором государстве. О чем это я... А, вот! В начале было НИЧТО. Конечно до нашего НИЧТО было другое НЕЧТО, но это НЕЧТО совсем не наше и нам о нем ничего не известно. Наше НЕЧТО родилось когда наше НИЧТО сделало офигенный бздымщ и появилось в огромном разнообразии наше НЕЧТО - со всякими там звездами, галактиками, системами, туманностями.

И среди этого разнообразия и образовался наш мир. Плоский, механический и разумно устроенный. Некоторые еретики утверждают что существуют более правильные миры. Некоторые даже осмеливаются приводить в пример некую звездную систему, где все миры шарообразные. Но это же смеху подобно! На таком мире жить невозможно и всякому ежу понятно что жить на шарике - это нонсенс. Это же какие когти на руках и ногах надо иметь чтоб не упасть с такого мира в космос. Правильный мир - плоский, шестеренчатый и разумно устроенный Великим Механизмом.

Великий Механизм, братья и сестры ежидзы, штука правильная и мудрая. Именно он в мудрости своей бесконечной, после обустройства мира, заскучал и родил Великого Механического Ежа, каковой, несомненно, произвел на свет праежа и праежиху - прародителей наших.



Во время своего пребывания в мире паровом Великий Механический Еж совершил массу полезного для нашего народа, но мы не будем переносить сюда Сказы о его Великих Деяниях.
Любой желающий может прочесть о них, да и не только о них, на нашем сайте: http://www.foggyhh.ru

Для претендентов, выложу сюда условия подачи заявки в дружное сообщество Ежидз:

Желающие присоединиться к компании Туманных Ежидз оставляют заявку в данном форуме, по форме:
1. Нам пофиг на название проекта, в котором Вы играете. Ибо тут принимаются заявки именно в сообщество! Но если не можете побороть в себе желание похвастаться - благословляем лапкой Архивариуса - хвастайте.
2. Имя
3. Место проживания (Точный адрес, индекс, а также паспортные данные… не нужны). Страна, город.
4. Игровой опыт общий (опять же, не принципиально, но интересно же).
5. Игровой опыт в проекте (аналогично пункту 4)
6. Предпочтительный стиль игры и ее направленность (аналогично пункту 5 и 4)
7. Ваше мнение о влиянии космоса на химический состав перхоти? Чем вы можете быть полезны Ежам. (Вааще не принципиально, но творческий подход приветствуется)

И если уж вы к нам решили присоединиться, ознакомьтесь с уставом сообщества и идеологией

В компании Туманных Ежидз имеется:
1. Холодное пиво.
2. Горячие девушки.
3. Блэкджек.
4. Адекватный коллектив. (зачеркнул до выяснения. Великий Жрец)
5. Собственный сервер тимспик.
6. Взаимовыручка, поддержка и здоровый или нездоровый (временами) позитив.

Пояснение от Великого Жреца:
“Принятый неофит еще не ежидзе. Да. То Предводитель решает, что да когда.
Став ежидзе можно тут же объявить себя начальником всего. Пока Предводитель не придет”.

Необходимое пояснение:
Заявки принимаются ТОЛЬКО через наш форум!



Ежиная Правда. Свод Туманных Законов
Краткий курс Ежизма-Туманизма (или что есть Великая Ежиная Ересь)
Стать Ежидзе
Хроники Ежидз
Гимн “Туманных Ежидз”
Кто еще не понял, что есть Суть Ежиной Ереси

Великий Совет Ежидз:

Сердитый Еж – Предводитель Всея Стада;
Che – Архивариус, Основатель Ежиной Ереси;
Woodlion - Великий Жрец, Собиратель Ежей;
Ksafan - Хранитель Норы и Запасов;
FriarTuck – Вечный Временно Исполняющий Обязанности Архивариуса;
Мухель – недоежиный недоталисман. Главное зло в ежином стаде, ибо Инквизитор.

Сквозь туман к опупению!
Вливайтесь в дружное сообщество Туманных Ежидз!


Необходимое пояснение:
Для всех, чтобы потом не возникало вопросов, разъясняю - нам нужны именно Ежи. В этом проекте зерг никакого значения не имеет, при этом, может появиться много желающих попросту поживиться за счет гильдии, поэтому набираем только максимально близких нам по духу людей.
А для этого, как минимум, надо оставить заявку на нашем сайте и пройти собеседование у нашего Жреца (Вуд).

Еще раз повторяю - набор, ради набора, в данном проекте нам не нужен. Нам нужны люди, с которыми нам будет комфортно общаться и играть.

Чтобы узнать, кто мы и что из себя представляем, посетите наш сайт, прочтите наши Хроники, Устав, идеологию и уже после этого делайте вывод, по пути Вам с нами, или нет.

Очень не хочется огорчать людей отказами.
на сколько помню, в парограде у вас в ГИ был..Если что, ник ВеКс 50 лвл, 25 лет. правда без голосовой связи, был бы рад вступить в Ги.
Да. Одна из старейших и сильнейших гильдий.
Что касается вступления, то надо подавать заявку через наш сайт.
Начнемс, зовут меня Макс, но обычно меня не зовут, но наглости хватает - сам прихожу. Ареал обитания в России-матушке, местные племена говорят что-то невнятное, но можно разобрать слово ОМСК. Кхм.. увлекся.
По теме - 24 годика, из них лет 20 страдаю херней, ну до этого просто не обучен был... опять занесло.
Игрульки разные люблю.. развивающие там... типо DS2 - обучают нас как закалить пукан, чтобы даже термоядерный взрыв ему даже царапин не оставил. Вот в поисках лиц, разделяющих мое сумасшествие. Рк, там скуп, и другие голосовые средства связи имеются, кроме духовных.

Вообще в PoE играю еще с евро, вот перебрался на ру, а играться то не с кем. В игре меня можно найти под ником МрСол.
О вашей ги уже слышал, может даже участвовал, еще до армии. Увлечений масса, человек я вроде хороший (ну, мама так говорит). Еще я тип в ладах с фш, тип даже дизайнером работал.

Все, не знаю что еще добавить.
Очень приятно, но все заявки принимаются ТОЛЬКО через наш сайт
Для всех, чтобы потом не возникало вопросов, разъясняю - нам нужны именно Ежи. В этом проекте зерг никакого значения не имеет, при этом, может появиться много желающих попросту поживиться за счет гильдии, поэтому набираем только максимально близких нам по духу людей.
А для этого, как минимум, надо оставить заявку на нашем сайте и пройти собеседование у нашего Жреца (Вуд).

Еще раз повторяю - набор, ради набора, в данном проекте нам не нужен. Нам нужны люди, с которыми нам будет комфортно общаться и играть.

Чтобы узнать, кто мы и что из себя представляем, посетите наш сайт, прочтите наши Хроники, Устав, идеологию и уже после этого делайте вывод, по пути Вам с нами, или нет.

Очень не хочется огорчать людей отказами.
Начнем, потихонечку, знакомить народ с Хрониками Ежидз.

Большую часть их, Вы сможете прочесть на нашем сайте, но и сюда хочется выложить отдельные истории.
Итак...

Почему ежидзе Великий народ (Из ежечасной проповеди Великого Жреца перед новообращенными)

Так... сущеглупые. Все собрались? Ну и что, что на пастбище надо? Успеете. Абураме! Привали ка там дверь чем нибудь тяжелым. Итак начнем... Мы Туманные Ежидзе народ без сомнения Великий. И сомнений никаких быть не может. Ну вот сами посудите. На вчерашней попойке вечерней трапезе кто из вас не расказывал про свои Великие подвиги? Так орали, что только себя слышали. Случайно заглянувший орк сразу понял, что мы Великие. Во всяком случае задерживаться не стал, да и пиво кончилось. Или вот возьмем Абураме. Да не боись ты, я фигурально. ФИ-ГУ-рально недотепа. Так вот... Недавно наш ВВРИО архивариуса совершил очередной великий подвиг. Воистину даже не каждый еж на это способен. Поселился в его персональном арифмометре вирус злобный, того и гляди наружу вырвется и всех нас заразит, включая Механизм, который и так сбрендил. Стоп! это я не говорил! Забыли! Так вот, вернемся к нашим баранам, точнее к Абураме. Что же сделал этот, без всякого преувеличения, Великий ёж? Он братцы ради нас пожертвовал самым дорогим что у него было, этим самым арифмометром. Взял да расколотил его со всей своей дури, которой в нем надо сказать немало. И тем самым спас нас, да и весь мир от заразы страшной. Теперь на пастбище без него пойдете. Вот такие мы бессеребренники. Великие Ежидзе одним словом. Это кто тут посапывает под лавкой?! Вот тебе шелбан освежающий! Не хныч, я же освежаюший, а не мотивирующий. Да не плач ты! Вон сходи после проповеди к Мэф, она вас, убогих, утешать любит. Так... о чем я? Ах да... о Великих Ежах... Вот есть среди нас еще один без сомнения Великий Ёж. Наш водоплавающий архивариус. Великой силы воли ежидзе. Под водой может до трех месяцев находиться. Эй дневальный! кипяточку в бочку Че плесни, а то видишь посинел на +6 то. И тростиночку продуй. Мы Туманные Ежидзе народ без сомнения Великий. Великий и точка. Кто не согласен, боевой отряд Белых Иголок мигом в согласие с нами и миром приведет. А теперь поговорим о бесчисленных подвигах Предводителя нашего... Стоять! Куда! Абураме, я же сказал тяжелым привалить, а не ножкой от стула... Да кто тебе фигу в рот показывал? о чем ты, убивец невинных компьютеров?

Желающим присоединиться к сообществу Туманных Ежидз необходимо оставить заявку в данном форуме.
написал на вашем форуме заявку, но она не появилась в списке... это нормально?
Хм... вижу две заявки на сайте, или твоя среди них, или тогда я не знаю :)
"
Ksafan59RUS написал:
Хм... вижу две заявки на сайте, или твоя среди них, или тогда я не знаю :)

автор lameroid

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация