1.3 NeverSink's ♣ INDEPTH Tornado Guide. Перевод "Просто Забей" ВНИМАНИЕ! БИЛД УСТАРЕЛ!

"
nontimebomala написал:
,хотела вещи прикупить хоть что то а у всех сразу крутые шмотки 60+ ..а где же брать ан 30-50 лвл? Или есть какой то промежуточный фарм?

а меньше просто не нужны никому (исключение pvp), вот и не продают. обычно хватает того, что падает по мере прохождения игры. "классические" локации для фарма (по актам):
I.Ledge (Утес)
II.Forest (Лес)
III.Docs (Доки).
Можно потусоваться там, проходя локацию от начала до конца, а потом в обратную сторону (объясняю. проходим до конца локи, выходим в следующую, смотрим на дверь которая ведет назад и кликаем её через ctrl, выбираем "Новую локацию", и вуа-ля, все мобы снова живые, на другом конце (в городе) делаем тоже самое. повторяем пока не надоест или не перерастем мобов на 7 уровней (пенальти на дроп 10%).)
Можно найти пати (в городе есть "Доска объявлений", а есть социальная вкладка в интерфейсе, разницы нет) и проходить игру с ними, или пойти с ними фармить (в пати дропа больше и у него лучше качество. правда и ртов тоже больше...).
"
Ku3mi41 написал:
"
nontimebomala написал:
,хотела вещи прикупить хоть что то а у всех сразу крутые шмотки 60+ ..а где же брать ан 30-50 лвл? Или есть какой то промежуточный фарм?

а меньше просто не нужны никому (исключение pvp), вот и не продают. обычно хватает того, что падает по мере прохождения игры. "классические" локации для фарма (по актам):
I.Ledge (Утес)
II.Forest (Лес)
III.Docs (Доки).
Можно потусоваться там, проходя локацию от начала до конца, а потом в обратную сторону (объясняю. проходим до конца локи, выходим в следующую, смотрим на дверь которая ведет назад и кликаем её через ctrl, выбираем "Новую локацию", и вуа-ля, все мобы снова живые, на другом конце (в городе) делаем тоже самое. повторяем пока не надоест или не перерастем мобов на 7 уровней (пенальти на дроп 10%).)
Можно найти пати (в городе есть "Доска объявлений", а есть социальная вкладка в интерфейсе, разницы нет) и проходить игру с ними, или пойти с ними фармить (в пати дропа больше и у него лучше качество. правда и ртов тоже больше...).


Да,я как раз вчера утес пофармила немного.В основном Желтый алтарь шкаф или как там его.Потом раза после 7-8 из него выпали одни флаконы и после как я не старалась и не обновляла карту, он не появлялся.А шмота прикупила все таки потратила 8-9 х на уники и заметно легче стало. Посмотрим что будет дальше сегодня продолжу )
Спасибо всем за ответы и особенно Кузьмичу.Хорошего всем дропа.
П.С.- Пати фарм не люблю.поскольку там вечно не поделить нормально дроп.
Последняя редакция: nontimebomala. Время: 4 июня 2015 г., 1:41:43
"
-Холодная ненависть + Вестник льда - ДА , это защита. С достаточным шансом критического удара мы всё замораживаем. Большая часть монстров до нас просто не успею дойти из-за нашего огромного урона и шанса заморозить противника


я правильно понял что при критическом ударе появляется шанс заморозить врага?
Простите за оффтоп,но.....
Я практически ни в каком гайде не видел шмоток с хаос резистами. Этот вопрос решается только флаконом? И где его взять? Или мне не стоит этим заморачиваться лвл этак до 70?
Вообще не стоит с этим заморачиваться.
А почему не взять заместо урона от огня урон от холода? Ну то есть сильно ли круче урон от огня?
"
M1chaelFreeman написал:
А почему не взять заместо урона от огня урон от холода? Ну то есть сильно ли круче урон от огня?

"
Added Cold Damage 20 lvl
Adds 88–132 Cold Damage

"
Added Fire Damage 20 lvl
Gain 39% of Physical Damage as Extra Fire Damage

Почти 40%! 40% КАРЛ! При имеющемся физ.DPS измеряемого тысячами выходит что дополнительный огненный урон будет на порядок больше 88-132 урона от холода.
Кузьмич, на цифрах ты безусловно прав, но сейчас я на 49 лвл, и у меня урон холодом на вихрь стрел даёт на 80 больше дамага чем урон огнём. единственное что я могу скинуть связку "проклятье при попадании-метка браконьера" и надеть камень и на огонь и на холод, тогда там вообще существенная прибавка к урону, но слегка временами проседает отжор маны
Качаться вы можете с чем угодно, но на 60+лвл, то что дает %повышения урона уже будет значительно лучще чем то, что дает урон фиксированный.

В принципе никто не мешает вам и 90+лвл бегать с тем, чем вы хотите - вопрос лишь в эффективности...

5 гем я беру именно дополнительный урон огнём, а 6, как сделаю 6 линк - буду брать скорее всего физ урон - в молнию. Так как он требует меньше инты нежели гем на крит урон, и тоже дает прилично дпс)
А что брать у Разбойников то ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация