САРАНЧА! Возвращается! Адаптация под новую версию в процессе.

Спасибо за гайд - подчеркнул пару идей для своего будущего билда.
И меня тут вопрос по перку Zealot's Oath (Обет фанатика) есть, если его взять, то все виды восстановления НР применяются к ЕС (бутылки, аура Живучесть (Vitality), тотемы восстановления НР, НР за убийство (удар)), только что-то из вышеперечисленного или только пассивки на реген НР?
Бутылки точно нет. Для вампиризма отдельная пассивка. Насчёт ауры, должна работать по идее. Насчёт тотема хз, скорее всего не, но хз.
Хотя, в вики написано, что на щит идёт лайф реген, а у тотема написано, что даёт именно лайф реген. Должно работать.
Ну и по поводу хп за удар\убийство, при этом хп дается\восстанавливается, а для пассики нужна регенерация.
Не могу понять как вызывать больше черепов, докачался до 21лвл максимум 5 вызывается, этого конкретно не хватает. Подскажите как вызывать больше?
2 woodsylvan
Увеличение скорости каста (пасивки, аура и т.п, а главное камень поддержки Эхо магии)
И продление жизни черепков (пасивки на длительность эффекта умений и камень поддержки Продление)
Спасибо Janerkop за развернутый ответ, буду добывать, этот камень дается за задание в 3 акте в качестве награды. Было бы неплохо отразить в гайде самые нужные камни для начинающих.
"
uberdmg написал:
Первая реакция игроков на "саранчу" в пати:
"
О_О

оо боже, столько пафоса, а скорость прохождения карт просто черепашья.
Любая арк-вичка с ДПС-ом от 5к и то быстрее пройдет локу.

"
uberdmg написал:

ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ОТВЛЕКСЯ от раскачки своего перса...
Был занят написанием http://poe4u.ru
если кому интересно...

Зачем ты его постоянно везде пиаришь?))
Вот есть нормальный сайтик http://poep.ru, которым все пользуются, и тебе до него далеко)
Последняя редакция: hijack737. Время: 1 июня 2015 г., 4:14:06
Не знаю, не знаю... Пока что как в пати захожу, почти всегда описанная реакция. Редко когда другая. И без пафоса.
А насчет быстрого прохода... Сколько играю в РоЕ я понял, что зачастую безболезненно зачищать локации гораздо лучше, чем зачищать их быстро, но периодически дохнуть. Это мне показали лучники с убер дамагом и малым дефом, падающие от чиха какого-нибудь рарника.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация