Гайд на билд Бесплотные ножи - Стальные нервы без крита. Простой, дешёвый и эффективный билд.

Хотелось бы узнать, по одиночной цели, будь это босс или элитник, какой атакующий скил у вас есть?
"
nicemaxer написал:
Хотелось бы узнать, по одиночной цели, будь это босс или элитник, какой атакующий скил у вас есть?

Можно использовать медвежью ловушку с дополнительным уроном огнём. У неё достаточно большой урон по одиночным целям. Подходит для билда за счёт того, что берём много +% физ урона. Однако со спешкой Ваал можно разогнать дпс Бесплотных ножей до достаточно большого кол-ва для одной цели.
Симпатичный скилл, только испытывает проблемы с уроном на хай-левел мапах и/или на пати-каче.
Есть желание потом попробовать крит билд с ваал пактом / акуити и высоким лвлом северной брони.

И еще хотел повторить и выделить: Скорость снарядов - один из основных параметров для Бесплотных ножей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 мая 2015 г., 8:40:43
Приобрел себе камень "Физический урон от снарядов", веселее стало бегать.
"
holyK0T написал:
"
nicemaxer написал:
Хотелось бы узнать, по одиночной цели, будь это босс или элитник, какой атакующий скил у вас есть?

Можно использовать медвежью ловушку с дополнительным уроном огнём. У неё достаточно большой урон по одиночным целям. Подходит для билда за счёт того, что берём много +% физ урона. Однако со спешкой Ваал можно разогнать дпс Бесплотных ножей до достаточно большого кол-ва для одной цели.


Вот этот и использую, в связке с физ дамаг холодом, очень хорошо сносит. Хочу себе камень на огонь очень себя хорошо показывает)
"
nicemaxer написал:
Приобрел себе камень "Физический урон от снарядов", веселее стало бегать.

Если это тот гем, о котором я думаю, то он увеличивает урон только для атак, но Бесплотные ножи - чары! Поэтому никакого бонуса он не даёт.
http://www.diablo1.ru/path-of-exile/dexterity-support-gem-physical-projectile-attack-damage.php
Еще хорошим вариантом будет Усилитель(3-4ур-нь) для 5L-6L.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Добрый день! Будь другом, опиши основные статы на момент смерти персонажа (в частности, максимум хп, маны, мана реген, максимум ЕС, дпс и так далее, чем подробнее, тем лучше).

И второй вопрос - расскажи несведущему в чем заключается баф ножей в 2.0? Я тут в трейде видел упоминание об этом, а что конкретно подразумевается под "бафом" не знаю)
"
holyK0T написал:
"
nicemaxer написал:
Приобрел себе камень "Физический урон от снарядов", веселее стало бегать.

Если это тот гем, о котором я думаю, то он увеличивает урон только для атак, но Бесплотные ножи - чары! Поэтому никакого бонуса он не даёт.
http://www.diablo1.ru/path-of-exile/dexterity-support-gem-physical-projectile-attack-damage.php


Снаряд...это в первую очередь Снаряд, так что дает он бонус.
Хочу напомнить здешним обитателям, что спел эхо теперь работает на этот скил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация