[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

"
Magistren написал:
хотел тоже поблагодарить за хороший гайд
подскажите пожалуйста сколько стоит по нынешним ценам табула раса


По разному, от трейдера зависит.

От 25 хаосов до 50 хаосов примерно.

Ищите табулу через poep.ru , пишите продавцам в личку и спрашивайте.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 24 мая 2015 г., 8:49:33
"
Nobless написал:
"
Magistren написал:
хотел тоже поблагодарить за хороший гайд
подскажите пожалуйста сколько стоит по нынешним ценам табула раса


По разному, от трейдера зависит.

От 25 хаосов до 50 хаосов примерно.

Ищите табулу через poep.ru , пишите продавцам в личку и спрашивайте.


извеняюсь канечно но тут еще один вопрос назрел
сколько можно мастеров пригласить в свое убежище?
у вас на видео видел четверых, а у меня больше 2 не пускает
или это от левела зависит?
я так понял если сейчас выгнать кого-нибудь то опыт сбрасывается, и зависит ли крафт от уровня
мастеров т.е чем больше заданий выполнил тем больше возможности улучшения вещей

"
Magistren написал:
"
Nobless написал:
"
Magistren написал:
хотел тоже поблагодарить за хороший гайд
подскажите пожалуйста сколько стоит по нынешним ценам табула раса


По разному, от трейдера зависит.

От 25 хаосов до 50 хаосов примерно.

Ищите табулу через poep.ru , пишите продавцам в личку и спрашивайте.


извеняюсь канечно но тут еще один вопрос назрел
сколько можно мастеров пригласить в свое убежище?
у вас на видео видел четверых, а у меня больше 2 не пускает
или это от левела зависит?
я так понял если сейчас выгнать кого-нибудь то опыт сбрасывается, и зависит ли крафт от уровня
мастеров т.е чем больше заданий выполнил тем больше возможности улучшения вещей



4 Мастера максимум.

Для того чтобы пригласить 3 мастера, нужно иметь 5 уровень любого мастера и создать его убежище.
Для четырех нужен 7лвл и создать его убежище.

Если выгнать мастера, то он теряет весь текущий накопленный опыт уровня. Но не снижает его общий уровень.

Крафт зависит от уровня, чем выше уровень мастера тем больше возможных рецептов крафтов у вас будет. От кол-ва сделанных заданий это не зависит.

Подробнее читайте о крафте на вики (англ) --> http://pathofexile.gamepedia.com/Masters
"
Nobless написал:
В течении выходных постараюсь написать немного о МФ версии билда, что как одевать и какие пассивки менять.

А пока я увлекся другим билдом не для бедных :) через Праведный огонь.

Автор билда с евро --> http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1179421
На русском в соседней ветке Дикаря --> http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/1190

Кому интересно можете заглянуть, смотрите там видео ролики и не стесняйтесь задавать вопросы.


а когда напишешь билд с накидкой непокорности? и вообще, возможно ли через такой билд фармить атзири, и какой гир для этого надо?

Вообщем, выручай! Первое знакомство в игре решил начать с твоего билда, все вроде неплохо, но вот я уже 72 уровень, и я не чувствую мощи, с горем фармлю карты 70+...
"
AAAAAAra написал:
"
Nobless написал:
В течении выходных постараюсь написать немного о МФ версии билда, что как одевать и какие пассивки менять.

А пока я увлекся другим билдом не для бедных :) через Праведный огонь.

Автор билда с евро --> http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1179421
На русском в соседней ветке Дикаря --> http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/1190

Кому интересно можете заглянуть, смотрите там видео ролики и не стесняйтесь задавать вопросы.


а когда напишешь билд с накидкой непокорности? и вообще, возможно ли через такой билд фармить атзири, и какой гир для этого надо?

Вообщем, выручай! Первое знакомство в игре решил начать с твоего билда, все вроде неплохо, но вот я уже 72 уровень, и я не чувствую мощи, с горем фармлю карты 70+...


C накидкой не напишу уже видимо, сейчас конкретно подсел на другой билд :)

Покажи свой шмот тут и твое дерево умений сюда, я посмотрю и подскажу.

Цепная молния очень плоха по 1 цели, поэтому атзири я даже не пробовал.
Шмот конечно полный треш, но мб подскажешь что именно начать менять в первую очередь

Скрытый текст
Последняя редакция: AAAAAAra. Время: 25 мая 2015 г., 1:41:13
"
AAAAAAra написал:
Шмот конечно полный треш, но мб подскажешь что именно начать менять в первую очередь

Скрытый текст


Мне нужно еще дерево пассивных умений твое увидеть, что именно ты вкачал на данном этапе.. Сделать его можно прямо тут на сайте во вкладке "об игре"
Привет, у меня вопрос:
1)можно ли идти по твоему гайду с такой первоначальной прокачкой прокачкой(http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBBAcFQhBYEQ8UsB8CH8creCycLYsyNDvjQZZEq0T7TC1Ms0-vUDBVrl8qZAlnvW0ZdFV2EX6vghCCHohCiiiNGY-mj_qsmK6zwcXQ9dlf2wvdjN-w4BLk7Ovk7Bj06Q==) ибо наткнулся на гайд слишком поздно, а откатывать очень много.
2) Если да, то как решить проблему с HP ибо на 41 лвл всего 550 HP
"
Nobless написал:
Скрытый текст
"
AAAAAAra написал:
Шмот конечно полный треш, но мб подскажешь что именно начать менять в первую очередь

Скрытый текст


Мне нужно еще дерево пассивных умений твое увидеть, что именно ты вкачал на данном этапе.. Сделать его можно прямо тут на сайте во вкладке "об игре"

Дерево пассивных умений

Шапку другую уже приготовил, щас еще ботинки наиду получше, и будет немного другой шмот, но всё так же по твоему билду...

Форум не самое удобное место для консультирования, если ты не против, можно перейти в другое место для опсуждения, у меня есть идея как сделать такую вичку фармером атзири, но мне нужна помошь в консультации :)

И да, спасибо!
"
AAAAAAra написал:
"
Nobless написал:
Скрытый текст
"
AAAAAAra написал:
Шмот конечно полный треш, но мб подскажешь что именно начать менять в первую очередь

Скрытый текст


Мне нужно еще дерево пассивных умений твое увидеть, что именно ты вкачал на данном этапе.. Сделать его можно прямо тут на сайте во вкладке "об игре"

Дерево пассивных умений

Шапку другую уже приготовил, щас еще ботинки наиду получше, и будет немного другой шмот, но всё так же по твоему билду...

Форум не самое удобное место для консультирования, если ты не против, можно перейти в другое место для опсуждения, у меня есть идея как сделать такую вичку фармером атзири, но мне нужна помошь в консультации :)

И да, спасибо!


Зачем ты взял область действия? Она нам ничего не дает.
В остальном все нормально.

В первую очередь если у тебя нехватает урона, тебе нужно вкачать "Гибельные чары" около бандита и сменить второй ванд с уроном чар и 80+ крита для чар. Чаще криты, быстрее набираешь заряды.

Кольца полный трэш, нужно сменить на кольца с резистами и с максиумом ХП 60+
Ботинки нужны со скоростью и резистами. Скорость очень важна, лучше пожертвовать другими статами но иметь ботинки с 20%+ скорости и ХП. Резисты набирать другим шмотом.

Амулет тебе по сути ничего не дает, копеешный шанс крита и всё. Нет главного - ХП.

Про шапку вообще молчу xD

Вообще старайся собирать шмот так чтобы было на всём максимум ХП и держи резисты на капе 75%.
Когда фармишь, не стой долго на месте. Всегда будь в движении и не давай зарядам истечь по времени. Т.к с очень плохим шмотом крита мало и набрать их снова не всегда быстро получается.

Советую так же вкачать пассивку сверху слева у ведьмы на 10% ХП и 5 ко всем резистам, слишком имбовая пассивка чтобы её не взять :)

Грубо говоря, менять нужно почти всё кроме табулы и пожалуй жезла на молнии. Я сам с ним так и не растался т.к ничего толкового не нашел. А вот второй жезл обязательно нужен на крит 80+ как у меня на первой странице.

----------------------------
Но поидее все должно быть у тебя нормально, даже в таком шмоте. Ибо когда я качался и играл этим билдом у меня небыло никаких проблем вообще. С табулой так тем более..

Ну и конечно на 72 уровне чистить 70 карты не обязательно. Чисти 67-69 пока не найдешь более лучший шмот и не подкачаешься.

Последняя редакция: 59Faster. Время: 25 мая 2015 г., 13:10:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация