Рассинхронизация с сервером .

"
RainbowRising написал:
На бете Awakening ещё вообще не устанавливали синхронный режим. Патч на след. неделе.


Откуда инфа?

Если это так, то еще не всё потеряно)
"
Nobless написал:
"
RainbowRising написал:
На бете Awakening ещё вообще не устанавливали синхронный режим. Патч на след. неделе.


Откуда инфа?

Если это так, то еще не всё потеряно)

От верблюда мля.. Посты новостные сложно читать раз в день?
IGN: Сатана
"
RainbowRising написал:
"
Nobless написал:
"
RainbowRising написал:
На бете Awakening ещё вообще не устанавливали синхронный режим. Патч на след. неделе.


Откуда инфа?

Если это так, то еще не всё потеряно)

От верблюда мля.. Посты новостные сложно читать раз в день?


Манера быдла, вместо простой ссылки сказать пару резких слов. Как будто от этого у тебя самооценка поднимется.
Удачи на улицах!

P.S К твоему сведенью я не слежу за новостями, тем более на буржуйском. Максимум это прочитать пачтноуты уже вышедшие в релиз.
"
Nobless написал:


Манера быдла, вместо простой ссылки сказать пару резких слов. Как будто от этого у тебя самооценка поднимется.
Удачи на улицах!

P.S К твоему сведенью я не слежу за новостями, тем более на буржуйском. Максимум это прочитать пачтноуты уже вышедшие в релиз.

Ну так и не задавай тупые вопросы, раз не следишь. Т.е. по-твоему мне делать нехер, кроме как тебе, раку, ссылку разыскивать?
IGN: Сатана
"
RainbowRising написал:
"
Nobless написал:


Манера быдла, вместо простой ссылки сказать пару резких слов. Как будто от этого у тебя самооценка поднимется.
Удачи на улицах!

P.S К твоему сведенью я не слежу за новостями, тем более на буржуйском. Максимум это прочитать пачтноуты уже вышедшие в релиз.

Ну так и не задавай тупые вопросы, раз не следишь. Т.е. по-твоему мне делать нехер, кроме как тебе, раку, ссылку разыскивать?


Обожаю таких как ты, сначала что-то вякнут, а потом делают из себя обиженку и говорят "Ищите сами". Бгааа.
Если больше нечего сказать - свободен.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 16 мая 2015 г., 12:52:46
"
Nobless написал:
"
RainbowRising написал:
"
Nobless написал:


Манера быдла, вместо простой ссылки сказать пару резких слов. Как будто от этого у тебя самооценка поднимется.
Удачи на улицах!

P.S К твоему сведенью я не слежу за новостями, тем более на буржуйском. Максимум это прочитать пачтноуты уже вышедшие в релиз.

Ну так и не задавай тупые вопросы, раз не следишь. Т.е. по-твоему мне делать нехер, кроме как тебе, раку, ссылку разыскивать?


Обожаю таких как ты, сначала что-то вякнут, а потом делают из себя обиженку и говорят "Ищите сами". Бгааа.
Если больше нечего сказать - свободен.

Обожаю таких мудил - ему информацию дали, он ещё и недоволен. Всё-то ему должны на блюдечке принести. Кретин хренов.
IGN: Сатана
"
RainbowRising написал:

Обожаю таких мудил - ему информацию дали, он ещё и недоволен. Всё-то ему должны на блюдечке принести. Кретин хренов.


Информацию? Я вижу только твои пустые слова и не более)

Без пруфа ты никто, лишь блеклая тень на фоне моего монитора.

Продолжай тешить себя этими скудными оскорблениями в мой адрес, ведь только так ты можешь повысить свою самооценку в интернете.
Тыж у нас про Noobles, так найди сам. Как гайды переводить, так все сам все сам, а как найти что-то так подайте.
Последняя редакция: staler777. Время: 17 мая 2015 г., 2:27:32
"
xplutox написал:
Тыж у нас про Noobles, так найди сам. Как гайды переводить, так все сам все сам, а как найти что-то так подайте.


Еще один голубок прибежал за защиту своего дружка.

О каком переведенном гайде ты вещаешь непонятно. Мой гайд на ведьму - именно мой и ни чей другой. Так что советую тебе своим язычком не трепать.Права у вас кроме как языком чесать больше ничего не получиться. Гайдов вы не пишите, информацию не даете. Какой от вас прок?

И ведь правильно говорят что тут одно быдло обитает, а с первого взгляда даже не заметно. Именно поэтому многие тут играть не будут)

Так что продолжайте в том же духе детки. С вами разговор окончен.
"
xplutox написал:
Тыж у нас про Noobles, так найди сам. Как гайды переводить, так все сам все сам, а как найти что-то так подайте.

Тут типичный тролль завелся, проходи мимо.
IGN: Сатана

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация