...

...
Последняя редакция: Negantes. Время: 19 окт. 2015 г., 8:04:30
Я, если честно, не играю за лучников, и уж за кокеров в принципе, так что полный ответ даст Александр Друзь ниже. Но предположу, что ванду в первую очередь юзают из-за высокого крит шанса в сравнении луком (8%+ базы). Ну и спелл дамаг конечно, ролла которого собсно нет на луках. Две ванды это 100+ спелла - убиваешь ты спеллом, а не атакой, верно? Собсно, 100% спелла наверняка перебьют крит дамаг арфы.
А про крит, на вики так собсно и написано - крит роллится единожды со скилла в целом (хотя хз, как это работает при кастонкрит скилле)
Последняя редакция: MrGergoth. Время: 10 июля 2015 г., 13:45:23
...
Последняя редакция: Negantes. Время: 19 окт. 2015 г., 8:05:04
давно не играл в ПОЕ, решил вернуться. чёт не нашёл на форуме билдов через стрелу молнии. спелл в 2.0 не актуален? с +2 к снарядам выглядит вполне неплохо, да и урон стихийный что должно быть актуально на высоких сложностях. на мой взгляд, навык косит куда более эффективно нежели расколотая стрела. объясните нубу.
Плюсую к вопросу выше.
Играю в ПоЕ всего неделю, особых достижений нет) Пока что голова пухнет от избытка инфы. Поэтому прошу отнестись с пониманием)
Всегда любил играть лучнками. На данный момент мой выбор пал на скил Стрела молнии. Как линковать этот камень на форум - не знаю) Думаю, игроки с опытом поняли про что я)Но вот беда - не знаю, как лучше прокачивать своего героя. За основу взят бандит (из-за близости пассивок на урон чарами).

Чем лучше бустить дамаг - урон снарядами, урон чарами или уроном стихии? Или есть что-то еще?)
На данный момент (37 лвл) использую связку Стрела молнии-Доп снаряды-Урон молнии-Физ урон молнии. Также с Бешенства стакаю 4 лвл зарядов ярости. Из аур - Вестник грома и реген маны (ибо пока что с ней беда). До этого бегал с ледяной броней, но пока в ней нет большой необходимости, так как мобы умирают очень быстро.

В какую сторону развиваться? Какие умения в древе будут наиболее полезны?

Вот мое древо

(выкладывать не стыдно ибо я нуб) Естесенно лига стандарт)

Или может есть где билд под этот скилл? Желательно на русском, так как в англ ваще не понимаю. Ваще никак
Последняя редакция: RovanNey. Время: 7 авг. 2015 г., 3:46:49
...
Последняя редакция: Negantes. Время: 19 окт. 2015 г., 8:05:17
Мы не штурмуем тему, а апаем) Спасибо за ссылки и за скрины)

Ваал пакт ткнул, т.к. толком не знал, как он работает) Нуп жи) И только потом понял, что на моем лвле он никак не работает)

Короч, пошел создавать нового чара)

Сложно сразу во всем разобраться... Физ урон, урон лука, урон снарядов, урон стихией. И почему урон чарами и молнией не канает?
...
Последняя редакция: Negantes. Время: 19 окт. 2015 г., 8:05:26
...
Последняя редакция: Negantes. Время: 19 окт. 2015 г., 8:05:36
...
Последняя редакция: Negantes. Время: 19 окт. 2015 г., 8:05:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация