2.0 Когти+Когти (Парный удар)

Спасибо автору за билд и спасибо за источник камни нужно знать какие ставить
ни че не знаю у меня бандит 84 ур с парными ДПС Когтями вполне играбельно просто надо найти хорошие ДПС Когти . если что у меня есть ) Ник в игре КРОВЬ . использую Ауры Богохульство+к ней слабость что дает меньше на 30 проц урона по вам и снижение меткости и снижение крит удара по вам .... + Аура северная броня которая мне дает еще 13 проц меньше урона по мне + Аура Вестник льда ... Другая сборка Аур ... Грация + Холодная ненависть .... а голем либо если хотите повысить жевучесть то Земляной ... если урон то Ледяной .... по моему если Билд на парные Когти с упором на крит то лучьше ледяного голема еще не придумали ... у меня на 5л урон по области тоесть сплешем 90к урон в одну цель 130к причем я использую не БЕздну(шлем)а Вой Альфы для моих Аур ... смотрите сами с Бездной урон будет гораздо больше ... тем самым если иметь 6л то можно добить урон и до 180к + на данный момент у меня на 84 ур атак в сек 4.04 тем самым быстро воруется ХП и МП ... что могу посоветовать ... без Хороших ДПС Когтей билд будет не играбелен ... ник в игре KPOBb

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация