Лига испытаний "Отряды"

кстати, довольно-таки бессмысленные челленджи для условно новой игры, которая с выходом 4 акта [существенно поменялась и] претендует на вовлечение новичков
А после окончания лиги, предметы что были в сундуке будут удалены?
предметы и герои перенесутся в стандарт
предметы сундука будут в дополнительных вкладках, их которых можно только достать
Ребят,кто в курсе,гонки будут ли? А то я евро бегаю,это круто. А тут пустота в разделе событмя(
"
gloomyr666 написал:
Ребят,кто в курсе,гонки будут ли? А то я евро бегаю,это круто. А тут пустота в разделе событмя(


Да, будут немного позже. Вчера говорили об этом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
а что за испытания? где можно посмотреть условия?
Администрация, скажите пожалуйста когда закончится лига? Примерно хотя бы. Месяц - два?
Теперь нельзя посмотреть "Профиль" игрока? Зачем это нужно было отключать? Те кто хотели отключили в настройках профиля ...
Как будет осуществлятья перенос лута? у меня в стандарте и в отрядах в сундуке куча вещей. Как будет обстоять ситуация с ними при переносе?
"
Sopranoxvii написал:
Как будет осуществлятья перенос лута? у меня в стандарте и в отрядах в сундуке куча вещей. Как будет обстоять ситуация с ними при переносе?


Ячейки с лиги добавятся дополнительными ячейками к уже имеющимся, но из них можно будет только забирать вещи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация