[2.2+]Восхождение 2H Вихрь билд 380к(под банками)+ дпс, Атзири

Вам нравится скилл вихрь?

Вы хотите крутиться и сносить всё на своём пути?
Тогда вы попали в нужное место! Ведь это топ гайд вихря, который сочетает в себе урон и стойкость, а изменения 2.0 сделали этот билд ещё сильнее!


P.S Не смог убить убер даже с ваал иммортал колами, привет 2.0 ) :)
Мой стрим: twitch.tv/agroxp
Мой Гир




Описание нужного шмота

Оружие:


Можно использовать любой двуручный топор с высоким дпс, лучше всего использовать Немилость Атзири - как дорогой вариант, Каом - как дешевый.

Шлем:

Благочестие Девото идеальный вариант для этого билда, если у вас его нет, вы можете использовать любой желтый шлем с хп и 3мя резистами. Девото хорош тем что даёт много ловкости и бега.

Броня:

Выбор брони пожалуй самый спорный момент, ведь есть 4 варианта брони которую можно выбрать в этом билде и это будет по своему хорошо!
1ый вариант: это брюхо зверя, которое даст вам буст хп
2ой вариант: это Каркас Джека, который даст вам буст урона по области и саму область
3ий вариант: это Сердце Каома, которе даст вам ещё больше хп, но вы потеряете активный скил.
4ый вариант: это Непокорность Дарсия, которая даст вам халявные заряды и отжёр, выбирать только вам.
Я тестил все 4 варианта и могу вам сказать, что 1ый понравился мне больше всего.

Перчатки:

Перчатки лучше всего использовать Хп+резисты и ключевой элемент, это скорость атаки!
Мои перчатки, самый слабый вариант того, что может быть, но думаю я куплю в ближайшее время идеальные перчатки под этот билд. Скорость атаки даже в 10%, даст вам буст урона на 3-6 тысяч.

Ботинки:

Используйте любые жёлтые ботинки со скоростью бега в 30%! Жизнь и резисты. 30% скорости бега ключевая точка выбора ботинок в это билде.

Пояс:

Используйте базу именно с % физического урона! Из статов вы набираете хп+ резисты и по возможности докрафчиваете элементальный урон, который даёт буст урона примерно в 6-10 тысяч.

Кольца:

2 идеальных кольца под этот билд, добавить тут нечего. Мина вы используете для жёсткого увелечение сопротивление к хаосу, я думаю, что скоро весь мой шмот преобразится в топ :)
Ну и 2ое кольцо хп+резисты по возможности интеллект!
Важно! Если вам не хватает стат вы можете в ветке брать +30 к инту и ловке, по необходимости

Амулет:

Выбор хорошего амулета это самая сложная задача в этом билде. По сути амулет выполняет роль добора недостающих стат. Лайфлич приятный бонус :).
Мой амулет я думаю лучшее, что могло быть, но и оценить его очень сложно, так как по сути это просто удача была купить такой амулет.


Камни навыков

Основной скилл:

Угар+Голем+клич

Ауры:

Наскок+Проклятье:

Призыв к бессмертию(автокаст)+Спешка Ваал.



Банки


Банки идеальны, даже не знаю, буду ли когда-то пытаться их изменить



Устарело
2.0 Ветка и разбойники

Ветка 30 очков:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwEAAecJlg48FCAUTRRxGlU26DkOOlI9_FBHWGNfP3ashVKXea2NvJ_EWMbYz37ZYeRR6hjrCe8O9kj46_xL
Ветка 50 очков:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwEAAecFLQmWDjwUIBRNFHEYkRpVMHc26DkOOlI9_Ed-UEdYY1n-Xz9hIWRSZU107XashNmE74VSh2qQbJd5qSeplK2NvJ-9Nr6nwaPEWMbYz37ZYdrB4mHkUeoY6wnvDvZI-Ov8Sw==
80 очков:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwEAAecFLQmWDjwTTBPJFCAUTRRxFm8XLxfhGJEaOBpVJvgnLzB3Nug5DjpSOtg9_Ed-TjJQR1XWWGNZ81n-Xz9hIWRSZOdlTWWnZp5yD3KpdO12rICkgpuE2YTvhVKHapBVkGyXeZo7n9-pJ6mUrKqtja5QvJ-9Nr6nwaPEWMbYz37ZYdrB4mHjauRR6hjrCew47w7vfPZI9zL46_rS_Ev-aw==


https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwEAAecEswUtB3UJlg48EuETTBPJFCAUTRRxFm8XLxfhGJEaOBpVIVUkmySqJvgnICcvLPsuUzB3Nug26TkOOlI62DwFPfxBdEd-TjJQR1XWWGNZ81n-XhNfP2EhZFJk52VNZadmVGaeZ5toZWjycg9yqXTtdqx82YCkggeCm4TZhO-FUodqiiKMz5BVkGyS0JRvl3maO5_fogCi6qknqZSsqq2NrlC8n702vqfAZsCmwaPG2M9-02_ZYdl82sHcPeJh42rkUeoY6wnsOO8O73zwH_JB8932SPcy90346_rS_Ev-aw==
Бандиты:
На всех сложностях вы помогаете Дубу :)
Ветка на данный момент:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwEABLMFLQU8B3UJlg48EuETTBQgFE0UcRZvFy8X4RiRGjghVSSbJKom-CcgJy8s-y3SLlMwdzkOOlI62DwFPfxBdEd-SHhOMlBHVdZYY1nzWf5eE18_YVJkUmTnZU1mVGaeZ5toZWjycg9yqXTtdqx82YCkggeCm4TZhO-FUoZgh2qKIozPkFWQbJLQlG-XeZo7nz6f36IAouqpJ6mUrKqtjbyfvTa-p8BmwKbBo8VTxtjPftNv2WHZfNrB3DLcPeJh42rkUeoY6wnsOO8O707vfPAf8kHz3fZI9zL3Tfjr-tL8Sw==


Джевелы!

На эту тему можно рассуждать вечно, какие использовать, выбор очень велик, джевелы сделали этот билд просто крутым! И дают вам возможность сделать следующие :
1) Добрать недостающие резисты
2) Увеличить хп
3) Увеличить урон
4) Увеличить радиус атаки
5) Добрать недостающие статы (что не мало важно)

Лучше всего использовать скрафченые или выбитые джевелеры со следующими статами:
% максимума жизней, урон топорами, физ урон, атак спид, урон по области. Это будет идеально, попробуйте поймать хотябы 3 из них и этого уже будет достаточно.


Фарм карт

С выходом патча 2.0, самая неприятная карта это отражение физического урона, вы просто заменяете Средоточие на
, ну и если вы с топором Атзири, убираете доп физ урон.
Если вы натолкнулись на Кровавую магию, вы просто отключаете все ауры.
Ну и если вам попалась карта отражение магического урона, вы отключаете вестник пепла.
Вот и все секреты, остальные моды карт не несут никакой угрозы для вас.


Скрины Стат

Скрин сделан в убежище без бафов и разгона дпс.

Скрин защитных стат:


Как качаться?

Когда я качал данного перса я использовал круговой взмах и качался с дубинами, это гораздо быстрее чем с вихрем, вихрь действительно забирает очень много жизней на низких уровнях. Так же можно использовать рассечение, если вы пользуетесь топором, ну и для прокачки использовал я табулу, в моём случаее +1 к камням, ну и дубина у меня на 32 лвл, очень чёткая, именно в этом причина использования кругового взмаха.



Видео 2.0

Видеo 2.0 Атзири килл - http://youtu.be/aKzYBdMYhpM
79 Карта фарм - http://youtu.be/2cUkmMCEYkY
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 24 мая 2016 г., 0:11:17
Last bumped13 окт. 2016 г., 5:46:01
большое человеческое спс. а насчет джевелов что посоветуешь? Там имхо можно усилиться неплохо
это дорогой билд? сколько стоит этот шмот?
Амуль конечно вообще зачет
Топор с убер , чистый стоит около 20 exa , девото около 3-4 exa , мино 5-6 exa , амуль ( цена не известна но думаю дорого ) , колечко в пределах 1в, тапки так себе, но мув спид радует, пояс ( был бы еще армор в нем *уууууух*) , перчи в районе 20х максимум .

Вопрос к знатокам, а где отвар руми? :D
Автор тупо скопировал все с евро ветки под 1.3 при этом гемы не догадался поменять. Зачем меньший расход маны в аурах, если он сейчас на удержании всё равно не пашет?
Вместе Меньшего расхода маны наверное надо использовать гем Наставник, вроде бы он сейчас за это отвечает (хотя перевод на геме еще старый). А вот на что поменять Клич Стойкости и Тотем-Приманку, которые сейчас не работают с Произнесением, хотелось бы услышать)
"
mir_ok89 написал:
Вместе Меньшего расхода маны наверное надо использовать гем Наставник, вроде бы он сейчас за это отвечает (хотя перевод на геме еще старый). А вот на что поменять Клич Стойкости и Тотем-Приманку, которые сейчас не работают с Произнесением, хотелось бы услышать)


Интересно как с чем работает новый навык поддержки "Укрепление". Если работает с триггером на получение урона можно на него что-то заменить...
Добавил голема, переделал камни( не смотрите на некоторые саппорт камни они просто качаются для другого билда )


Запердолил в ветку такой камень
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 18 июля 2015 г., 3:21:14
Добавил видео фул атзири ран.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация