[2.2+]Восхождение 2H Вихрь билд 380к(под банками)+ дпс, Атзири

Наверно он имел ввиду дамаг по площади как область действия=) Меньше область действия при ударе, если не юзаешь ареа оф эффект.
видимо я где-то что-то непонимаю)
"
kidstalker1 написал:
Наверно он имел ввиду дамаг по площади как область действия=) Меньше область действия при ударе, если не юзаешь ареа оф эффект.


Площади и так хватает, сделаю видос и с такими скилами на мапе 81 и Атзири, зачистка стала ещё быстрее :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Добавил много разделов в гайде, подробное описание шмота.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Молодчик=)
Норм. гайд
Застолбил первый выпавший топор=)

P.S. Надоело юзать вручную крик стойкости, решил сделать такую связку:
Отмщение - Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою.
А целиком выглядит так:
Произнесение заклинаний при получении урона - Метка вождя - Отмщение - Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою.
Не пришлось даже цвета дырок менять=)
Заряды имеем практически постоянно, можно сказать стало так, как было в 1.3.
Сначала была связка как у тебя. Но наскок редко использую, потому что даже с моей пухой он практически ваншотит мобов на картах. А Азири карту я пока не фармлю, где бы эта связка с наскоком могла раскрыть свой потенциал=)
Последняя редакция: kidstalker1. Время: 22 июля 2015 г., 4:16:32
"
kidstalker1 написал:
Молодчик=)
А Азири карту я пока не фармлю, где бы эта связка с наскоком могла раскрыть свой потенциал=)

в 78+ картах эта связка раскрывает свой потенциал не хуже )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
http://pathofexile.gamepedia.com/Lightning_Coil
Лучшая тушка в игре в данный момент. ~20% снижение физ урона это тебе не белли оф зе бист с 600хп.
"
Agronomxp написал:

в 78+ картах эта связка раскрывает свой потенциал не хуже )

Ну не знаю, я его использую в основном, чтобы миновать преграды=) Всё равно ношусь по карте как ужаленный и с зарядами=)
"
Rtrd17 написал:
http://pathofexile.gamepedia.com/Lightning_Coil
Лучшая тушка в игре в данный момент. ~20% снижение физ урона это тебе не белли оф зе бист с 600хп.

Думаю, когда начну менять шмот возможно и буду использовать лайтинг коил, посмотрим. Уже давно видел, что на евро эта броня на харде популярнее других :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 22 июля 2015 г., 4:46:00
Автор еще добавь инфу, что данный билд может быть прокачан с жреца, а то некоторые особи не видят того что иконка жреца на несколько пунктов выше марадера.
Кстати айс краш можна качать по этому билду :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация