[2.0] "МОРДОБОИ" или как бить морду 5khp/100k dps (АЗИРИ КИЛЛЕР)(Добавил видео)

Полазил по форуму не нашёл не одного более менее адекватного билда на фейсбрекера:(
В общем хочу попробывать описать свой билд,который был взят частично с евро,частично доработан путём проб и ошибок:
Приступим, начнём пожалуй с того что нам для того чтобы этот билд работал:
1) Основа билда замечательные перчатки:
имеют ролл от 600-800%(к сожалению ру пое обделена легаси перчатками на 800-1000),для успеха нам нужен ролл в пределах 700-800% ну желательно 750-800%(Благо стоят они не дорого и вменяемый ролл можно взять в пределах одного возвышения
Скрытый текст

2)Так же нам необходим пояс мегинорд(ревизии до патча 2.0)
Примерно такой:
Скрытый текст

3)Не менее важен для нас шлем бездна (ловить тут нужно увелечение входящего урона в нас от физ ближе к 40%),так как крит на шапке для нас не важен то такой ролл можно купить в пределах 1 возвышения:
Скрытый текст

4)Ну и последний по списку но не по значимости будет тело, стёганный труп,маст хев. Можно заменить бронёй дарисия,что нам даст чуток больше выживаемости за счёт брони,лайфстила и зарядов выносливости,но это не критично. В общем для билда нам нужен 5 линк(2.5 возвышения), 6 линк обойдётся в районе 14-18(возвышения):
Скрытый текст

5)Оффхенд(щит):
Тут есть несколько опций,давайте рассмотрим поподробнее:
а)Раскаяние львиного глаза.(цена в районе 5-20 хаосов)
Великолепный для нас щит,даёт море брони,хп и шанса блока.
Бегаю с ним на картах 77+ и когда в пати больше 2х человек.
Скрытый текст


б)Опека великого старца( цена вариуруется от 1.5 возвышения до 4х в зависимости от ролла)
Даст нам тонну урона,имеет неплохой шанс блока и 12% шанса блока спеллов.
Скрытый текст


в)Самоделка саффела(цена 20-40 хаосов)
Самый популярный щит у "азири фармеров".Одеваю его для фарма азири и карт где боссы наносят большой урон от спеллов.
Скрытый текст


г) Любой рарный щит на броню или уворот с шансом блока 27%+ с +хп,резам. Так же на рарных щитах можно наролить +*-* к физическому урону(Мною не используются).
6)Ботинки любые рарные ботинки с базой на броню или броню+уклонение
Ловим статы +к хп,резистам,скорость бега

7)Бижутерия тут тоже всё просто
Нужны статы +к физ урону,хп,резисты

8)Флаконы
нам нужны в обязательном порядке:
Скрытый текст

Так же нам подойдёт уникальный флакон вкус ненависти(дорогой но оправданный,пока не приобретал)
Остальные флаконы по ситуации.

Мой_Гир



Далее хотелось бы рассмотреть собственно сами скиллы и их линки:
Скрытый текст

1)Шлем я остановился на опции
Парирование+Возмездие+похищение здоровья за удар+Вытягивание жизни(очень важно качество на этом геме)
2)Тело, основная наша атака
5 линк:
вихрь+ускорение атак+увелечение физического урона в ближнем бою+магия крови+Сосредоточие\укрепление\расширенная область действия\урон огнём

6 линк:
вихрь+ускорение атак+увелечение физического урона в ближнем бою+магия крови+Сосредоточие\расширенная область действия+укрепление\урон огнём

3)Перчатки:
Есть 2 опции
1)Холодная ненависть+вестник пепла+разгул стихий+увелечение урона от горения
(даст нам больше аое урона)
2)Холодная ненависть+Вестник пепла+Разгул стихий+Северная броня
(даст нам дополнительную выживаемость)
3)Щит:
1вариант:
Произнесение при получении урона(1ур)+щит бури(7ур)+Проклятие любое по вкусу(5ур)
2вариант:
Произнесение при получении урна(7ур)+Призыв к бесмертию(8ур)+Продление(20 ур)

4)Ботинки тут все просто:
Магия крови+Клич стойкости+Огненный голем+Кровавый угар



Разбойники
Помочь дубу\Помочь дубу\Убить всех



Далее собственно сам билд:



В общем как-то так, пишите отзывы и предложения(люблю конструктивную критику),задавайте вопросы(буду рад ответить).

Видео

77 базар https://youtu.be/XLhGe3gz-ls
Азири https://youtu.be/6DjkC_Pbo3k (Немного тупанул, отсюда 1 смерть)
Последняя редакция: Deadmen_2801. Время: 22 июля 2015 г., 12:40:23
В билде не взяты слоты под джевелы. Разве в реалиях 2.0 можно от них отказываться?
"
Oukami666 написал:
В билде не взяты слоты под джевелы. Разве в реалиях 2.0 можно от них отказываться?

Взяты 5 слотов под джевелы,посмотрите внимательнее пожалуйста
Последняя редакция: Deadmen_2801. Время: 19 июля 2015 г., 23:44:43
Видео?

Билд только для софткора?
Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
Последняя редакция: thediablo777. Время: 20 июля 2015 г., 10:44:37
"
TheDiablo666 написал:
Видео?

Билд только для софткора?


Видео попозже выложу, на хардкоре не играю, интернет не позволяет. Но думаю если взять чуток больше нодов на хп вместо урона,то можно будет играть вполне комфортно и на хардкоре.
А вариант вместо "Щит бури" взять "Призыв к бессмертию" не рассматривали? Какой никакой, а сэйв.
"
lllBOPOHAlll написал:
А вариант вместо "Щит бури" взять "Призыв к бессмертию" не рассматривали? Какой никакой, а сэйв.

Рассматривал и периодески использую даже. Но всё же считаю щит бури лучше, так как он даёт 3% шанса блока,если конечно добрать шанс блока рарными джевелами то "Призыв к бессмертию" будет приоритетнее.
*************Добавил видео 77 базар и Азири****************
Последняя редакция: Deadmen_2801. Время: 22 июля 2015 г., 12:41:34
Вариант с Еврофорорума

ГОЛОВА - Призыв голема огня, Магия крови, Жизнь прислужников, Кровавый угар

ПЕРЧАТКИ - Вестник пепла, Увеличение урона от горения,Разгул стихий, Расширение области действия

ПОНОЖИ - Произнесение заклинаний при получении урона (качать до 20 лвл), Призыв к бессмертию(качать до 20 лвл), Расплавленный панцирь, Холодная ненависть

ЩИТ - Удар щитом, Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою, Укрепление

Дерево аналогичное, только берется нод Харизма (нод под Соглашение с Ваал)

Этот вариант, имхо, более быстрый и как ни странно, более живущий.

Да простит меня автор, но уж больно не хотелось создавать новую тему на вариацию одного билда.
Почему одет только щит?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация