[2.0] "МОРДОБОИ" или как бить морду 5khp/100k dps (АЗИРИ КИЛЛЕР)(Добавил видео)

"
Почему одет только щит?


Потому что на варежки нужно смотреть.
В каком порядке учить навыки ?
А какой гир сейчас используешь?
а будет древо под Хард ?)
и я чет не пойму, откуда вообще берется отхил?)
обычно в вихрь пихают здоровье за удар и т.д что бы он отхиливал тебя)
еще бы хотелось увидеть последовательность прокачки персонажа, можно даже советы по прокачки до вихря
ибо новые игроки не совсем вшаривают)
так же есть ли альтернативы фласкам? или их наличие настолько критично*?
спасибо!
Последняя редакция: AhaeroMino. Время: 9 авг. 2015 г., 5:53:16
Собрал всё, что по билду, сейчас 70лвл. Довольно ватный персонаж становится, учитывая мод +43% вход. урона на Бездне, это и не странно. Посмотрим как дальше пойдет, дпс-а много конечно.
Кроме норм ролла мордобоев все имеется - достану руки и потестю. Но имхо, с жакетом очень уж ватненький персонаж получается. Билд только под софт - на хк он конечно поживет, но надежность сомнительная, а значит шанс уехать на софт выше допустимого. Но для софта годно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Дополню. Билд неплохой, но я раздел персонажа и забросил. Очень сложно выживать, не смотря на огромный дпс, от боссов улететь можно быстро, да и от скоплений мобов. Поэтому билд на любителя, имхо.
Добавлю от себя, тоже собрал этот билд, о чем пожалел потраченных ресурсов. Вата, лайфлич отсутствует, все рарки надо чем то нивелировать, просадка по резистам сказывается, правильно говорили не больше двух-трех раритетных(уникальных) вещей, потому как образуется дыра которую не закроешь. Да и сам по себе билд очень требователен к вещам, что тоже является минусом.
ДПС на персе при всех прочих минусах, не перевешивает знаковый отрицательный баланс.
ЗЫ да и моё мнение, что на Адзири ты не тупанул, а ошибся, и любая такая ошибка на боссе - перс склеивается просто и быстро.
Да и еще, так как оружие в руке отсутствует, поэтому охват АОЕ на вихре, как таковой мизерный, снимать средоточие - 15-20К урона. При всей сложности вихря ( остановке на непонятной кочке, цвет вихря при кручении черный, что тоже не добавляет видимости), прибавляется сложно бить монстров, надо так ювелирно его еще крутить...
Вообщем жесть, как она есть.
Я пока что тестю билд и хотел бы все таки попросить линки на гемы которые ты используешь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация