Обучение Path of Exile: урок 1

Path of Exile - очень глубокая и сложная игра, и не всегда новичкам легко понять все её аспекты. Мы начинаем серию обучающих видео, которые должны познакомить новичков с азами игры. Первое видео посвящено началу игры и основам выживания. Подписывайтесь на наш YouTube канал, чтобы первыми узнавать о новых видео.
Очень приятное видео, ждем урок 2 с влиянием связей. Без него первый урок по-моему бесполезный) как введение.

А вообще, очень радует что выполняете такую работу и помогаете новичкам. А то, старички зажрались и только и умеют, что бухтеть и ничего не делать))
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Спасибо, отличное видео. Годится и как краткое наглядное описание фишек игры. А то она местами очень уж отличается от современных казуальных aRPG. Очень жду продолжения.
Верните уже игру в Steam, там вас залепят руководствами и подсказками так, что даже не нужно видео никакие будет снимать
Тайник всяко не такой в начале игры как на видосе.. хитрецы) интересно все равно было посмотреть) пилите 2ю часть)
"
antiZtiList написал:
Тайник всяко не такой в начале игры как на видосе.. хитрецы) интересно все равно было посмотреть) пилите 2ю часть)


Почему? у меня такой например, купи прем вкладки и будет такой. Если ты не про начало игры, а про только что созданный аккаунт - дык видео не о том) Ты его целиком посмотри.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 31 июля 2015 г., 0:23:47
Молодцы
Хорошо сделанное и легко воспринимаемое видео,и голос подходящий)
Лучше сделайте видио о том как торговать. Я джве недели не могу купить нужный мне броник, это абсурд.
"
ShaddixAcc написал:
Лучше сделайте видио о том как торговать. Я джве недели не могу купить нужный мне броник, это абсурд.


Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация