Новые комплекты доспехов.

"
FlorenzEY написал:
Не за горами такие сильные проекты ЛА Eternal, Албион, Лост Арк.

Ага, сколько там лет уже их обещают?) Предлагаю тебе идти копить деньги на эти три игры, Только спеши - а то сезон заканчивается, скоро бутылок будет меньше валятся, сдавать нечего будет.

Сколько проектов ждали и сколько из них взлетело? да ни один - все с треском провалились, хотя надо было заплатить 2-4 кило рубля за них, за эти красивости которые крутые и которые нафиг ни кому не нужны оказались.

Конечно любой адекватные человек будет понимать разработчиков - эти люди работают чтобы мы наслаждались своим отдыхом. А любой труд должен быть оплачен.

Кстати..
глаза протри и железо обнови, довольно много вещей в игре имеют внешний вид покруче любых транзакций и именно для этого есть перенос внешнего вида любого предмета на аналогичный.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
nslfcnfk написал:
Описание вчерашнего патча где ?

В разделе Описания патчей
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Первое - не упоминай альбион рядом со всяким корейским трешаком,воторое - ты сильно ошибаешься, оторованых от реальности аутистов, с полностью отбитым мозгом "выросших" на всяком корейском говне в пое не много, меня допустим полностью устраивает вид брони, я даже скины не использую, вид брони отлично вписывается в мир игры, поверь игра потеряла бы намного больше игроков если бы в ней были трехметровые мечи и прочие бронестринги, а так всего пара днищь уйдет в очередной корейский шлак
"
FlorenzEY написал:
Удивительная игра, шмот который ты выбиваешь и одеваешь выглядит как "бомжи на рынке", а скин то, что в принципе не надо фармить взял и купил и все ты папко, для чего играть если весь контент шмота игры это подбери и выброси ибо блювать хочется от того кто это все рисовал , 2015г. на дворе и дизайн просто в унитаз спусти. Пожелание добавляйте в игру такие же не менее красивые шмотки как и скины.
Чувак ну просто убейся, ничего больше сказать не могу))
"
FlorenzEY написал:
Удивительная игра, шмот который ты выбиваешь и одеваешь выглядит как "бомжи на рынке", а скин то, что в принципе не надо фармить взял и купил и все ты папко, для чего играть если весь контент шмота игры это подбери и выброси ибо блювать хочется от того кто это все рисовал , 2015г. на дворе и дизайн просто в унитаз спусти. Пожелание добавляйте в игру такие же не менее красивые шмотки как и скины.

В D3 шмот не лучше и выглядит как намалеванное ребенком акварельное гавно и при этом еще и денег требуют за игру и аддон. Я не потратил ни копейки на скины шмота, а у меня почему то полный комплект доспехов и 2 шлема.
Последняя редакция: RavenDagger. Время: 1 авг. 2015 г., 12:56:45
"
Удивительная игра, шмот который ты выбиваешь и одеваешь выглядит как "бомжи на рынке", а скин то, что в принципе не надо фармить взял и купил и все ты папко, для чего играть если весь контент шмота игры это подбери и выброси ибо блювать хочется от того кто это все рисовал , 2015г. на дворе и дизайн просто в унитаз спусти. Пожелание добавляйте в игру такие же не менее красивые шмотки как и скины.

Абсолютно поддерживаю. Мы вообще с поцонами офигевали в первые дни игры от сей "красоты". Овер красивый шмот на халяву никто не просит, но то, чем располагает игра - это тошнилово.
Видать это сделали за тем, чтобы красивые шкурки лучше продавались)))
Кстати, эпик вещи чаще всего красивые только в инвентаре.
Я конечно привык, но доля правды в цитате выше - имеется.
"
kepassoo написал:
Первое - не упоминай альбион рядом со всяким корейским трешаком,воторое - ты сильно ошибаешься, оторованых от реальности аутистов, с полностью отбитым мозгом "выросших" на всяком корейском говне в пое не много, меня допустим полностью устраивает вид брони, я даже скины не использую, вид брони отлично вписывается в мир игры, поверь игра потеряла бы намного больше игроков если бы в ней были трехметровые мечи и прочие бронестринги, а так всего пара днищь уйдет в очередной корейский шлак

В ла2 играли миллионы в России, сколько было игровых клубов - в период ее популярности в какой ни зайди все в нее рубали, даже сейчас еще играют, но уже у себя дома, все играли и в мыслях не было что это как ты сказал корейское гавно, всех взял просто и обосрал, дартньян.
PoE игра о фарме и про фарм, соот. костюмизация моделек персонажей это лицо компании, т.к. тут нету пвп, турниров, гилд варов, пк, гильдии вообще не ясно для чего нужны, за которым надо следить. Игра для одиноких волков, задротим 24/7 в соло!) Если рассматривать игру как соц. заказ от фанов д2 из 90х тогда
что-то желать и не стоит тут и этим сыты. Сколько новеньких игроков приходит как на конвейере и тут же уходят, 3-ий месяц запущен проект, ощущение что онлайн Есть!! на низких лвл может и Есть, на хай рейте все тежи лица, сейчас новички поиграют 1-2 неделю и все -навряд ли он или она еще когда-нибудь зайдет сюда, покемончики и тамагочи (про героев) не нравятся им как выглядат, не всем видно нравится играть бомжами, и как говорил выше товарищ, вспоминающий с ностальгией о бутылках и т.д. (опыт из жизни, приводит как он наверное капитал скалачивал=)) - они уйдут и не вернутся и ему всеравно , но потом орем во все горло на ПОЕ РУ нету торговли, нету движухи - ну еще бы весь молодняк ушел остались одни старые кони.
Держите беседу в рамках приличия и не переходите на личности.
Ну вообще бомжеватость шмота отмечалась очень многими и в одном из манифестов к 2.0 лично Крис отмечал то, в обновлении много предметов имеют неплохой базовый внешний вид и они не требуют микротранзакций, что подтверждает то, что проблема имеется.

Честно говоря не знаю, про что именно он говорил, но я выбил Повелителя осколков и моделька с текстурами у него... Ну как бы это назвать... Работа студента первого курса лесного ПТУ дизайнеров, наверное так.

Впрочем, качество вполне себе укладывается в рамки сеттинга, что само по себе неплохо. Но если это делается так специально, то это уже как-то не очень, а многие подозревают именно это.


С другой стороны сам сеттинг игры такой, что жаловаться на внешний вид смысла ноль. Какой он должен у уголовников, изгнанных в место, где цивилизации нет и кругом такие же уголовники? Понятно, что не очень-то и царский. Мало того, даже в нормальной жизни аляповатый шмот встречается только на турнирах, праздниках и при каких-нибудь парадах, а в повседневной жизни он утилитарен, прост и не вызывает никаких эмоций.

Ну и вдобавок: ГГГ дали возможность сделать из себя "петуха", продавая скины и это - отлично. Лучше уж так, чем как в убогой корейской поделке типа Л2: игрок там "петух" по умолчанию, зато в магазине бусты по 500% опыта(при убитом напрочь каче), бусты на бабло и шмот(при убитом нафиг дропе) и эпики с кучей прочего пейтувин барахла.


ГГГ памятник ставить нужно, наряду с играми типа Дота 2 - это образец ф2п-схемы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация