Конкурс гайдов от diablo1.ru

"
mi1688 написал:
Как то печально всё это. Написал 2 немаленьких гайда на этом форуме, а тут администрация сама рекламирует другой ресурс, отправляя людей туда. Неприятно как то.


В такой же ситуации.
Из-за требований к уникальности не могу перенести, хоть удаляй тут и переноси туда... :(
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Да срал я на эту уникальность!!! Хотел тоже разместить на диабло1 свой гайдобилдец, а им уникальность подавай. Ведь и денег не просил просто хотел разместить.
Вот оно ру комьюнити. Одни за выгодой гоняются другие просто неадыкваты. Вот и делай потом людям добрые дела.
Последняя редакция: Skymood01reg. Время: 4 авг. 2015 г., 13:56:50
А я ладу не дам тому, как там и где там оформлять гайд. Мне проще здесь свой гайд выложить.
"
allrandom1 написал:
О да, будут гайды с англ. серверов. В плане интерфейса.
Или, что смешнее, переведённые с английского, но со своим видео.


В условиях конкруса так и написано - можете брать евро и переводить. Прочитал бы хотя бы)
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
boriskab написал:
А я ладу не дам тому, как там и где там оформлять гайд. Мне проще здесь свой гайд выложить.


Мне тоже удобней и приятней здесь гайд выложить, чем нести его на какой-то сторонний сайт с дизайном 95ого года, который я воспринимать не могу. Но какого-то кол-ва гайдов мы не досчитаемся таким образом здесь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Откуда столько консерватизма и реакционизма, друзья, технические специалисты менеджеры Гарены стараются применять новые средства и методы популяризации любимой нами игры.
Согласен с большинством обоснованных аргументов, но, все перевешивает общий посыл и направленность стратегии, которая избрана разработчиками.
Нельзя не согласиться с тем, что всегда "можно было бы лучше", "а у соседа помидоры больше", но также нельзя и не согласиться с тем, что то что делается - это классно!
Спасибо тем, кто инициализирует и воплощается инициативы от портала "Гарена Path of Exile".
Нужно больше гайдов.
Нет ну тут все понятно что получают обе стороны что гарена что диабло1, но вот что до офф форума конечно администрация я думаю не получает за коннтент а только за администрирования и переводить и оформлять нужно время и деньги, а за бесплатно кто кроме интузастов?

Если брать наши реалии я думаю, найдется не мало хороших авторов, которые смогут склепать тонны коннтент, но как бывает это нужно только сайтам, которые стремятся заработать на таких вещах, а не локализаторам игры.
"
Skymood01RUS написал:
Да срал я на эту уникальность!!! Хотел тоже разместить на диабло1 свой гайдобилдец, а им уникальность подавай. Ведь и денег не просил просто хотел разместить.
Вот оно ру комьюнити. Одни за выгодой гоняются другие просто неадыкваты. Вот и делай потом людям добрые дела.

Ты может быть и срал, а вот поисковые системы нет. Если я буду размещать копипасту на сайте то получу штрафы от поисковых систем, с последующим падением посещаемости, а мне такое счастье не нужно.

Прежде чем так резко высказываться, изучите как вообще сайты живут в интернете.

С Уважением, Diablo.
Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
Последняя редакция: thediablo777. Время: 2 сент. 2015 г., 9:07:53
А тема то актуально еще? Я бы хотел оставить гайд на свой билд^-^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация