[2.0] Удар Власти. Средний бюджет +

[2.1] Парный удар с оружием Рогнвальда(Талисманы софт) в последних комментах.

На удар власти забил уже второй раз.


____________________________________________________________________________________

----------------------------------------------- Coming soon ------------------------------------------------
____________________________________________________________________________________



ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2016 г., 11:07:21
80ый мапбосс с 100iiq 30packsize убит.
Уже скоро-скоро, прям почти!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
У тебя не лагает от такого количества суммонов?
Шоня, нужен видос с малачаем)) т.е. с босами где трупиков не так много сразу))) (ну атзири думаю не нужно - там понятно что все плохо)
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
"
Sarfiend написал:
Шоня, нужен видос с малачаем)) т.е. с босами где трупиков не так много сразу))) (ну атзири думаю не нужно - там понятно что все плохо)


Надо проверить, насколько они смогут ее задпсить до сплитфазы.
С Продлением 50+ секунд выходит, реально насобирать около полтахи и завести к ней, потом уже перейти на какой-то 1h скилл. Надо пробовать крч, в любом случае азира это не проблема.

"
RedigitPositive написал:
У тебя не лагает от такого количества суммонов?


Начиная с сотни идут лаги, но мой комп уже можно в Мавзолей рядом с Лениным.
На фоне других скиллов они не выделяются особой лагучестью.

Джевелы блин достать бы хорошие.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 авг. 2015 г., 6:11:40
жутка любопытно что за билд...и да когда?
Честно говоря, устал от подлагиваний. Скилл интересный и играбельный. Вернусь к нему, как комп обновлю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
и где гайдик?все ждут...а его все нема
автор видимо выпал...или его призваные товариши затоптали все таки
Если кто-то играет или хочет поиграть за удар власти, то 2.1 это самое время. Не исключаю, что он даже получит популярность среди масс.

Dominating Blow mana cost has been reduced substantially. The attack now deals 125% of base damage at level 1, increasing to 155.4% at level 20. Minions created by it now deal 35% less damage at all levels.

В 1.55 больше урона с руки и ниже манакост. То есть, скорей всего, можно будет взять тыкалку посильнее, чем соултакер. Заоблачные требования маны были очень серьезной проблемой.
Ну и плюс на высоких мапах проседаешь по собственному урону. Если лишился пачки, то это ночной кошмар.

Сейчас оба аспекта усиливают взамен на треть дмг с монстров. Мне кажется, что это выгодный обмен и что это очень сильно может поднять юзабельность умения и его популярность.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация