Гильдия NightGods Играем на Лигах (Стар и мал, Богат и Беден всем рады)


Устав клана

Скрытый текст
"Устав Клана"

Гильдия NightGods (в игре гильд-тег NightGods) - это сообщество игроков, которые захотели играть в одной гильдии . Гильдия для тех кто хочет отдохнуть от работы, школьников, нытиков в случайных группах и получить удовольствие от игры. Это место, где вас будет ждать постоянная констпати для прохождения данжей. Гильдия для постоянных игроков которые хотят отдыхать, а не работать ради игры. Но все же для тех которые хотят и могут проводить пару часов в день в игре. Если вы пропустите один или пару дней вас за это не исключат. В первую очередь в нашей гильдии важен комфорт игрока и дружеское время провождение в игре.

Почему Корпорация "Ночные Боги"?

Корпорация - не будет обещать вам золотых гор и выход в топ, в первую очередь наше сообщество это тот уголок в игре где вы можете отдохнуть. Eсли появляться задроты, которые смогут вести Ночных Богов к топу, тогда почему нет? Для этих игроков будет своя конст-пати и походы в данжи, свое привлекательное и уютное место в "Ночных Богах" . Для остальных же игроков это уютное место для времяпровождения в игре для походов в данжи, прокачки гильдии и участие во внутренних клановых событий. С другой стороны мы мульти-игровая гильдия и если даже игра надоест вы всегда сможете поучаствовать в походах в другие игровые миры.

А так же у нас в гильдии есть: печеньки, девушки, гильдийский сундук с 25 премиум вкладками.Если что-то взял, то хорошим тоном будет положить в ги сундук что-то в замен равномерное, ну или позже когда выбьется хорошая вещь.

Вы пвп или пве направленная гильдия?

Для начала хочется прокачаться и узнать игру получше в ПВЕ, мы не будем акцентировать на пвп или пве, но что бы чего-то добиться в игре, нужно для начала сыграться, понять друг друга и сдружиться. А лучше всего это происходит когда просто играешь с кем-то и тебе это нравиться. Когда находишь ту группу людей, с которыми тебе уютно, приятно играть, которые могут тебя по сути похвалить или упрекнуть за криворукость, но не будут орать каждых три секунды в голосовой чат что ты "с*** рак" во время первого похода на нового босса. Если в игре появятся какие-то реальные противостояния гильдий, будет по крайней мере интересно поучаствовать в них.

Я про, ты нуб, зачем мне гильдия нубов?

В Гильдии Ночные Боги в иерархии будет должность что-то вроде Наставника или Тренера. На эту должность будет выбираться адекватный игрок который уже знает игру по збт/евро офу и может чему-то научить, обучить тактики, прохождения данжей, рассказать что-то новое новичку, что будет этому новичку полезно. Выгода такому игроку, что он может научить играть так игроков, что бы они не раковали в будущем. Потому данный клан/гильдия не для школьников, а для людей которые уважают друг друга и просто хотят отдохнуть от работы, а не слушать или читать чье то нытье.

Голосовая связь есть?

Discord server - https://discord.gg/TR9DNECygn (ссылка бесрочная)

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

-Помогать соклановцам по гильдии.
-Защищать интересы клана по возможности во всех мероприятиях в игре: квесты, турниры, конкурсы.
-Помогать другим игрокам не состоящих в нашей гильдии. Не проходите мимо если видите нейтрала в беде (нужно минимум: реснуть, отхилить, портнуть в город, помочь с мобами, с квестом). За сделанное добро как минимум можно услышать спасибо, а как максимум это повысит репутацию клана в глазах других нейтральных игроков и может укрепить нашу позицию в игре.
-Тренировать своего героя до конкурентноспособного состояния. Повышать собственный скилл. Помогать повышать скил других соклановцев в гильдии, если это будет требоваться, а у вас будут нужные для этого навыки.
-Принимать активное участие в делах гильдии
-Учиться на своих ошибках. Каждый не идеальный и может совершить ту или иную ошибку в игре. Если вам хотят помочь, лучше принять эту помощь или хотя бы выслушать в чем ты можешь быть неправ. Вас никто не будет заставлять это делать, но если вы по жизни криворукий осел, который не хочет двигаться в ногу с гильдой, кроете всех матом и считаете себя всегда в любом вопросе правым - тогда вам с нами не по пути.
-Подключиться к Discort зайти в гостевую комнату https://discord.gg/TR9DNECygn

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

-Оскорблять и унижать других игроков, тем более соклановцев.
-Ныть, скамить, трешить в чате игры. Ввести себя неадекватно. Читерить.
-Транжирить ресурсы гильии.
-Лишь однажды можно покинуть гильдию, и вернуться вновь. Между выходом и повторным вступлением должно пройти не меньше месяца.


Звания в гильдии. Иерархия в разработке

1.Создатель гильдии. По сути занимается основными организаторскими делами. Задает направление гильдии.
2.Офицеры.
- донатеры которые вложили 100 и больше поинтов в развитие гильдии
- другие избранные игроки
(в начале их будет 3-5, не больше).
3. Тренеры.
- тренер это особый скиловый человек который помогает освоить тому или иному игроку класс, стиль игры, данжи, убийство особых боссов. Имеет достаточно опыта и свободного времени для этого. В тренеры попадают избранные, их вообще может не быть. Если хочешь кого-то учить, сначала надо показать свое мастерство в одной из гонок или рейтингах лиг, как минимум топ10, как максимум топ3 на PoE ru.
4. Игрок

Когда играете?


Игровое время игра вечером-ночь по будням, по выходным/праздникам днем-вечер. (Время по Москве). Хотелось что бы соклановцы из моего клана играли в такое же время, после работы, что бы можно было всегда с кем-то сходить в данж. А вне этого времени, всегда можно обсудить что-то текстовым чатом в скайпе, если кто-то будет онлайн.

Что нужно, что бы вступить в этот клан/гильдию/сообщество?

1) Написать ответ здесь в теме, что вы желаете вступить к нам в ги.
2) Вам должно быть больше 19 лет. Извините, но школьникам у нас не место. Здесь собираются в гильдию, что бы отдохнуть, а не что бы нянчится с детьми. Исключение может быть по личной просьбе взрослого соклановца который может поручиться за игрока младше 20 лет. Но стоит понять, что не все захотят с ребенком нянчится и ходить в пати. К примеру это может быть сын, доча, подруга
2.1)Но, в случае если это будет левый человек который вас подведет и будет нарушать правила гильды, вы можете улететь вместе с ним из гильдии. Так как вы отвечаете за него.
3) Быть адекватным, неконфликтным игроком. Разводилово срача внутри клана не приветствуется и по сути любое оскорбление или унижение согильдовца может привести к исключению из клана.
4) Пройти испытательный срок играя неделю с нами в Discort гостиной, минимум 3-4 дня вечерами, минимум час в день. Помогая при этом другим игрокам если тем нужна будет помощь. Либо задонатить на 10 слотов для гильдии, тогда испытательный срок проходить будет не обязательно. После доната в гильду у вас будет имунитет от кика на пару месяцев.
Требования к приему в гильдию


1. Наличие микрофона и голоса
2. Программа голосового общения Discord
3. Прочитать и принять устав гильдии
4. Быть готовым к индивидуальным собеседованиям.


как быстрее попасть в состав:

Зайти в Discord на сервер "NightGods" по прямой ссылке https://discord.gg/TR9DNECygn , найти офицера и попросить принять;
Последняя редакция: SamaraHedgehog. Время: 13 сент. 2023 г., 11:01:16
Last bumped15 окт. 2023 г., 13:48:20
=)
Копипастить не стыдно? Даже скайп мой указал)
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 21 авг. 2015 г., 4:26:58
Зовут Алексей, ник в игре Alex36rus.
Начинал на евро (правда не долго), с выходом гарены полностью перешел на нее.
Основной перс дикарь Горилла_ 70лвл свой билд.
Могу играть каждый день после 20.00 по мск, тк работа есть работа.
Чтобы связаться со мной, можно написать в вк vk.com/strogonov1992
При необходимости могу завести нужные средства связи (скайп, рк идр.)
Привет.
20 лет, играю около недели, бандит ~50 лвл Пацифик.
Раньше не играл, в ги иду больше ради приятного общения, нежели покорения топов.
Связаться можно ингейм ник :Пацифик/ skype : karasik457.
Привет! мя Именуют Андреем, ник в Игре VeNoRnik. Основной перс в игре Венорчик, жрец 77лвл, играю меньше месяца, потихоньку вникаю в суть игры, хотелось бы осваивать игру в команде.
Аааап
ааапп
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Алексей, мне 31. Сравнительно не опытен, но учусь быстро. Работаю 2чз2, по выходным играю 5+ часов преимущественно вечером и ночью, в рабочие дни бываю после 23.00 по МСК.
Основные персонажи:Ведьма и Рейнджер. связь есть. Ник в гарене Maloriel.
Буду рад присоединиться к дружному коллективу)
Связаться со мной можно по почте: Shvidchenko_alek@mail.ru
С уважением.
Последняя редакция: Maloriel. Время: 7 февр. 2016 г., 7:31:09
Привет. Меня зовут Андрей 25 лет. Персонажи в игре: Ведьма 83 лвл и 70 лвл, лучница 71 лвл и небольшие пробы меньшего уровня. Мой ник в Garena: ChekanoGG, ник в игре МаГМаДа. Спасибо за вниание!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация