[2.0] Шепчущий лёд - Воплощение огня - Иммунитет к хаосу

В 2.1 реально играть этим билдом?
"
Rumpelstilzken написал:
В 2.1 реально играть этим билдом?

Вполне играю примерно таким же билдом, прохожу 12+ карты без проблем как и обычную атзири но убер думаю покачто не потяну.
Шикарный билд с множеством вариаций. На европе есть гайд с Шавронькой, 2200 интеллекта, 10к щита, 6 или 7 аур, 10-15к урона с одного осколка под хаос фляжкой (х10 осколков в секунду х3 каста в секунду = 300к дпс с подъёмом до 1,5 млн за 5 секунд каста).

Есть парень, у которого 2809 интеллекта на билде, он не стал рассказывать как это сделал или называть свой урон.

У меня на 89 уровне 2200 инты, на 100 будет наверное 2400. Ещё 122 инты будет если купить перчатки Атзири. Без понятия как накрутить до 2800 )))

В этой теме вариант с переводом 100% дамага в огонь. + больше урона, - нет заморозки (с заморозкой интереснее).

Мой перс )


А это концентрат )
Последняя редакция: Sainsey. Время: 15 февр. 2016 г., 13:15:36
"
Sainsey написал:

Есть парень, у которого 2809 интеллекта на билде, он не стал рассказывать как это сделал или называть свой урон.

ну если он на талисманах, то щас есть талисман на 12% к статам если не ошибась, если такой прокнет еще с +50 инты думаю даст очень много
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
будет обнова под 2.2 ? очень жду)
В 2.2 этот билд сильно бафнули, впрочем как и все остальные.

Из новых пассивок мы берем берсерка, что дает возможность убрать лайф лич и поставить на постоянной основе ускоренное сотворение чар.

Вторую на выбор, кому что больше нравится: маг стихий, оккультист или иерофант.

Так же берем Стихийную перегрузку:
Скрытый текст


Что получается:

Средоточие:


Расширенная область действия:


Статы и гир



Скрытый текст



п.с. не пинайте за картинки)
можно ли обновить пасивное дерево умений. а то не открывается :(
88 левел, 10.5к щита, без Средоточия 5.2к дпс. Качал берсерка и мага стихий. Вопрос - какого лешего в бою с боссами щит перестает восполнятся от урона (в том, что бос не вышел из под шторма и получает урон уверен на 100%)? Туповатые смерти постоянно...
Вот ссылка на древо:
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAABAAHnBAcIZw18DkgOXBBYES0RUBGWFdcabBqBHNwdFB1PHwIpTyo4LJwsvy0fLag1uTbFNug_J0VHRX5GaUZxRwZKyEyzUEJRdFZIVmNYr1ltXfJfKl9qX5hfsGZUavpsCG0ZbqpvO2-eeA17w3_GgpuC5IMJg_eExYV7hq6HZYqvjDaMdo8aj0aP-pARkyeVIJu1na6ePJ_LoS-iLqKjppmnCKcrpzCpbq-Nr5uxkLQMtQS18rfWvoC-ir68wBrAZsHFwfPDOspKytPPMtAf0NDVptgk21nb5-Qi6rrr5Ovu7BjsOO_r8Yo=


JohnSmith047b Не замечал такой проблемы, используй дисциплины ваал на боссов.
Господа, всем доброе время суток.
Подскажите пожалуйста оптимальную связку камней под этот сет для дворянки.
Вариант очень понравился, Но вот сколько видел, почему-то у всех уже раздетые персы под этот вариант( мне же он очень нравится, вот хотел бы вашего совета по камням, в реалиях патча 2.2

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация