Решение проблем с гонками

Проблема с гонками была полностью решена. Все игроки получили очки за гонки на выходных и теперь сразу получают очки и призы после завершения гонок.
А тем временем начинается 3 неделя гонок, а это значит, что случайных призов за гонки стало ещё больше. На этой неделе в список призов добавилось кольцо "Погребальный костёр".
а что насчет англоязычных фильтров?
А когда будет решение проблем со стабильностью?У меня(Да и многие в чате жаловались) постоянные вылеты из игры, еще и ваша софтина постоянно лезет и убивает процесс, + с пингом на некоторых серваках творится полный ппц, на москве пинг прыгает от 250 до 1000, владивосток - 150-200, при этом я нахожусь ближе к москве.
Больше мертв, чем жив
ГДЕ ФИКС ФИЛЬТРОВ??? ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ГОНКИ
Где перенос микро ? В этом году вообще будет ?
"
runicorn1001 написал:
А когда будет решение проблем со стабильностью?

Тоже интересует этот вопрос. У меня раньше были вылеты только на Владыке (после какого то патча, с начала ОБТ не было) и в 4-м акте на боссах. Теперь добавились вылеты (краши клиента) на Сумрачном Взморье на мобах. Вроде бы фигня - беги себе к к боссу (если бежать к боссу сразу же, то краша нет) и проблем нет. Но если так, то зачем там вообще мобы то? Убрать их и оставить одного Химерия, и дело с концом...

ЗЫ: Повторюсь, раньше крашей в этой локе вообще не было, сейчас же - постоянно. Это после 2.0.2. Дело не в моем железе, или системе. Дело в патче. Хотелось бы узнать, разработчики знают о проблемах с участившимися крашами клиента после патча? Есть ли подобные проблемы у других? Или только у меня?
Последняя редакция: iwantbeer2015. Время: 24 авг. 2015 г., 16:02:50
"
iwantbeer2015 написал:
Тоже интересует этот вопрос. У меня раньше были вылеты только на Владыке (после какого то патча, с начала ОБТ не было) и в 4-м акте на боссах. Теперь добавились вылеты (краши клиента) на Сумрачном Взморье на мобах. Вроде бы фигня - беги себе к к боссу (если бежать к боссу сразу же, то краша нет) и проблем нет. Но если так, то зачем там вообще мобы то? Убрать их и оставить одного Химерия, и дело с концом...

ЗЫ: Повторюсь, раньше крашей в этой локе вообще не было, сейчас же - постоянно. Это после 2.0.2. Дело не в моем железе, или системе. Дело в патче. Хотелось бы узнать, разработчики знают о проблемах с участившимися крашами клиента после патча? Есть ли подобные проблемы у других? Или только у меня?
Win7 x32, AMD7700, 2 GB RAM, CPU Intel. Проблемы с вылетом на х32 исчезли. Играю без теней и сглаживания.

Пинг да, многие жалуются в гильде, да и сам со скачущим пингом порой играю, беда.
"
а что насчет англоязычных фильтров?
Фикс готов. Игра обновится в среду утром.

"
А когда будет решение проблем со стабильностью?

Если у вас пинг, вам следует прикладывать свои замеры на портале поддержки.
Если краш - обязательно указывайте точную ошибку и характеристики ПК.

"
Win7 x32, AMD7700, 2 GB RAM, CPU Intel. Проблемы с вылетом на х32 исчезли. Играю без теней и сглаживания.
Этот ПК не соответствует минимальным требованиям игры.
Решите проблему с вылетами/зависаниями клиента!
То вылетает, то зависает, а на последнем боссе 4 акта вообще комп перезагружается.
Сокланы говорили, что на Азири (на самой Азири) вылетает клиент, билд Ядовитая стрела.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация