Лут - фильтр от goodsoulch`а

Привет народ o/

>>>ОПИСАНИЕ ФИЛЬТРА СТАРОЕ<<<
>>>ОБНОВЛЕН ДЛЯ ЛИГИ "СУЩНОСТИ"<<<

Хочу показать свои лут-фильтр для фарма на картах и частей на Азири.
Делал я его для себя, но в связи с конкурсом готов с ним поделиться :)
Ссылка на скачивание в конце темы.




Как это выглядит в игре





Ссылка на скачивание: http://rgho.st/8ydfPnNcV

Как установить:
Скаченный файл переместить в ...\Документы\My Games\Path of Exile
Далее в игре зайти в Настройки -> Интерфейс -> Список фильтров (В самом низу) -> Выбираем нужный фильтр -> Включить -> Сохранить -> Закрыть.
Любитель...
Последняя редакция: goodsoulch. Время: 5 сент. 2016 г., 4:31:19
Last bumped5 сент. 2016 г., 4:05:34
^
Любитель...
"
Желтые вещи 75+ уровня предмета, имеют темно желтый цвет и рамку. (для крафта сфер царей)
а можно поподробней, но не сильно разжевывая? )
"
а можно поподробней, но не сильно разжевывая? )


Если ты про крафт сферы царей, то собираешь полный комплект редких вещей 75+ уровня предмета (это 2одноручки/одноручка и щит/двуручка, шлем, обувь, перчатки, тело, пояс, 2кольца, амулет), сдаешь их торговцу и получаешь сферу царей.

Посмотри тут http://wiki.garena.ru/poe/Рецепты_торговцев



Любитель...
А можно в фильтр добавить отображения предметов 75+ лвл для крафта или какой там лвл предметов считается достойным) что б типо лук с хорошей базой был виден - даже белым цветом
"
kikabidze7 написал:
А можно в фильтр добавить отображения предметов 75+ лвл для крафта или какой там лвл предметов считается достойным) что б типо лук с хорошей базой был виден - даже белым цветом


что конкретно нужно?

напиши какая база и с какого уровня предмета отображать.
Любитель...
Последняя редакция: goodsoulch. Время: 3 сент. 2015 г., 2:14:22
UPD: изменил цвет подсветки самоцветов
Любитель...
отображение белых предметов уровень которых больше 75. Мне в частности нужны одноруч булавы двуруч булавы луки ну и вся остальная кукла уклона брони
если ты мне отдельный сделаеш спасиб)
Фильтр ок)
"
kikabidze7 написал:
отображение белых предметов уровень которых больше 75. Мне в частности нужны одноруч булавы двуруч булавы луки ну и вся остальная кукла уклона брони
если ты мне отдельный сделаеш спасиб)


Я не понимаю для чего тебе нужны белые вещи 75+ лвл, фильтр и сделан для того чтобы не замечать этот хлам. Ладно.... это твое дело.. :)

Я могу добавить в фильтр то что тебе нужно, но мне надо точно знать, что ты хочешь. То есть нужны конкретные названия баз белых вещей, которые тебя интересуют и т.д. (ответ - "остальная кукла уклона брони" вообще не о чем не говорит)
Любитель...
Последняя редакция: goodsoulch. Время: 3 сент. 2015 г., 12:21:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация