Фильтр от ВолодькиМалахова

Сделал сам фильтр еще давным давно.Взял идеи из фильтров у некоторых топ игроков с Европы,но в отличии от остальных тупо скопировавших, свою работу сделал всё по своему!



https://yadi.sk/d/tCtB0eOgih59Z качать тут





вот как выглядит в работе
Скрытый текст
http://imageshack.com/a/img911/4134/sZAgXe.png
Последняя редакция: TheOldExileTv. Время: 30 авг. 2015 г., 13:23:07
Небольшое дополнение.
Поступило несколько одинаковых личных сообщений по поводу упрощения графики.

Выкладываю небольшой гайд,который не составит никакого для вас труда в его осознании.Но если даже это не поможет,то я и тут все предусмотрел.Вот вам готовое решение


===================================================================================


Documents\My Games\Path of Exile


там ищешь файл garena_ru_production_Config.ini


там ищешь texture quality.по умолчанию оно 0. меняешь на 3-5 становится похуже графика,зато меньше лагов.
плюс можно еще убрать звук из игры чтоб быстрее загружалась и при открытии сундуков меньше фризило.,так как сама игра лагает и просаживается фпс из за звука открывающегося сундука+спавном мобоов.Проверено и доказано,что отключение звука полностью в игре через файл в той же директории что и твоои лут фильтры и файд с конфигом уменьшают фризы в несколько раз.
Для того чтоб отключить звук нужно создать файл в формате txt ,и назвать его command_line

открыть через блокнот и написать там -ns потом сохранить и выйти,и перезайти в игру.

Если это сложно для тебя мой юный ПОЕдаван,можешь скачать файлы и поставить их сам в эту директорию.


ссылка на файл убирающий звук https://yadi.sk/i/JjimHHR3ihJ5M

cсылка на упрощенную графику https://yadi.sk/i/meaE011aihJAN

Внимание. В моем варианте упрощенной графики стоит персональное разрешение монитора 1768x992,потому что я играю через плазму 104 см .Поэтому при загрузке возможно будет неудобное разрешение но можно выбрать режим окна и нажать на квадратик рядом с крестиком в правом верхнем углу чтоб растянуть игровой клиент на весь ваш монитор


=======================================================================================
Нужно БОЛЬШЕ зеленого цвета.

Смысл в фильтре если в нем почти ВСЕ зеленое?
Почему лоу куренси валюта одинакового цвета с хай куренси?

Смысл фильтра в наиболее быстром определении выпавшего лута, тут же я вижу ЗЕЛЕНУЮ сферу царей, и рядом с ней ЗЕЛЕНЫЕ сферы перемен.

т.е. мне необходимо вновь останавливаться и читать что написано на валюте.
да ладно гнать много зеленого..это и хорошо что глаза не будут отвлекаться на всякие там цвета..упала зеленая штука значит является стоящей вещью..а то в других фильтрах смотришь и тупо выбираешь что поднять а что и нах ненужно
"
Kiber_Mazai написал:
Нужно БОЛЬШЕ зеленого цвета.

Смысл в фильтре если в нем почти ВСЕ зеленое?
Почему лоу куренси валюта одинакового цвета с хай куренси?

Смысл фильтра в наиболее быстром определении выпавшего лута, тут же я вижу ЗЕЛЕНУЮ сферу царей, и рядом с ней ЗЕЛЕНЫЕ сферы перемен.

т.е. мне необходимо вновь останавливаться и читать что написано на валюте.



Ну вообще то все что ниже божественной сферы это и есть лоу курренси.
Тем более цари и перемены.Может ты просто нищеброд в игре но у меня уходит что цари что хаосы наравне с переменами)
Выбьешь возвышение или дивайн сразу видно.собственно как и карты выше 75.Просто ты невнимательный.И не надо тут людей смущать тем что цари это дорогая валюта. тут некоторые вообще лут фильтр делают даже чтоб свитки мудрости выделены были))Может тебе дополнения тоже выделить осбенным цветом)Вот лично я играю билдом через 2 тотема с повелителем осколков у меня все в огне и зеленый на оранжево красном офигенно заметен как и фиолетовый.
Последняя редакция: TheOldExileTv. Время: 28 авг. 2015 г., 13:58:28
Прикольно. Тут кто то сферы хаоса и царей за валюту не считают. Это ж сколько надо задротить, что бы всего этого было в достатке:) Везет кому то:) Время есть свободное)
за фильтр огромный ПЛЮС..кому не нравится сидите смотрите всю цветовую гамму
"
там ищешь файл garena_ru_production_Config.ini


там ищешь texture quality.по умолчанию оно 0. меняешь на 3-5 становится похуже графика,зато меньше лагов.
плюс можно еще убрать звук из игры чтоб быстрее загружалась и при открытии сундуков меньше фризило.,так как сама игра лагает и просаживается фпс из за звука открывающегося сундука+спавном мобоов.Проверено и доказано,что отключение звука полностью в игре через файл в той же директории что и твоои лут фильтры и файд с конфигом уменьшают фризы в несколько раз.
Для того чтоб отключить звук нужно создать файл в формате txt ,и назвать его command_line

открыть через блокнот и написать там -ns потом сохранить и выйти,и перезайти в игру.


Ай красавчик, спасибо огромное за помощь.
За визуалку плюсик, но это никак не относится к фильтрам)))
Изучите кнопочки которые расположены над сообщением которое вы отправляете на форум, и оформите тему как следует. если я не вижу скрина, или хотябы не могу тыкнуть по ссылке то уж копировать ссылку и смотреть что там я тем более не буду.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Mord1q написал:
Прикольно. Тут кто то сферы хаоса и царей за валюту не считают. Это ж сколько надо задротить, что бы всего этого было в достатке:) Везет кому то:) Время есть свободное)



И зачем задротить чтоб иметь хаосы и цари в достатке?Они собираются сетами на ура.Особенно мфером.Я решил эту проблему очень просто собрал ячейку поясов ячейку амулетов и две ячейки колец и каждую карту сдаю сетами имея по 5-10 хаосов с карты при хорошем раскладе ,особенно если на ней двойной босс(Например Базар = 6 полотенчиков)
На крайний случай можно спамить карты Арены бежать просто до босса это быстрее чем до Доминуса.Но 90% игроков продолжают его фармить ради сфер перемен)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация