⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫            ⚫⚫⚫ Serial Maniac Loot Filter ⚫⚫⚫  ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫

Спасибо за обнову фильтра ^__^
У меня через 5 секунд пропадает отображение вещей
"
tehJoo написал:
У меня через 5 секунд пропадает отображение вещей

Такая же ерунда. Уже все настройки вроде пересмотрел, ничего не помогает. В настройках интерфейса галка "Всегда подсвечивать" включает постоянное отображение всех предметов, но фильтр при этом игнорируется. А без неё, фильтр работает, но все названия через 5 сек исчезают с экрана и уже показываются только по ALT со всеми остальными предметами.
С другим фильтром всё работает, как должно - с галкой "Всегда подсвечивать" показываются только отфильтрованные вещи.
"
mikxtor написал:
"
tehJoo написал:
У меня через 5 секунд пропадает отображение вещей

Такая же ерунда. Уже все настройки вроде пересмотрел, ничего не помогает. В настройках интерфейса галка "Всегда подсвечивать" включает постоянное отображение всех предметов, но фильтр при этом игнорируется. А без неё, фильтр работает, но все названия через 5 сек исчезают с экрана и уже показываются только по ALT со всеми остальными предметами.



Z нажми.
"
SoldierSniper85 написал:


Z нажми.


Z, это и есть установка/снятие галки "Всегда подсвечивать"
Проблема была описана выше. Фильтр не фильтрует, отображает всё.
Возможно он так настроен, но в другом лут-фильтре на 15 уровне перса весь мусор отсеивается, а тут так и висит на экране, хотя и с меньшим шрифтом.

"
mikxtor написал:
Возможно он так настроен, но в другом лут-фильтре на 15 уровне перса весь мусор отсеивается, а тут так и висит на экране, хотя и с меньшим шрифтом.

До 40 (ЕМНИП) он показывает качевые выщи, до 65 часть вещей (банки и прочее, что тоже может пригодиться).
"Фильтр не работает" это когда всё остаётся в стандартном дизайне :) О чём я и думал, пока скрины не увидел.
Здесь было написано что-то умное-вечное, но оно настолько вечное-умное, что этого никто не смог понять ...
Последняя редакция: xokey. Время: 18 янв. 2021 г., 8:34:51
Ясно, дело в настройке фильтра. Так или иначе, те "качевые" вещи бесполезны, не думаю, что они вообще могут кому-то пригодиться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация